загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Сергей,твой совет-он в общем такой-заработай денег,заведи дорогую блядь и пусть она за деньги делает вид,что ты её удовлетворяешь в постели,неся при этом чушь про кардан,которая ей тоже за деньги типа интересна. Но при этом ты всегда знаешь,что это только за деньги (кончились деньги-кончилось вообще всё,можно из окна повыше выпрыгивать ) И поэтому-настоящей уверенности нет никакой-так,понты одни! Не даром их в нерезиновске столько (понтов). Ощущать себя выше-можно и без штанов крутых,а от
про дорогую блядь я ни чего не говорил. Я говорил про внешние признаки проявления твоего интеллекта. чтоб он стал интересен другому. в данном случае девке двадцати лет. только благодаря понтам люди сами тебе будут рады отдавать и отдаваться. были эксперементы помню когда в клетку шиманзе где уже правил самец причем доминирующий во всех отношениях подсаживали новенького. новенького начинали чморить все коренные обитатели клетки. и ни чего он не мог сделать. А когда на него надевали просто шлем то он вдруг воспринимался авторитетом. причем старый самец мог даже отдаваться ему как пидор.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Примерно так, но там долго и подробно описывается про корни и прочее... Буду дома надо будет уточнить по первоисточнику - там вообще много всяких тем злободневных поднимается, подробно рассматривают всевозможные симптомы, но ставить окончательный диагноз не торопятся...
дак китайцы же. подумали вдруг таблетки какие сделают, аль зелье. Или просто пошлют в пучке в Россию как чай. smile1_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
«Посадил орхидею, но полыни я не сажал. Родилась орхидея, рядом с ней родилась полынь. Неокрепшие корни так сплелись, что вместе растут. Вот и стебли и листья появились уже на свет. Мне бы выполоть зелье,- орхидею боюсь задеть. Мне б полить орхидею,- напоить я боюсь полынь. Так мою орхидею не могу я полить водой. Так траву эту злую н
Здорово... Но если пошла такая пьянка может и из Сунь-Цзы можно будет что-то новенькое упомянуть для пользы окружающих...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
про дорогую блядь я ни чего не говорил. Я говорил про внешние признаки проявления твоего интеллекта. чтоб он стал интересен другому. в данном случае девке двадцати лет. только благодаря понтам люди сами тебе будут рады отдавать и отдаваться. были эксперементы помню когда в клетку шиманзе где уже правил самец причем доминирующий во всех отношениях подсаживали новенького. новенького начинали чморить все коренные обитатели клетки. и ни чего он не мог сделать. А когда на него надевали просто шлем то
Не говорил-но это мировосприятие именно блядское.Имитация чувств в обмен на деньги
Согласен-что оно общераспространённое,и жить так легче.Только,в оканцовке-ничего путнего то из этого не выходит никогда. Я и попытался это девочке объяснить,да она слушать не захотела,что не удивительно,конечно.

Причём ты заметил,что не я один это ей сказать пытался?
А ты,вроде,на её стороне стоишь?)))

Хотя есть-и здесь у нас,и в жизни и девушки,и парни-с нормальным восприятием мира,что,уже,удивительно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не говорил-но это мировосприятие именно блядское.Имитация чувств в обмен на деньги Согласен-что оно общераспространённое,и жить так легче.Только,в оканцовке-ничего путнего то из этого не выходит никогда. Я и попытался это девочке объяснить,да она слушать не захотела,что не удивительно,конечно. Причём ты заметил,что не я один это ей сказать пытался? А ты,вроде,на её стороне стоишь?))) Хотя есть-и здесь у нас,и в жизни и девушки,и парни-с нормальным восприятием мира,что,уже,удивительно
а какое оно это нормальное? какие это нормальные люди и нормальные парни?
я этой девочке завидую потому что она молода! и у нее все впереди. а у нас с тобой это пройденный этап. И еслиб дали шанс яб еще прошел этот путь хотяб раз. И ошибок наделал бы кучу! потому что это жизнь! нормальная жизнь! жить ошибаться учиться создавать! ты еще попробуй кошке доказать иль собачке что она дура.)))))))) найди этй диану ульяну или кто она там. подкати к ней яица. дрюкни ее, а потом мне расскажешь. вот тогда я скажу что ты НОРМАЛЬНЫЙ парень.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ни один человек ничего не может открыть вам, кроме того, что уже лежит в полудреме на заре вашего сознания.
Джебран Халиль Джебран
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и озвучка пошла:
Сергей, моя однокурсница 20 раз ходила на этот фильм. Я не любила раньше индийские фильмы, а сейчас они кажутся мне такими забавными и милыми. И еще, сын встречается с индуской, вот уже 4 года как... smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сергей, моя однокурсница 20 раз ходила на этот фильм. Я не любила раньше индийские фильмы, а сейчас они кажутся мне такими забавными и милыми. И еще, сын встречается с индуской, вот уже 4 года как...
О! здорово! я ему завидую! rolleyes_rt_40.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Для деревенского жителя проблемы нет вообще)) отламываешь полынь,и всё замечательно)) А ещё лучше вовремя полоть-и философствовать станет не о чем...
Вы про полынь, а я - про Две берёзы
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а какое оно это нормальное? какие это нормальные люди и нормальные парни? я этой девочке завидую потому что она молода! и у нее все впереди. а у нас с тобой это пройденный этап. И еслиб дали шанс яб еще прошел этот путь хотяб раз. И ошибок наделал бы кучу! потому что это жизнь! нормальная жизнь! жить ошибаться учиться создавать! ты еще попробуй кошке доказать иль собачке что она дура.)))))))) найди этй диану ульяну или кто она там. подкати к ней яица. дрюкни ее, а потом мне расскажешь. вот тог
У нас с тобой разные критерии.
Дрюкать всё что шевелиться диан-ульян,без имени-мне давно надоело,тем более,что бы кто то что то мне сказал за это biggrin_rt_40.png
Таких жеребцов,повышающих этим свою самооценку-без меня хватает
Завидовать- молодости,тоже не люблю.Жить снова-не мечтаю.
Общаться с теми,у кого бакс во лбу всё застилает-не хочу.Они вполне найдут свои кошельки на ножках
Ты считаешь такую жизнь нормальной,я другую
Собачке и кошке не надо пыжить,доказывать деньгами,они любят БЕЗВОЗМЕЗДНО
Я вроде никому не доказывал,что она дура? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
У нас с тобой разные критерии. Дрюкать всё что шевелиться диан-ульян,без имени-мне давно надоело,тем более,что бы кто то что то мне сказал за это Таких жеребцов,повышающих этим свою самооценку-без меня хватает Завидовать- молодости,тоже не люблю.Жить снова-не мечтаю. Общаться с теми,у кого бакс во лбу всё застилает-не хочу.Они вполне найдут свои кошельки на ножках Ты считаешь такую жизнь нормальной,я другую Собачке и кошке не надо пыжить,доказывать деньгами,они любят БЕЗВОЗМЕЗДНО Я врод
у нас с тобой не разные. а вот с тем с кем ты спорил разные. и я тебе предложил способ которым ты можешь убедить человека в своей правоте с другими критериями.
Богатый и обеспеченный не значит дурак. Наворишей всегда хватало, но и есть очень образованные обеспеченные люди.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Понятно,возникли непонятки)))
Богатый даже чаще всего не дурак.Я ведь ей про другое говорил.Что богатый-очень-очень редко счастливый.И ещё реже-хороший biggrin_rt_40.png

А убеждать кого то-вообще не когда не стремлюсь.Сказал своё мнение-ну лезут в спор с пеной, отошёл.Если человек другой-его не переделаешь.Если бы девочка очень глупо не влезла в бутылку-искала бы и здесь свой кошелёк с баксами.Тем более из нашего разговора стали чётко видны её критерии отбора
Мы ведь тут все,наверно,не людей переделываем,а своих ищем?

А убедить таких людей,Сергей-легче лёгкого. Для этого даже не надо становиться реально богатым.У них же бакс закрывает всё,всю жизнь их.Они и обманываются,и покупаются,и во враньё верят...Чем многие успешно и пользуются.Только вот зачем им чего то доказывать? Шкурка выделки не стоит
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И от хороших девушек тоже не уходят=) Сейчас по-моему молодые девочки вообще с завышенными требованиями, а сами даже борщ сварить не в состоянии (ну это я к примеру...)
это не могут не только молодые! все зависит от воспитания. (мама свю жизь варила!)
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 16.02.2013 19:48
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Госпиди, какие примитивные рассуждения.
а всё гениальное просто
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот как раз поэтому. В перерывах.... хочется разговаривать. А для этого нужен интеллект.
Для болтовни интеллект не нужен
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Расстаются те люди, надежды которых не оправдались в браке.Это когда двум людям становится очень тесно под одной крышей.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Получается у каждого своя причина была расстаться с тем , кому еще вчера пелись дефирамбы? Но не один из написавших здесь не сказал, да это я вот виноват в том что мы расстались! Слушайте товарищи сайт получается надо дополнить к название еще и второе так сказать негласное название.Сайт идеальных людей. Ну а что, у всех получается виноваты Бывшие, не разглядели в таких людях - Идеалы...Ай яй яй....Теперь вот наверно ищут новых почитателей своих талантов в ковычках, на этом сайте в том числе...... smile1_rt_40.png swoon_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Расстаются те люди, надежды которых не оправдались в браке.Это когда двум людям становится очень тесно под одной крышей.
Так после рухнувших надежд , желания строить что то новое, ох как мало....
Наталия, Россия, Тверь, 40 лет
Наталия, Тверь, 40 лет.
 
меня всегда поражало это хладнокровие мужское, да и женское, что там кривить душой. Жить как-то с ней(ним) некайфово стало, скучный с-с, проблемы со здоровьем, или просто уже не то....не ЛЮБЛЮ. Зачем себя ломать, зачем страдать.... пойду и попробую все сначала... конечно, что может быть проще. И плевать, что жена(муж) в общем супруг, давно не так сладко живет рядом с тобой, но пытается что-то менять к лучшему, стремиться сохранить семью, ведь есть дети...Да по бую на его(ее) старания, пойду ка найду где будет по проще жить.... ну зачем же СЕБЯ МУЧИТЬ ?!!! Где ценности, где ответственность, где верность, где клятвы, где обязательства???? как просто сказать не люблю!!!, а ты приложи старания, любовь не вечна, а вот уважать и ценить выбранного вами человека вы обязаны!!!А вы попробуйте сделать шаг навстречу.... страшно, лень, тяжело, скучно? СЛАБАКИ! ТРУСЫ! ЭГОИСТЫ!!!
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Тверь (автор поста) 25.10.2014 22:09
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не , ну в самом деле - не все признаются в том что их к примеру бросили, изменяли , разлюбили и все такое прочее...Меня вот в свое время оставила, но я как то не заморачиваюсь...А большинство отчего то делают вид что оставили они. Вот почему так? Не всем же дано обрести счастье в браке....Ну или почти не всем...Речь о том что надо быть честным хотя бы перед собой...Иль я не прав? Ко всем обращаюсь....Точнее к мужской половине форума, но меня скорее всего проигнорируют и будут женщины тож писать.
Разные были причины расставания . Обычно друзьями расставались ,по хорошему . С каждым встречалась не меньше полгода .
но правда у меня планов замуж выходить не было , тем более заводить детей .
Объединял обычно нас неплохой с-с ,совместные интересы .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр