загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дядя Федор у тебя есть флешка чтоб можно было ее в мозг воткнуть кому то? аль может другие порты изобретены для передачи жизненного опыта от одного человека другому? И вообще нужен он кому то твой опыт? Ты нуждался сильно в советах в 20 лет? Я вот нет. Самый лучший опыт мы своей шкурой получаем. Своими шишками. И где гарантия что в 40 лет мы правы? Да когда тебе будет 60 ты подумаешь какие девчонки сороколетние дурочки!)))) Я уже писал однажды что все мы на этом сайте неудачники. Былоб нормал
За себя, Серег... За себя....
Опыт разный бывает и до не особо одаренных он доходит через тумаки... Для человека много созерцающего жизнь и мыслящего большая часть опыта приходит через ошибки других.
Правы ли мы в 40 лет? Хороший вопрос... Прав ли Омар Хайам, Екклесиаст, Ницше ? И когда они стали правы? В 20, 30, 40, 60?
У каждого возраста разный опыт одного и того же... И понимание его абсолютно разное...
Я помню себя в 20 с небольшим изучающего религии... Восприятие христианства в 20 лет и 40 лет несколько разное...не правда ли?
Общаясь с продвинутой молодежью, скажем так лет до 27, начитавшейся философии, религии, психологии и считающие, что они держат мир в своих руках обычно разбирает смех, т.к. это всего лишь чтиво и не более... За ним нет прожитого ни дня из этого чтива...
Думаю при одинаковом наборе информации и жизни прожитой не на диване мы все же в итоге оказываемся правее на длительном отрезке...Где то так.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
За себя, Серег... За себя.... Опыт разный бывает и до не особо одаренных он доходит через тумаки... Для человека много созерцающего жизнь и мыслящего большая часть опыта приходит через ошибки других. Правы ли мы в 40 лет? Хороший вопрос... Прав ли Омар Хайам, Екклесиаст, Ницше ? И когда они стали правы? В 20, 30, 40, 60? У каждого возраста разный опыт одного и того же... И понимание его абсолютно разное... Я помню себя в 20 с небольшим изучающего религии... Восприятие христианства в 20 лет
и?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Пораженческие настроения... С чего бы это накануне праздников... И с итоговым воспитанием детей детей тоже не так уж безнадёжно - заниматься надо этим, может быть и понемногу, но зато каждый день...
чем заниматься "этим" biggrin_rt_40.png блядством что ли? biggrin_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я уже писал однажды что все мы на этом сайте неудачники. Былоб нормально - через монитор бы не общались. Все семейные и так хорошо живут. Так что трясти наградами как нормальные люди мы не можем.
По сути ты прав, было бы всё ок и не знали бы мы про этот сайт -)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дядя Федор у тебя есть флешка чтоб можно было ее в мозг воткнуть кому то? аль может другие порты изобретены для передачи жизненного опыта от одного человека другому? И вообще нужен он кому то твой опыт? Ты нуждался сильно в советах в 20 лет? Я вот нет. Самый лучший опыт мы своей шкурой получаем. Своими шишками. И где гарантия что в 40 лет мы правы? Да когда тебе будет 60 ты подумаешь какие девчонки сороколетние дурочки!)))) Я уже писал однажды что все мы на этом сайте неудачники. Былоб нормал
Знаешь,Сергей,я в 20-25, очень нуждался,что бы кто то отвечал на возникающие вопросы.Сейчас я понимаю,что это родители должны делать,лет в 10-12.Но не делают.Тогда я встретил человека,чьи советы принимал с благодарностью-но не долго мы были рядом.Потом я таких людей не встречал
А сейчас люди все живут для себя,и о себе,в основном
Как то так
Спасибо всем за мнение-всегда стараюсь прислушиваться к мнению коллектива
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.12.2012 04:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
дорогие, великовозрастные дяди, чем пытаться словами чтото доказать, лучше возьмите да купите себе этот сраный мерс лексус оденьтесь в это дурацкое дольче армани, снимите молодую телку, а когда она будет лежать с вами рядом на диване с личиком котенка шрека, сделав вам качественный миньет то можете ей вешать лапшу и про распередвал и про канта с евклидом а она вас будет воспринимать как бога. а потом напишите тут хорошо это или плохо.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дорогие, великовозрастные дяди, чем пытаться словами чтото доказать, лучше возьмите да купите себе этот сраный мерс лексус оденьтесь в это дурацкое дольче армани, снимите молодую телку, а когда она будет лежать с вами рядом на диване с личиком котенка шрека, сделав вам качественный миньет то можете ей вешать лапшу и про распередвал и про канта с евклидом а она вас будет воспринимать как бога. а потом напишите тут хорошо это или плохо.
Оставим в покое мерседесы и попробуем попристальнее понаблюдать за жизнью...
Сидят два мужичка... Выпивают... И вот, посреди этого душеполезного занятия один говорит другому: " Слышал я будто ты с моей женой встречаешься... Давай завязывай... Нехорошо это..."...
Второй молчал - молчал, потом с грохотом поставил стакан и отвечает: "А вас, Ивановых, не поймёшь... Она говорит - хорошо, ты же говоришь - что нехорошо..."...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Оставим в покое мерседесы и попробуем попристальнее понаблюдать за жизнью... Сидят два мужичка... Выпивают... И вот, посреди этого душеполезного занятия один говорит другому: " Слышал я будто ты с моей женой встречаешься... Давай завязывай... Нехорошо это..."... Второй молчал - молчал, потом с грохотом поставил стакан и отвечает: "А вас, Ивановых, не поймёшь... Она говорит - хорошо, ты же говоришь - что нехорошо..."...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

Серега, блин! Ржу сижу. rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и?
И нет смысла утверждать, что лучший опыт нажитый на собственных ошибках...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ну да,большинство дядь,даже в великом возрасте питают надежды,что счастье именно в тех деньгах,которые они не смогли заработать.И если-то...Вот оно уже в постели biggrin_rt_40.png
Мимолётно это всё biggrin_rt_40.png Иллюзия счастья,хоть про какой кардан ей расскажи
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Вить, а тебе эти философы которые жили мильен лет назад трандели по пьяни разные умные мысли чем помогли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну да,большинство дядь,даже в великом возрасте питают надежды,что счастье именно в тех деньгах,которые они не смогли заработать.И если-то...Вот оно уже в постели Мимолётно это всё Иллюзия счастья,хоть про какой кардан ей расскажи
от той кожурки которая вокруг тебя (мерс перс габана) зависит и отношение к себе. Даже одев новые джинсы ощущаешь себя лучше, выше.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чем заниматься "этим" блядством что ли?
Если учить ребёнка жизни, то этой темы уж никак не миновать... Только раскрывать её надо полнее - примерно так:

С годами мы судим о людях всё строже,
Есть люди постарше, а есть помоложе,
Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди,
Есть люди как люди, есть бляди как бляди...
Но помни всегда, справедливости ради -
Есть бляди - как люди, а люди - как бляди!...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если учить ребёнка жизни, то этой темы уж никак не миновать... Только раскрывать её надо полнее - примерно так: С годами мы судим о людях всё строже, Есть люди постарше, а есть помоложе, Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, Есть люди как люди, есть бляди как бляди... Но помни всегда, справедливости ради - Есть бляди - как люди, а люди - как бляди!...
smile1_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, Есть люди как люди, есть бляди как бляди... Но помни всегда, справедливости ради - Есть бляди - как люди, а люди - как бляди!...
Иногда один и тот же человек в одной ситуации ведет себя как "люди", а в другой -как "бляди".
Человеческой натуре присущ дуализм wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Иногда один и тот же человек в одной ситуации ведет себя как "люди", а в другой -как "бляди". Человеческой натуре присущ дуализм
Так о фактах дуализма начали трындеть нетрезвые философы ещё мильён лет тому назад... Но с тех пор произошло множество случаев отказа от дуализма - вот их и полезно изучить подробно...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Так о фактах дуализма начали трындеть нетрезвые философы ещё мильён лет тому назад... Но с тех пор произошло множество случаев отказа от дуализма - вот их и полезно изучить подробно...
Речь идет о течениях философов, принявших трезвость за норму жизни? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Щас с ребенком посмотрел фильм "Когда деревья были большими" . Как хорошо снимали. Какой сценарий! Как актеры играют! Все есть. Все! И люовь вот тебе и обман и нигелизм и труд людей и воспитание! Все!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
старый черно белый фильм а какая сила!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр