загрузка
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
к которой отнести сей вопрос .
Вот тут многим не найти папу ....... ,а мне не найти жену .
Раньше девченок крутилось много ,но тоже все не то . Наверняка со мной не хотят иметь отношений ,или не захотят,ибо не работаю в силу восстановления после аварии . И даже тогда в целом я знакомился ,но одна (вот кого я правда любил) ушла - ушла к другому и родила ,хотя и общаемся.
Я на нее зла не держу ,женщина правда зависит и от возможности мужчины заработать . И фигня это - разговоры ,мол типа не могут найти общего языка с детьми . Ее дочка приходила ко мне в гости со своими подружками ,с тогда еще живой собакой гуляли . Наверное даже мне больше не хватает ее ,нежели ее матери smile_rt_40.png)))))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
А в чем вопрос-то, собственно?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ах соо ...... ,сам вопрс ? )))))))

- Получаеца ,что в основном все дамы меркантильны ,и их грезы о любви это фарс ? Яка така любовь ,коль нет достатка и должности smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
А в чем вопрос-то, собственно?
Написал ..... ,а то подумал,но не сказал ,щитая всех телепатами smile_rt_40.png
Такое бывает smile_rt_40.png)))))))))
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Какую-то мрачную картину Вы нарисовали...Голова,руки ноги и пр.части тела на месте ? если да,то востановление после аварии не самое страшное .Замечено что после 35 вообще сложно для жизни найти,так-что не надо искать причину в себе ,так устроен мир
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Донецк:

Сложность скорее заключаеца в том ,что начинаешь больше обращать внимание на то ,на что раньше плевал - было не столь важно . В общем я смотрю друзей ..... ,они женились давно и живут ,мирясь со всеми недостатками другого . А тут уже начинаешь смотреть с пристрастием .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Донецк писал:
Какую-то мрачную картину Вы нарисовали...Голова,руки ноги и пр.части тела на месте ? если да,то востановление после аварии не самое страшное .Замечено что после 35 вообще сложно для жизни найти,так-что не надо искать причину в себе ,так устроен мир
На месте да .......,но как правило это в возрасте до 30ти еще хотят чета строить .ну а после хотят уже устоявшегося ........
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Кто много хочет-тот мало получит )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
- Получаеца ,что в основном все дамы меркантильны ,и их грезы о любви это фарс ? Яка така любовь ,коль нет достатка и должности
Вопрос не нов... Уже можно в раритеты сайта записывать haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Хабаровск, 40 лет
Анна, Хабаровск, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
к которой отнести сей вопрос . Вот тут многим не найти папу ....... ,а мне не найти жену . Раньше девченок крутилось много ,но тоже все не то . Наверняка со мной не хотят иметь отношений ,или не захотят,ибо не работаю в силу восстановления после аварии . И даже тогда в целом я знакомился ,но одна (вот кого я правда любил) ушла - ушла к другому и родила ,хотя и общаемся. Я на нее зла не держу ,женщина правда зависит и от возможности мужчины заработать . И фигня это - разговоры ,мол типа не
Бросать в беде это свинский поступок.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Наверняка со мной не хотят иметь отношений ,или не захотят,ибо не работаю в силу восстановления после аварии .
Игорь,могу я узнать у вас,как давно произошла авария и какой орган вы до сих пор восстонавливаете?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Илья, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Позвольте высказать свое субъективное мнение опираясь на свой 4х разовый опыт Меркантильны все и мужчины и женщины Вопрос в другом кому чего не хватает одним денег другим общения третьим надежного партнера Есть конечно и блаженные но тут еще 10раз задумаешься а надо оно тебе Резюме нужно честно определится и обсудить заранее что готов дать и что хочешь получить Звучит немного жестковато зато можно сэкономить массу драгоценного времени и нервов Спасибо за внимание
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
...нужно честно определится и обсудить заранее что готов дать и что хочешь получить Звучит немного жестковато зато можно сэкономить массу драгоценного времени и нервов Спасибо за внимание
Очень верно!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Хабаровск писала:
Бросать в беде это свинский поступок.
Всё отностельно wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
к которой отнести сей вопрос . Вот тут многим не найти папу ....... ,а мне не найти жену . Раньше девченок крутилось много ,но тоже все не то . Наверняка со мной не хотят иметь отношений ,или не захотят,ибо не работаю в силу восстановления после аварии . И даже тогда в целом я знакомился ,но одна (вот кого я правда любил) ушла - ушла к другому и родила ,хотя и общаемся. Я на нее зла не держу ,женщина правда зависит и от возможности мужчины заработать . И фигня это - разговоры ,мол типа не
ohmy_rt_40.png а дочка от тебя?
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ах соо ...... ,сам вопрс ? ))))))) - Получаеца ,что в основном все дамы меркантильны ,и их грезы о любви это фарс ? Яка така любовь ,коль нет достатка и должности
Мужчина должен зарабатывать, хоть не очень много, но чтобы семью кормить. А если мужчина не зарабатывает, а жена одна работает, то зачем такой муж нужен????
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр