загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
анкета удалена
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
один ребенок
Был 26.02.2014 13:35
Его комментарии на форуме

Комментарии Ильи на форуме ГдеПапа

09.11.13 23:53 К сожалению как правило за маленькой ложью скрывается лож побольше и так по нарастающей Любые отношения надо начинать с правды В противном случае итог предрешен Делаем акцент (это смотря у кого какая задача)... »»»

25.12.12 22:49 Сергей а можно 4 в одном Поговорить для секса вкусно поесть ну и конечно что бы за детем присмотрела пока я с мужиками в бане Понимаю чудес не бывает но даже взрослые люди хотят верить в сказку »»»

25.12.12 23:05 Первый брак до армии (девушка шикарная как и все остальные) но видимо слишком рано Второй брак 24 года все супер но очень много денег притом у обеих сторон (вместе 3 года) Третий брак 27 лет все хорошо но кризис 1998 Итог воспитываю сына по сей день Четвертый брак 40 лет в43 серьезно заболел и был покинут диагнозы врачей не оправдались Сейчас здоров и жизнерадостен с большими планами на будуюшее но пока в мужья не тянет.... »»»

25.12.12 23:16 Народ о чем вы говорите Недавно был в больнице так там парня с эпилепсией в приемный покой привезли я ждал своей очереди так сами доктора друг на друга его скидывали пока его мать не приехала К сожалению люди не очень чело вечны особенно сейчас.... »»»

16.11.12 22:24 У каждого свое понимание счастья Но вот жизнь показывает что можно быть и не богатым но счастливым и наоборот Быть счастливым и богатым (во всех смыслах этого слова) совсем хорошо Давайте будем радоваться тому что есть и стремиться к лучшему.... »»»

16.11.12 02:01 Выслать открытки не проблема проблема перебороть свою лень и привычки Я с радостью и гордостью часто перебираю поздравления моего сына мне И могу сказать с полной уверенностью письмо написанное рукой нельзя будет сравнить с электронными Но прогресс диктует свои условия Давайте сделаем разницу между деловой почтой и письмами от души.... »»»

17.11.12 13:56 Сергей сыну было 12 супруге 40 и к тому моменту она уже вырастила сына и мы вместе пережили его службу в армии »»»

16.11.12 00:16 Немного запутанно Если вы одинокий папа и у вас скоро свадьба Я одинокий папа три года назад решил создать полную семью В результате все разводилось Прожили два с половиной года но жена так и не перестала ревновать меня к сыну хотя именно он повел себя по взрослому и даже старался сглаживать наши разногласия Итог все не так просто.... »»»

16.11.12 00:20 Ответ прост выбор тяжел »»»

16.11.12 00:26 Как не самый молодой на сайте могу сказать вот что У каждого свое виденье праздника Нового года но для меня наверное навсегда в памяти и предподчтении останется Оливье по русски селедочка под шубой и холодец Эх так бы всю жизнь жить.... »»»

16.11.12 01:03 Не кого уже не надо завоевывать Пришло время большого мира и любви Если кто то еще пытается от любви еще и блага поиметь то здесь корыстью попахивает На самом деле деле равенство полов уже пришло и именно в силу прогресса Поэтому остается только надеяться на симпатию любовь и желание разделить свою жизнь с человеком а не с кошельком статусом и местом в обществе.... »»»

12.11.12 02:07 В своем ребенке изначально нужно видеть личность Быть и строгим и справедливым и любящем родителем просто необходимо То что сейчас не поймет поймет потом Как говориться каждый наступает на свои грабли сам К сожалению универсального рецепта нет Удачи.... »»»

04.11.12 23:50 А я похоронил и первую жену и первого сына И только ответственность перед воспитанием второго сына в трудный момент когда его биологическая мать не перенесли первого кризиса 1998 года заставила меня не раскисать Так что у каждого свое.... »»»

05.11.12 00:59 Девчонки да все нормально Просто есть несколько состояний в которых проживают м и ж Давайте рассмотрит два 20 и 40 лет В двадцать мужчина ревнует и готов прям в загс а в сорок ему уже поспокойнее но тут нервяк у дамы Так что не в месяцах дело Из своего опыта могу сказать если готов женись и все будет супер.... »»»

29.10.12 11:10 Как бы странно не звучало но за мужчину надо бороться Мужик останется там где ему комфортней и где мозг не выносят Замечу что мужская измена это в большинстве случаев просто физическое влечение , притом временное Общие дети это большой плюс Так что боритесь за своего если он вам точно нужен Ну и не теряйте время пока его в другой семье ребенком не привязали потом будет тяжелее.... »»»

27.10.12 11:44 Прото осенняя тоска Осень как и лето надо ждать и наслаждаться каждым ее днем »»»

27.10.12 11:52 Да наверное многие думают что они и выбирают А Я лично выбираю тем и отличается мужчина от женщины Так что не судите всех по одной шкале Сначала кричите что мужики перевелись а когда ОНИ самые появляются страшно становятся.... »»»

24.10.12 20:42 Привет всем Куры конечно несутся и без петуха но с ним яйцо точно полезнее и цыплят можно получить Сам хотя не из сельской местности и курам головы рубил и парося колол Так что не жалейте петухов и не сравнивайте их с мужчинами.... »»»

Опрос: Подаяния

24.10.12 21:39 Ни когда не подаю Объясню было сказано не в коем случае не подавай нищим Хочу пояснить не даю деньги Вещи и продукты бывает Но у нас вПитере помоишники живут лучше чем пенсионеры и еще имеют наглость побираться.... »»»

22.10.12 16:00 Все очень просто У героини комплекс( гадкого утенка ) вот она и наверстывает недополученное А доступность женщины притягивает и молодых и пожилых этому есть другое определение ........ Жалко такую девушку чисто по человечиски.... »»»

21.10.12 17:09 Конечно позвони сама Мы мужчины в таком возрасте сначала можем серьезно и не рассматривать такие отношения Но практика показывает не в возрасте дело а в мотивации »»»

21.10.12 14:49 Задорого и все как ты описал но хотелось бы всетаки с женщиной Ну а всех остальных в гости деревня тем и хороша кому в доме места не хватит можно спать в бане ну и еще много всяких закутков найдется »»»

21.10.12 14:36 Кстате в деревне вообще другое дело и женщины там к деньгам семьи относятся серьезно а не так чтоб * отжать* сейчас с мужика побольше а там гори все .......Лет 10 назад купил дом в деревне и возможно уеду туда коротать свои денечки когда сын вырастит Так что пресоединяйтесь Вот и вопрос кто хочет в деревню ?... »»»

20.10.12 22:31 Складывается впечатление что тяжело будет нам с женским полом найти общий язык Даже на форуме А так хочется большой и чистой любви »»»

13.10.12 11:04 Осень прекрасное время года Навевает лирическое настроение Природа медленно готовится к зимней спячке И самое главное нет плохой погоды есть одежда не по сезону »»»

12.10.12 22:46 На самом деле можно сдать жилье в большом городе и на доход жить в провинции больше все равно не заработать Жить и наслаждаться жизнью »»»

15.10.12 10:56 Похоже что все дамы рассматривают совместную жизнь как дополнительную статью доходовЧтобы побольше зарабатывал и сильно не напрягал Такое впечатление что борщ с котлетами дорого обойдетсся Странно что некто не сказал вот твои и плюс мои и достаточно Мне кажется что если оба жили нормально а потом объединились то должно быть все хорошо Ну а освоить можно любой бюджет и 25 и 250 Богат не тот у кого много а тот кому хватает.... »»»

12.10.12 22:38 Да тема очень даже интересная и нужная особенно для нас мужчин Но складывается такое впечатление что в теме участвуют только матерые девушки( сигареты спиртное травка )хорошо что без мордобоя Тема не моя надеюсь Виктор извинит но милые дамы по октивнее очень хочется узнать кого вы всетаки хотите видеть рядом с собой а кого нет Ну очень интересно.... »»»

12.10.12 00:42 Игорь я вас очень хорошо понимаю сам в такой ситуации был (только что не в коме ) Ну было время подумать взвесить и сделать выводы А выводы такие человек открывается в двух состояниях вгорести и в радости Как ни странно кто то неготов разделить твои проблемы а кто то и успехи В любом варианте это не вашь человек Радуйтесь что это не произошло в 60 лет было бы еще тяжелей Так что не занимайтесь мазохизмом отпустите ситуацию и стройте свою сегодняшнюю жизнь Удачи.... »»»

11.10.12 17:54 Позвольте высказать свое субъективное мнение опираясь на свой 4х разовый опыт Меркантильны все и мужчины и женщины Вопрос в другом кому чего не хватает одним денег другим общения третьим надежного партнера Есть конечно и блаженные но тут еще 10раз задумаешься а надо оно тебе Резюме нужно честно определится и обсудить заранее что готов дать и что хочешь получить Звучит немного жестковато зато можно сэкономить массу драгоценного времени и нервов Спасибо за внимание.... »»»

11.10.12 01:52 Да уж милые дамы судя по всему на вас не угодишь На ум приходит лишь одно что скрасить свою анкету можно лишь ксерокопией в разделе семейное положение (холост естественно) »»»

17.09.12 23:13 Человека формерует среда в которой он воспитывается Но существует момент в котором мужчина гуляет проще (кончил и уже думает о футболе ) а женщина изменила и уже строит планы на новую семью Наверное в связи с этим и отношение к изменам разное (это мое личное субъективное мнение)... »»»

11.09.12 18:34 Всем добрый день Хочу поделится своим опытом У меня сын болел каждую осьнь в Питере погода очень непредсказуема Добрый доктор посоветовал пить летом курс имунала (честно поведал что пить надо весь курс это полтора месяца иначе пустое)... »»»

16.10.12 12:57 Большой загородной дом дети внуки большая дружная семья »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр