загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
пил, гулял. не с первого же дня? попробовал и понеслось! где там Юля? что она? да.... хрен с ней! так? а ты говоришь примитивно
Да хрен с ней..прощала и будет прощать, примитивно думал товарищ, ан нет, терпению конец настал.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
а ты говоришь примитивно
Ответсвенность либо есть, либо ее нет.
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Диан, если бы я её выставил за дверь без детей, то к вечеру она бы уже вскрыла вены или повесилась на каком-нибудь суку... или Вы думаете она бы недельку пивка с друзьями попила, а потом бы пришла за ними?
ну я не знаю какая она была!
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Да хрен с ней..прощала и будет прощать, примитивно думал товарищ, ан нет, терпению конец настал.
а я не прощал, предательство прощать нельзя. bye_rt_52.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
а я не прощал, предательство прощать нельзя.
Это тема отдельного разговораsmile_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ни то не другое не помогает для долгой и счастливой семейной жизни.Живёт человек с деньгами,герой,кароль...,потом они вдруг ресско кончаются и любовь бабы кончается вместе с ними.Нахрена она и нужна была всю жизнь,себя иллюзиями любви тешить?Это-шлюха была всю жизнь. Кто то это понимает.Некоторые девушки-всю жизнь кашелёк ищут,пока женские потребительские качества не ухудшаться
Ну живут же, строют дома покупают квартиры!И молодецы!!Делают все для своей семьи!!Не все богатые сволочи!!Иногда нищита подзаборная о себе такого мнения что охереть можно!!"Да кстати и у мужчин в определенное время тоже перестает кое что работать!!Так что не надо писать про баб что они шлюхи!Они жить нормально хотят!Не считать деньги!Не думать хватит ли ей на хлеб завтра, когда малыш у нее канфетку просит!!!И все то что я писала в предыдущих сообщениях. было в этом плане, а не в том что любовь это бабло!Если вы мужичка привыкли к тому что принесте своей жене 20 тыс. в мес. сесть на кресло с бутылкой дешевого пива почесывая мудя!Так живити так!!Не надо писать, что я какая то не такая!Или все те мужчины которые зарабатывают деньги они фуфлыжники
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
одно и то же событие обставить можно по-разному (расставание). интересно, все ли высказавшиеся говорят как есть? а вот такой факт как вам: если квартира принадлежит одному человеку - то уходит другой. и позиционирует это как "меня выставили". забавно, правда? мысль 2: фраза "меня выгнали" - и почти нимб над головой... это я все о своем, о наболевшем))))))) мне пришлось указать на дверь человеку. далее он позиционировал себя везде как жертву. но что же нужно сделать такого, чтобы тебя выгнала женщина, которая тебя любит, на руках с новорожденным ребенком и без средств к существованию?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну раз ты тему начал то и скажи почему бабы от мужиков бегут?
Знал бы ответ - не спрашивал бы я на форуме. Я не знаю.Много зависит от воспитания. Я вот не могу представить зачем она живет с мужиком , который ее дубасит. Все те утверждения, что детям нужен отец , и прочее , по моему прошлый век. Вначале отношений часто можно понять что за человек перед тобой, для этого не надо быть психологом. Чаще жизненный опыт подсказывает, что за фрукт перед тобой. dntknw_rt_60.gif
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Раз Диана тут общается,она умная девушка,и может быть что то поймёт? Люди не виноваты,что вырастают такими-это дерьмо пропитало нашу жизнь насквозь,уже лет 50-60,со времён Брежневского "застоя" Деньги обсолютно не приносят счастья.Чем больше денег-тем хуже человек,и тем более он "заморочен":нервен,с кучей комплексов-потому что всегда находиться кто то,кто живёт ещё лучше.Деньги эти надо непрерывно сохранять и преумножать-иначе растают
Я смотрю вы тут все такие умные!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну живут же, строют дома покупают квартиры!И молодецы!!Делают все для своей семьи!!Не все богатые сволочи!!Иногда нищита подзаборная о себе такого мнения что охереть можно!!"Да кстати и у мужчин в определенное время тоже перестает кое что работать!!Так что не надо писать про баб что они шлюхи!Они жить нормально хотят!Не считать деньги!Не думать хватит ли ей на хлеб завтра, когда малыш у нее канфетку просит!!!И все то что я писала в предыдущих сообщениях. было в этом плане, а не в том что л
вот кое что писали тут: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1379/
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Бор писал:
а я не прощал, предательство прощать нельзя.
Наверное. Но по моему простить можно многое, только слабый не может простить. По моему - измена не смертный грех. И на ровном месте и просто так не бывает. smile1_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нет вот я какраз уверен что по любви! только потом она с ребенком на руках а он пьет , бабки не носит и еще упрекает каждой копейкой.
Мою личную жизнь я прошу не трогать!У меня все зашибись!И пишу я так не потому что со мной так!А потому что мама нас троих подняла на хлебе и воде!и теперь когда мы выросли, каждый из нас добился того что может добиться на этот момент!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Знал бы ответ - не спрашивал бы я на форуме. Я не знаю.Много зависит от воспитания. Я вот не могу представить зачем она живет с мужиком , который ее дубасит. Все те утверждения, что детям нужен отец , и прочее , по моему прошлый век. Вначале отношений часто можно понять что за человек перед тобой, для этого не надо быть психологом. Чаще жизненный опыт подсказывает, что за фрукт перед тобой.
есть у меня дядька один. богатый очень. веселый такой дядька. вечно ченить рассказывает про себя. При СССР он при обкоме какомто работал. дома говрит че тока небыло! Прям царство. А жена говорит раз и к соседу свалила алкашу. который ее пи--л каждый день.
Дак вот этот дядька сказал: хорошая жена это та которой жить негде и еще с ребенком в добавок. Завы---ся - выкинешь ее за дверь. Поскулит поскулит, пустишь она как шелковая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мою личную жизнь я прошу не трогать!У меня все зашибись!И пишу я так не потому что со мной так!А потому что мама нас троих подняла на хлебе и воде!и теперь когда мы выросли, каждый из нас добился того что может добиться на этот момент!
тоесть зарание уже настраиваешь себя на такую безбрачную жись ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Диана, Россия, Москва:

вместе с хлебом и водой мама вдолбила что все мужики сволочи?
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Наверное. Но по моему простить можно многое, только слабый не может простить. По моему - измена не смертный грех. И на ровном месте и просто так не бывает.
Паш, тебя за что?? smile1_rt_40.png простить не захотела? biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вместе с хлебом и водой мама вдолбила что все мужики сволочи?
и что она принцесса! мама поди и капала на мозги, разводись.... кап кап кап..... biggrin_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Илья, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Первый брак до армии (девушка шикарная как и все остальные) но видимо слишком рано Второй брак 24 года все супер но очень много денег притом у обеих сторон (вместе 3 года)
Третий брак 27 лет все хорошо но кризис 1998 Итог воспитываю сына по сей день
Четвертый брак 40 лет в43 серьезно заболел и был покинут диагнозы врачей не оправдались
Сейчас здоров и жизнерадостен с большими планами на будуюшее но пока в мужья не тянет
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
ну я не знаю какая она была!
Самая обычная. Такая же как все. Не лучше и не хуже.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
есть у меня дядька один. богатый очень. веселый такой дядька. вечно ченить рассказывает про себя. При СССР он при обкоме какомто работал. дома говрит че тока небыло! Прям царство. А жена говорит раз и к соседу свалила алкашу. который ее пи--л каждый день. Дак вот этот дядька сказал: хорошая жена это та которой жить негде и еще с ребенком в добавок. Завы---ся - выкинешь ее за дверь. Поскулит поскулит, пустишь она как шелковая.
Ну да, потрешся средь власть имущих - глядишь и тоже от них повадок нахватаешся....При обкомах и людей в позу ставили и нынче не особо церемонятся....А жены всего лишь женщины, что проще с ней совладать когда пару охранников за спиной.... smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр