загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И маму надо было оставить! Как же так! Это так нельзя!
Ты - ангел! girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не давно в интернете нашлась моя одногрупница. В д сад вместе ходили. Мои воспоминания с ней связанные- это ее вечные рассказы про то что купили ее родители. А когда ее родители купили авто- то она не переставая всем рассказывала что пришлось продать. И вот на современных фото она везде с символами роскоши: дорогие авто, вечеринки в кафе, на работе в обставленном офисе... Чего бы так то плохого? Стал с ней разговаривать. Она сразу вопрос:"Как ты можешь прокормить троих детей?" Я ей отвечаю, что они не поросята и им не нужна лохань полная жратвы. И тут она выдает:

Ольга М (24.12.2012 16:20)
поросята только есть просят... а этих одевать надо, на кометику надо, на бельё модное надо, на сладости там всякие тоже надо, а ещё карманные..
Ольга М (24.12.2012 16:21)
а ещё компы, куклы, телефоны, планшетники..
Ольга М (24.12.2012 16:21)
у самой девица растёт, выше меня ростом, уже на мой гардероб покушается временами..


Сергей Б (24.12.2012 16:22)
ну смотря какие ценности привить
Сергей Б (24.12.2012 16:22)
каму че важнее
Сергей Б (24.12.2012 16:22)
ктото и без планшетников не унывает


Ольга М (24.12.2012 16:22)
у нас нормальные ценности... щас время такое что они смотрят кто во что одет и что имеет.. по неволе захочешь чтоб твоя не хуже других была..

Сергей Б (24.12.2012 16:23)
ну это мы сами такие

Сергей Б (24.12.2012 16:23)
одежда это одно

Сергей Б (24.12.2012 16:23)
а вот излишки всякие

Сергей Б (24.12.2012 16:23)
типа украшения и супер компы

И все так то. Больше с ней поговорить то и не о чем было. Какая была такая и осталась.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мою личную жизнь я прошу не трогать!У меня все зашибись!И пишу я так не потому что со мной так!А потому что мама нас троих подняла на хлебе и воде!и теперь когда мы выросли, каждый из нас добился того что может добиться на этот момент!
Девушка вы так резко реагируете на посты о деньгах,что наводит на мысли о том,что вы о них мечтаете.Прям эротические мечты о лишнем рубле smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 26.12.2012 07:56
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Девушка вы так резко реагируете на посты о деньгах,что наводит на мысли о том,что вы о них мечтаете.Прям эротические мечты о лишнем рубле
Тут не эротика, тут чувство безопасности. Инстинкт самосохранения. Человек себя чувствует не уютно когда мало денег.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не давно в интернете нашлась моя одногрупница. В д сад вместе ходили. Мои воспоминания с ней связанные- это ее вечные рассказы про то что купили ее родители. А когда ее родители купили авто- то она не переставая всем рассказывала что пришлось продать. И вот на современных фото она везде с символами роскоши: дорогие авто, вечеринки в кафе, на работе в обставленном офисе... Чего бы так то плохого? Стал с ней разговаривать. Она сразу вопрос:"Как ты можешь прокормить троих детей?" Я ей отв
На детей нужно тратить вдвое меньше денег и вдвое больше времени. И не материальные ценности прививать, а духовные..очень жаль, что многие сейчас живут так, как вы описали этим диалогом. У меня племянник школьник, я часто вижу о чем разговаривают дети..сразу видно, у кого в семье какие ценности.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Честно говоря, я не понимаю зачем мне это делать, только пацанов моих смешить. От безделья все это
То есть маникюр - это от безделья?
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тоесть зарание уже настраиваешь себя на такую безбрачную жись ?
не безбрачную. а самостоятельную!
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вы как раз такая))Такая,как все)) А про фуфлыжников-это вы сами сказали ,верно? Не хорошо! А большенство-вот именно так и хотят жить-на деньги мужа.Даже ,если женщина не работает-воспитание,правильное воспитание!Хорошего человека-огромный труд.А у вас,у всех-дети,это отмазка,что бы ничего не делать и хорошо жить.Дети сунуты к телевизору,компьютеру,в детский сад,верно ведь? Поэтому вы так и возбудились на мой пост Да вы не переживайте так-найдёте Вы себе толстый кошелёк.На мамбе,кстати-это легч
Федор вот вы не однакратно меня оскарбили!ужас не красиво для мужчины умного с большим интелектом!Скажите чем ваша мама занималась когда вы расли?коровы и тд..в счет не идут
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут не эротика, тут чувство безопасности. Инстинкт самосохранения. Человек себя чувствует не уютно когда мало денег.
слушай при чем тут деньги и о ее не хватке!!Тут пишут что бабы шлюхи!Итд...мне не приятно, особенно если на ту сторону сидит ванючий дядяка.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Федор вот вы не однакратно меня оскОрбили!ужас не красиво для мужчины умного с большим интелектом!Скажите чем ваша мама занималась когда вы рОсли ( от слова " Рост")?коровы и тд..в счет не идут
Ну все.Клиника.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Ну все.Клиника.
и не говори! ...довели бедняжку! girl-cray2_rt_76.gif
только суицида не хватает под Новый год... stretcher.gif
ох уж эта молодежь охочая до денег... king_rt_56.gif
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
Федор мой ребенок это моя гордость!И я ее ражала не для кого то!И не для того чтоб найти богатого папочку!Вы должны понимать, что чужие дети никому не нужны!!!Мне 21 год всего лишь!и я родила одна!воспитываю одна!живу одна!Да, и ребенку я покупаю все самое лучшее!И ушки я ей прокалола в 8 мес!и ногти мы сейчас ей красим!И что, мой ребенок в будущем будет шлюха?Вы не имеете право так говорить!Не известно, что из ваших детей вырастит!!!Не берите на себя такою ношу, обзывая всех женщин и их детей шлюхами!И еще раз повторяюсь, я не имелла в виду что без бабла любви не будет, будет, но на сколько долго!!!На одном хлебе не проживешь!А ребенку надо все, да и маме!Одних прокладок сколько надо!!
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
Мужчинки улавливай те мысль о том, что я пишу!!!А не то что вам хочеться
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
ну как такое можно не любить? как в волшебной сказке... ух прям
Ага ,да smile_rt_40.png
Особенно ранним утром ,когда еще темно и тихо smile_rt_40.png
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ага ,да Особенно ранним утром ,когда еще темно и тихо
это такое суперское ощущение, чувствовать себя счастливым от таких мелочей
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
ох уж эта молодежь охочая до денег...
Деньги, важнейшая составляющая нашей жизни, без них к сожалению никуда. Даже чтобы обеспечить минимальный достаток они нужны. И не важно сколько их, но скупость, жадность для мужчин не самое лучшее качество. И для меня важно чтобы мужчины был щедр, но это не значит, что я ищу толстый кошелек. Просто это и моя личная политика по отношению к деньгам, поэтому жмотство меня сразу отталкивает.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вы ничего не пишите такого а то тоже станете девушкой которая гониться за баблом и любовь для нее это бабло и тд..
Я гонюсь за баблом, при чем равно за таким количеством, который мне дает возможность покрыть текущие нужды моей семьи. При этом я могу самостоятельно обеспечить свой минимальный достаток.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 26.12.2012 11:20
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любушка, Россия, Иваново писала:
ну как такое можно не любить? как в волшебной сказке... ух прям
Особенно классно пораньше с утра и чтоб тихо .....smile_rt_40.png))))))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Деньги, важнейшая составляющая нашей жизни, без них к сожалению никуда....
т.е. если человек .... месяц(а/цев) (любой срок назовите) не обеспечивает вас материально - вы его ,разлюбите, и бросите !? ...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр