загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Согласны ли вы с утверждением?
Страницы:
1
2
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
В одной утренней передаче слышала такое утверждение, что по мнению психологов, если мужчина не делает предложение в течение пол года отношений, либо не предлагает жить вместе, значит так и будет морочить голову. Надо расставаться и искать другого. Многие мои подруги с этим согласны. А вы?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я мужчина, согласен 7 (13.2%)
 
Я мужчина, не согласен 9 (16.98%)
 
Я женщина, согласна 25 (47.16%)
 
Я женщина, не согласна 12 (22.64%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Не согласен конечно... Никогда никому ничего не предлагал.... Максимальный срок совместного бытия 7 лет. Если следующий будет лет 10 буду считать , что жизненный план выполнил. wink_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Именно так и есть,Юля..много опросов проводилось-
это результаты исследования психологов!!! wink_rt_40.png-
Также считается,что неработающий человек,если он в течении полугода не ищет,
и не находит работу-медленно начинает деградировать..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
+100 !! Теория подтверждена практикой ))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
+100 !! Теория подтверждена практикой ))
Интересно какой? Наверное, если в течении полгода не предложил истерят так, что легче смыться... haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
полугода не ищет, и не находит работу-медленно начинает деградировать..
Ага... или свой бизнес открывают.. wink_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ага... или свой бизнес открывают..
и обанкрочиваются... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gifс таким же успехом!!!
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 30.10.2012 22:03
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Интересно какой? Наверное, если в течении полгода не предложил истерят так, что легче смыться...
Да например дочь моей подруги буквально только что не вышла замуж по такому сценарию. Свежачок так сказать. dntknw_rt_60.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Не согласна, считаю полным бредом.. Что, сейчас мужчину нужно искать, обязательно чтобы ровно через пол года он тебе предложил руку и сердце или жить меньше? А если он пол года только присматривался, узнавал женщину? а может ему нужно еще три месяца, чтобы найти, допустим снять квартиру ... Если каждые пол года, по мнению психологов искать мужчину, ибо он не предлагает замуж или жить вместе, так можно всю жизнь искать, до тех пор пока труха не посыпется )
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да например дочь моей подруги буквально только что не вышла замуж по такому сценарию. Свежачок так сказать.
Познакомьте нас с дочерью Вашей подруги, пожалуйста! Она красивая?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
и обанкрочиваются... с таким же успехом!!!
Всякое бывает... Но не работать полгода не означает, что человек не может реализоваться... Я не часто меняю работу, но когда ухожу минимум 3 месяца на отдых, потом неспешно жду интересного предложения.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да например дочь моей подруги буквально только что не вышла замуж по такому сценарию. Свежачок так сказать.
Не совсем понятен сценарий? Она полгода истерила, чтобы выйти замуж? Ну и терпение у человека однако... smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Не согласна, считаю полным бредом.. Что, сейчас мужчину нужно искать, обязательно чтобы ровно через пол года он тебе предложил руку и сердце или жить меньше?
По любому, если за полгода не предложил можно считать время потерянным и расходится, чтобы потом не винить себя за бесцельно прожитую жизнь в гражданском браке.... rofl_rt_56.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не совсем понятен сценарий? Она полгода истерила, чтобы выйти замуж? Ну и терпение у человека однако...
А может он глухонемой был? Или на антидепрессантах сидел ) rolleyes_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
По любому, если за полгода не предложил можно считать время потерянным и расходится, чтобы потом не винить себя за бесцельно прожитую жизнь в гражданском браке....
rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Познакомьте нас с дочерью Вашей подруги, пожалуйста! Она красивая?
Она супер обалденная, но старым ... Монстрам wink_rt_40.png предпочитает молодых haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не совсем понятен сценарий? Она полгода истерила, чтобы выйти замуж? Ну и терпение у человека однако...
Ну почему ты так стараешься подать вашу мужскую особенность? Можно подумать, что вокруг тебя стая бьющихся в истерике красавиц, умоляющих взять их замуж! А ты царственным жестом отвергаешь одну за другой rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png Ау! Кто последняя в очереди на драгоценность?!!! Отзовиииитесь!!!! haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Если раньше можно было годами "дружить", то теперь уж некогда, полгода прошло, не сделал предложение, свободен, работаем со следующим... lol_rt_40.png Шутю, конечно, но, как говорят:"В каждой шутке, есть, только, доля, шутки" biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну почему ты так стараешься подать вашу мужскую особенность? Можно подумать, что вокруг тебя стая бьющихся в истерике красавиц, умоляющих взять их замуж! А ты царственным жестом отвергаешь одну за другой Ау! Кто последняя в очереди на драгоценность?!!! Отзовиииитесь!!!!
Последняя ты rofl_rt_56.gif

А по существу ответ прост... Если мужчины для тебя не особенны, то в мире мужчин делать нечего... Такова жизнь.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 31.10.2012 15:50
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Последняя ты А по существу ответ прост... Если мужчины для тебя не особенны, то в мире мужчин делать нечего... Такова жизнь.
Наверное, ты прав, я буду последняя, кто подумает, что хочет за тебя замуж. haha_rt_56.gif
Мне сказали, как называется такой мужчина - который вроде мужик, а вроде и баба, или ни то ни другое - называется такое полупидор. Вот такие особенные полупидоры сидят и ждут, что вокруг них будут женщины прыгать и упрашивать его внимания. А тем временем женщины выбирают себе мужчин. Так кому нечего делать в мире мужчин? rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
полгода? маловато как-то.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр