загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я сам выставил за дверь с 2-мя детьми, т.к. по хорошему уйти не хотела. После ухода, тоже по хорошему не хотела и пришлось забрать старшего ребенка к себе. И даже после этого по хорошему не хотела и теперь планы забрать второго ребенка. Сейчас видимо поняла и пытается по хорошему, только время ушло и никому её по хорошему не нужно. Ни мне, ни детям. Всё достаточно банальненько...
ты прав как всегда Вить- ни кому это "по хорошему" уже не нужно. sad_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну ты Толь как тока родился МильЁн - вот скока надо!
и правда... что то туплю на старости лет... drinks_rt_102.gif
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Всех послушать тут никому деньги не нужны, только любовь!Охренеть можно!
да канешно чё! Они Диан уже деньги заработали типа. И щас хотят мораль тебе почитать. Начнут щас про любоф сказки плести. Я всегда говорил: главное деньги и с-с! wink_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да канешно чё! Они Диан уже деньги заработали типа. И щас хотят мораль тебе почитать. Начнут щас про любоф сказки плести. Я всегда говорил: главное деньги и секс!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
а кто мешает самой заработать?
"заработать" пока заработаешь - уже старость. Как сказала героиня фильма "Москва слезам не верит": пенсию надо молодым платить.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Какая разница кто кого бросил и почему? Это - прошлое. Главное - сделать вывод и умудриться построить новые отношения с учетом опыта. Толку то мусолить дела прошедшие. На данные момент времени я - человек уже с другим опытом в отличие от того, который кого-то выпер. Или Мужчина, который ушел когда-то на данный момент уже является другим человеком. Относительно, конечно. Некоторые особо стойкие к жизненным урокам, ничто их не учит cool_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Брр.У меня глюки начались.На мобильной версии кнопки "цитировать" и т.д пропали.Серег,а ты спроси у владелиц " Лексуса" где кардан или распредвал и если хоть одна покажет правильно я ее расцелую.
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"заработать" пока заработаешь - уже старость. Как сказала героиня фильма "Москва слезам не верит": пенсию надо молодым платить.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я согласна
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Брр.У меня глюки начались.На мобильной версии кнопки "цитировать" и т.д пропали.Серег,а ты спроси у владелиц " Лексуса" где кардан или распредвал и если хоть одна покажет правильно я ее расцелую.
а зачем им это надо? ты у мужиков вон спроси? половина мужиков - водителей не ответит. ты знаешь где в компе южный порт? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
да что ж тут веселого?! девушка любить только за деньги может - плакать нужно...
не тока за деньги! nono_rt_50.gif вот тема: rtfm_rt_52.gif
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"заработать" пока заработаешь - уже старость. Как сказала героиня фильма "Москва слезам не верит": пенсию надо молодым платить.
без комментариев
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Какая разница кто кого бросил и почему? Это - прошлое. Главное - сделать вывод и умудриться построить новые отношения с учетом опыта. Толку то мусолить дела прошедшие. На данные момент времени я - человек уже с другим опытом в отличие от того, который кого-то выпер. Или Мужчина, который ушел когда-то на данный момент уже является другим человеком. Относительно, конечно. Некоторые особо стойкие к жизненным урокам, ничто их не учит
Выводы делают единицы)))
Или никто))))
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а зачем им это надо? ты у мужиков вон спроси? половина мужиков - водителей не ответит. ты знаешь где в компе южный порт?
Серег ты порт с мостом не путаешь?
Южный мост (от англ. Southbridge)
(функциональный контроллер), также
известен как контроллер-концентратор
ввода-вывода (от англ. I/O Controller
Hub, ICH).
Обычно это одна микросхема , которая
связывает «медленные» (по сравнению
со связкой «Центральный процессор -
ОЗУ») взаимодействия (например, Low
Pin Count, Super I/O или разъёмы шин
для подключения периферийных
устройств ) на материнской плате с ЦПУ
через Северный мост , который, в
отличие от Южного, обычно подключён
напрямую к центральному процессору.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
без комментариев
я заметил- как ентилекту для полемики не хватат - так сразу пишут:"без коментариеф" biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не тока за деньги! вот тема: https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic348/
это не вопрос был... wink_rt_40.png жизненные приоритеты тех ,кому до 20-и... (иногда с хвостиком...)
Кристина, Россия, Березники, 36 лет
Кристина, Березники, 36 лет.
 
Да я уже и рада что отправил. Дальше так не могло продолжаться. Сама бы я никогда с ребенком не ушла. Терпела бы все издевательства. И воровал и руку поднимал. При этом считал, что так и надо. Дома тоже не сахар. Но лучше вовремя уйти, а то потом будет лет 50, двое детей и муж на шее впридачу. А так, может встречу кого, может и нет. Сама виновата, думать надо, от кого рожать.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
лучше уж никак - чем за деньги! ...
))) смотря ком кому плятят!
Сутенеры конечно свое возбмут, НО даже девушки из МГУ не брезгают этим))))
Видимо вопрос ширшее))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Серег ты порт с мостом не путаешь? Южный мост (от англ. Southbridge) (функциональный контроллер), также известен как контроллер-концентратор ввода-вывода (от англ. I/O Controller Hub, ICH). Обычно это одна микросхема , которая связывает «медленные» (по сравнению со связкой «Центральный процессор - ОЗУ») взаимодействия (например, Low Pin Count, Super I/O или разъёмы шин для подключения периферийных устройств ) на материнской плате с ЦПУ через Северный мост , который, в отличие от Юж
в гугл залез? wink_rt_40.png а скажи лопасти вентилятора радиатора пересекаются не под 90 градусов?
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я заметил- как ентилекту для полемики не хватат - так сразу пишут:"без коментариеф"
а чего тут комментировать?))) если за цацки и бабло можно лечь под любого и в этом видят только плюсы, я помолчу))) оставлю свое мнение при себе так сказать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр