загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Не жди понимания от других, пока не понял самого себя...
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Дмитрий, ответил считай в посте для д.Фёдора.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Какая может быть мера в мышлении? Ты или думаешь,или засушил свой мозг-и он думать не может (ну и стадии разные этого процесса отмирания мозга)
Много думаешь, мало делаешь, времени нет и лишь советы раздаёшь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, ответил считай в посте для д.Фёдора.
Значит,все от лени? А цитаты не лень искать?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Много думаешь, мало делаешь, времени нет и лишь советы раздаёшь.
Зачем советы раздавать,если сам не осмыслил на практике? Много думать не вредно,вредно -долго.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Пелагея, так в том то и дело, что странно, когда в разделе форума "Религия и философия" я не могу написать о религии и философии.
Ира,думайте и пишите! Нашего полку прибыло,мы поддержим!
Сделаем форум интересным и думающим! biggrin_rt_40.png
А самым ярым "критикам" лучше всего показать средний палец biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Нет, не от лени, если она была, вообще бы не писал, бывает проще, кратко так, здесь тяжело понять друг друга, поэтому и не люблю писанину, тем более, если с человеком ни разу в живую не общался. На второй твой пост, про то и речь, что долго вредно, чем дольше и много думаешь, больше сомневаешься, меньше веры уже, я же писал уже. Так можно и свихнуться, от дум своих.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2013 13:35
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Много думаешь, мало делаешь, времени нет и лишь советы раздаёшь.
Ну да! Знакомая позиция-"живи для себя,а то не успеешь всё схватить"
Ты тоже сразу бежишь учить,как надо жить?
Правильно! Написать и поддерживать интересную тему-много времени уходит
А скопировать цитато из гугеля,и раз в полчаса отвечать цитатой жа-мало времени уходит,а самопиар идёт,да Дима? Вот только-беда! На третий день в темы перестали даже заглядывать,видя твоё имя в топикстартере bye_rt_52.gif
Я когда вижу больше 4 твоих тем-вообще сайт закрываю уже,так надоело biggrin_rt_40.png
А захотел бы потрудиться,и потратить своё драгоценное аремя-и форум бы интереснее сделал,а не серее,и своих целей бы добился,они же есть,раз ты тут пишешь?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.10.2013 13:39
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет, не от лени, если она была, вообще бы не писал, бывает проще, кратко так, здесь тяжело понять друг друга, поэтому и не люблю писанину, тем более, если с человеком ни разу в живую не общался. На второй твой пост, про то и речь, что долго вредно, чем дольше и много думаешь, больше сомневаешься, меньше веры уже, я же писал уже. Так можно и свихнуться, от дум своих.
Судя по количеству созданных тобой тем за последнее время,конечно ,ты писать ну очень не любишь))))))))))
Думай часто,но понемножку))) Это спасет мир, и тебя от сумашествия) )))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну да! Знакомая позиция-"живи для себя,а то не успеешь всё схватить" Ты тоже сразу бежишь учить,как надо жить? Правильно! Написать и поддерживать интересную тему-много времени уходит А скопировать цитато из гугеля,и раз в полчаса отвечать цитатой жа-мало времени уходит,а самопиар идёт,да Дима? Вот только-беда! На третий день в темы перестали даже заглядывать,видя твоё имя в топикстартере Я когда вижу больше 4 твоих тем-вообще сайт закрываю уже,так надоело
А где увидел у меня такую позицию:-"живи для себя,а то не успеешь всё схватить"? Гуглем не пользуюсь. Так речь не о тебе вообще, выше читай мои посты, после цитат, мы все советы раздаём направо и налево, цитаты, так и без меня здесь много копикаста, в чём проблема. Что я в онлайне здесь, не значит только здесь сейчас, есть и другие форумы, сайты, где что-то нужно мне.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Судя по количеству созданных тобой тем за последнее время,конечно ,ты писать ну очень не любишь)))))))))) Думай часто,но понемножку))) Это спасет мир, и тебя от сумашествия) )))))
Нужно было что-то узнать и ничего более, вот и создал.
Ирина, Россия, Кострома, 41 год
Ирина, Кострома, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так давай определимся. Что будем перетирать:Надобность мышления или чувство меры? Тебя не поймешь,то ты пишешь ,что думать не надо,то надо,но очень индивидуально. Мы вроде говорили о смысле употребления цитат? Или я уже ошибаюсь?
Дмитрий, я уже тоже отметила для себя, что на форуме свойственно про заданную тему вообще забывать уже на первой минуте общения.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Кострома:

Ирина, если не будешь стараться понимать другого, то и он не сильно захочет тебя понимать, внимание и терпимость друг к другу, а себя познавать можешь и всю жизнь, да так и не понять, себе мы врать всегда готовы, а чужое вранье не любим.
Ирина, Россия, Кострома, 41 год
Ирина, Кострома, 41 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
О, боже! Как же я не люблю этого замутненного сознания. А главное затягивания других в эти непонятные неиследованные сферы... Был бы еще результат. Вот сказала бы:" Я, счастливая жена счастливого мужа, могу поделиться секретом нашего семейного счастья..." Я тоже старалась разобраться в ""Ведах", слушала лекции Хакимова. Был у меня такой период. Что то принимала, что то нет. Сейчас все отвалилось как лишняя шелуха. Мы не в Индии. Женщина здесь не может расствориться тольк
Наталья, а у вас чистое сознание?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ну чтож, д. Федор, средний палец-всегда остроумно!))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну чтож, д. Федор, средний палец-всегда остроумно!))
Не считаю это остроумным на часто бывает по адресу
Людей,которые начинают откровенно троллить,причём сводя личные счёты-в другие адреса слишком мягко посылать,не поймут
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.10.2013 15:15
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вы хотите поговорить об этом?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
по моему это как раз вы хотите опять обсудить мои личные качества?
Я сказал,что думаю-обсуждать (мне) тут нечего,обосновал-постом выше
вы же с друзьями это обязательно обсудите,не сомневаюсь в этом
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Федор, вообще вопрос был Ирине. А тебе лично отвечу, что никогда в переписке с понравившимся мужчиной я не обсуждаю другого мужчину. Поверь времени и так не хватает чтобы поговорить о нем самом, его детях и его жизни...Но ты продолжай выявлять всех тех, кто вроде как против тебя!) Каждый развлекается как умеет)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр