загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Не , ну в самом деле - не все признаются в том что их к примеру бросили, изменяли , разлюбили и все такое прочее...Меня вот в свое время оставила, но я как то не заморачиваюсь...А большинство отчего то делают вид что оставили они. Вот почему так? Не всем же дано обрести счастье в браке....Ну или почти не всем...Речь о том что надо быть честным хотя бы перед собой...Иль я не прав? Ко всем обращаюсь....Точнее к мужской половине форума, но меня скорее всего проигнорируют и будут женщины тож писать.... smile1_rt_40.png ......Может они знают ответ... girl-angel_rt_62.gif king_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
в расставании всегда виноваты оба, а причины у всех разные.
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
в расставании всегда виноваты оба, а причины у всех разные.
поддерживаю, когда ругаются два человека, виноваты в этом как минимум двое
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Тема замечательная! drinks_rt_102.gif

...есть один старый добрый фильм с Брюсом Уиллисом в главной роли - "Последний бойскаут"...
По ходу сюжета ему говорят: - Ну ты и сволочь!...
На что он, выдержав театральную паузу, прищурившись отвечает : - ДА... и еще какая!

Плюсы в личное дело зарабатывать не собираюсь и рейтинг поднимать тоже, поэтому смело отвечу: - Да - я такой! biggrin_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
поддерживаю, когда ругаются два человека, виноваты в этом как минимум двое
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
От хороших мужчин не уходят!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Какие тут плюсы? Я для себя с некоторых пор усвоил, что тут люди пообщаться , а не пару строить. Процент создавания пар так мал, что его практически не вижу. Кому нужны эти плюсы и минусы, я просто вопрос выставил, и не прошу никого себя приукрашивать иль очернять. Мы все хорошие, это же очевидно..... smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
От хороших мужчин не уходят!
А от хороших девушек? Иль только от плохих?)))
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А от хороших девушек? Иль только от плохих?)))
ну про девушек не знаю!!!
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Какие тут плюсы? Я для себя с некоторых пор усвоил, что тут люди пообщаться , а не пару строить. Процент создавания пар так мал, что его практически не вижу. Кому нужны эти плюсы и минусы, я просто вопрос выставил, и не прошу никого себя приукрашивать иль очернять. Мы все хорошие, это же очевидно.....
хорошими ВСЕ не могут быть! ... wink_rt_40.png Ах... на форуме - это да! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 25.12.2012 12:19
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А от хороших девушек? Иль только от плохих?)))
Уходят от всех, полностью черного или белого не бывает, иногда так просто складывается.
Но опять же повторюсь, виноваты всегда оба.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2012 12:20
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уходят от всех, так просто складывается. Но опять же повторюсь, виноваты всегда оба.
Не думаю, что всегда оба виноваты!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
И девушек хороших бросают,и мужчин хороших тоже. Всяко бывает. И меня бросали ,и я бросала. Думаю,это не зависит от пола. Ситуация,характер,и многое другое,но кто именно мужчина или женщина бросает,совершенно не зависит.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Один раз был оставлен ,появилась во время выхода с комы , так же через год и ушла . Но мы остались друзьями и нисколько ее не виню . Ей надо было думать о взрослеющей дочке , да и ваще .... Фиг знает когда я восстановлюсь а тут случай нарисовался .
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Оставил, бросил, ушла....
Я свою Бывшую просто выгнал. Достала своими "плюсами" и "минусами". Зачем жить и терпеть, если можно жить и наслаждаться её отсуцццтвием. Сколько на свете умных и мудрых женщин, которым с большим успехом можно посвятить свою жизнь, для которых хочется жить и стараться!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
От хороших мужчин не уходят!
И от хороших девушек тоже не уходят=) Сейчас по-моему молодые девочки вообще с завышенными требованиями, а сами даже борщ сварить не в состоянии (ну это я к примеру...)
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И от хороших девушек тоже не уходят=) Сейчас по-моему молодые девочки вообще с завышенными требованиями, а сами даже борщ сварить не в состоянии (ну это я к примеру...)
Не спорю!,Ну и заметьте все эти девушки ездиют на лексусах последней модели!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Не спорю!,Ну и заметьте все эти девушки ездиют на лексусах последней модели!
Я бы с этим поспорила... Хотя, может, доля истины в этом и есть=) Правда, сомневаюсь, что они долго на лексусах будут кататься (пока молоденькие и хорошенькие... Я так понимаю, они для этого нужны? Для красоты? А потом?)
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И от хороших девушек тоже не уходят=) Сейчас по-моему молодые девочки вообще с завышенными требованиями, а сами даже борщ сварить не в состоянии (ну это я к примеру...)
+ за глубокую мысль.Только барби не нужны никому.Они нужны,как манекен.Такая не обед сварить,не работать не умеет и к 25 годам пополняет армию старых дев.
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы с этим поспорила... Хотя, может, доля истины в этом и есть=) Правда, сомневаюсь, что они долго на лексусах будут кататься (пока молоденькие и хорошенькие... Я так понимаю, они для этого нужны? Для красоты? А потом?)
Насть ну им жонихи понакупают квартив машин, откроют им какой нить бизнес типа салона красоты...и все...а потом как постареют у них будет хоть что то
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Насть ну им жонихи понакупают квартив машин, откроют им какой нить бизнес типа салона красоты...и все...а потом как постареют у них будет хоть что то
Перспектива, конечно, заманчивая=))))))) Только, к сожалению, женихов таких на всех не хватает... Да и любимый мужчина рядом в любом возрасте нужен rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр