загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Согласны ли вы с утверждением?
Страницы:
1
2
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Мне предложили через 7 лет дружбы и года отношений...правда через 3 года мы развелись)) сестра вот 2 года была в отношениях и брак уже 13 лет. Это статистика, но ведь не факт что вы войдете в большинство этой статистики.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Так кому нечего делать в мире мужчин?
Тебе видней... wink_rt_40.png Ты знакома с мужиками, которые знакомы с "полупидорами", те в свою очередь наверное с полными .....
Мой круг гораздо скромнее... Мужчины в нем есть, но почти все женатые... Надо будет их жен поспрошать... dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это статистика, но ведь не факт что вы войдете в большинство этой статистики.
Статистика будет в конце жизни... Вот тока кому она тогда уже будет нужна? sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Нинуля, Москва, м. Аэропорт, 49 лет
Нинуля, Москва, м. Аэропорт, 49 лет.
 
Муж одной моей знакомой морочил голову ей, а параллельно и своей новой подруге несколько лет! Жена, конечно, все это чувствовала, но проявляла терпение, любила наверное. Новая подруга тоже на что-то надеялась, но потом, не получив желаемого, ее нервишки стали шалить. Она перешла к активным действиям против жены: звонила ей, писала, взывала к здравому смыслу, а потом и вовсе всячески пакостила. Боролась за мужчину! В результате муж прекратил с ней отношения, обиделся, наверное, бедняга, и остался с женой. К чему я это все рассказываю: всю эту тягомотину разорвала, опять же, женщина! А муж так бы и тянул эту резину! Ему же было комфортно и там, и там. Справедливости ради, новая подруга была очень даже интересной и умной! Так что, если не поступает предложений через пол-года - год, то не поступит и далее!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Нинуля, Москва, м. Аэропорт писала:
Муж одной моей знакомой морочил голову ей, а параллельно и своей новой подруге несколько лет! Жена, конечно, все это чувствовала, но проявляла терпение, любила наверное. Новая подруга тоже на что-то надеялась, но потом, не получив желаемого, ее нервишки стали шалить. Она перешла к активным действиям против жены: звонила ей, писала, взывала к здравому смыслу, а потом и вовсе всячески пакостила. Боролась за мужчину! В результате муж прекратил с ней отношения, обиделся, наверное, бедняга, и осталс
Знакомый мужской типаж. Не самый приятный, кстати. Мужчина из всех возможных вариантов выбрал "не выбирать", типа само все решится. И ответственность за принятие решения легко переложить на женские плечи... " милая, ну ты же сама так решила".
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Нинуля, Москва, м. Аэропорт писала:
Новая подруга тоже на что-то надеялась, но потом, не получив желаемого, ее нервишки стали шалить. Она перешла к активным действиям против жены: звонила ей, писала, взывала к здравому смыслу, а потом и вовсе всячески пакостила. Боролась за мужчину! В результате муж прекратил с ней отношения, обиделся, наверное, бедняга, и остался с женой. К чему я это все рассказываю: всю эту тягомотину разорвала, опять же, женщина! А муж так бы и тянул эту резину! Ему же было комфортно и там, и там.
а я вот не очень понимаю, когда начинают разбираться с женами из-за мужчин..ну правда, считаю это унижением и глупостью.А вот про то, что тягомотину скорее разорвет женщина, чем мужчина, согласна! У меня так в жизни уже было два раза. Я думаю, мужчинам просто легче в таких вот отношениях существовать, а женщине все-таки хочется быть единственной, поэтому она выбирает или все, или ничего.
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Полностью согласен! С той лишь разницей, что от 27 лет предложение о совместном проживании должно быть сделано раньше. Встречаться и общаться можно сколь угодно долго, но СЕМЬЮ-то создавать нужно! Никакие продолжительные встречи не сравняться с совместным проживанием в познании друг друга! В ЗАГС идти не ранее полугода совместного проживания (если уже есть ребёнок), и не ранее года (если детей нет).
Арина, Россия, Москва, 45 лет
Арина, Москва, 45 лет.
 
Ну, а зачем мужчине делать предложение, если им с женщиной в течении полугода и так хорошо вместе (как он полагает) и дополнительные обязательства на себя брать - усложнять жизнь.
Думаю, верно всё. Если в период влюблённости не предложил, после этого периода, поразмыслив не сделал предложение, на намёк о предложении после полугода отношений, сжимается неуютно и предложения не делает, то или так живи с ним, понимая, что не очень ты ему нужна или уже уходи и ищи того, кто захочет тебя рядом.

Только с юными, не опытными мужчинами иначе всё, по-моему, там варианты возможны
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Илья, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Девчонки да все нормально Просто есть несколько состояний в которых проживают м и ж Давайте рассмотрит два 20 и 40 лет В двадцать мужчина ревнует и готов прям в загс а в сорок ему уже поспокойнее но тут нервяк у дамы Так что не в месяцах дело Из своего опыта могу сказать если готов женись и все будет супер
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр