загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Кроткая жена - дар Господа, и нет цены благовоспитанной душе.
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Эх староват я для практиканта
Вот так всегда..чуть до дела дойтет, так сразу староват..кости хрупкие, копчик немеет, коленки выгибаются cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif sad_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ладно девченки , сладких вам колобков тьфу ты снов , благодарю за веселый вечер
Сладких снов ac37_rt_80.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Вот так всегда..чуть до дела дойтет, так сразу староват..кости хрупкие, копчик немеет, коленки выгибаются
отмазки umnik2_rt_46.gif sad_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
отмазки
Все женихи меня боятся sad_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
да нет,что ты!боятся немного и стесняются у тебя все сложится))) friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
да нет,что ты!боятся немного и стесняются у тебя все сложится)))
Поживем увидим)) пойду я баиньки give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
не читал, но одобряю (с)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
ГЛАВА 26. 1. Счастлив муж доброй жены, и число дней его - сугубое. 2. Жена добродетельная радует своего мужа и лета его исполнит миром; 3. добрая жена - счастливая доля: она дается в удел боящимся Господа; 4с нею у богатого и бедного - сердце довольное и лице во всякое время веселое. 5. Трех страшится сердце мое, а при четвертом я молюсь: 6. городского злословия, возмущения черни и оболгания на смерть,- всё это ужасно. 7. Болезнь сердца и печаль - жена, ревнивая к другой жене, 8и
Так оно и есть. Только нужно учесть одно: женщина как укрошение для мужчины, блеск которого доступно видеть ему одному. Никогда не спешила с замужеством, т.к. понимаю, что в нем категорично измениться моя жизнь. Это я сейчас, или просто в отношениях с мужчиной, могу себе позволить многое, но уже с мужем наврядли. Вот например: т.е. чтобы выйти на улицу в платье с глубоким декольте без его присутствия или без его разрешения-равносильно измене.
А то что было до этого-это так баловство не более.Только достойну мужчине не важно прошлое у девушки, ему важно как она вдет себя с ним.
Не жизнь изменяет образ, мысли , поведение женщины, а именно мужчина, находящийся рядом с женщиной. Только при условии: что все эти изменения ей самой в радость.
В очередной раз вижу насколько пошлятиной забиты мозги у людей. Фраза "любить ртом" ассоциируется: "Делать хорошо минет", "Кротость"-покорность (тематика БДСМ). Прямо до тошноты противно...
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 14.04.2014 06:28
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр