загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Компания на период прогулок - это не менее важно.
Вот дама выше пишет про схожие привычки и жизненные ориентиры....
Хороша ли компания для прогулок с сосайтовцами у которых "без м/п" в педелах ставок опроса, если конечно дети не груднички...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Ночитель у нас - ты. Вы?
Не ёрничай ,ты понял что я сказал ,просто этот iPod со своей чувствительной сенсорной клавой......
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Илья, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Похоже что все дамы рассматривают совместную жизнь как дополнительную статью доходовЧтобы побольше зарабатывал и сильно не напрягал Такое впечатление что борщ с котлетами дорого обойдетсся Странно что некто не сказал вот твои и плюс мои и достаточно Мне кажется что если оба жили нормально а потом объединились то должно быть все хорошо Ну а освоить можно любой бюджет и 25 и 250 Богат не тот у кого много а тот кому хватает
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
-Девушка, что для вас хуже: импотенция или алкоголизм? -Бедность!
umnik2_rt_46.gif с бедностью? худо-бедно прожить можно, главное не пил, не бил и обязательно моглось, но ты сам знаешь))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чтобы побольше зарабатывал и сильно не напрягал Такое впечатление что борщ с котлетами дорого обойдетсся
Вопрос изначально ставился по другому... Если вникнуть, то может котлеты с борщем не такими дорогими покажутся wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
с бедностью? худо-бедно прожить можно, главное не пил, не бил и обязательно моглось, но ты сам знаешь))))
Кстати про вредную привычку, чтобы не бил все скромно промолчали nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
с бедностью? худо-бедно прожить можно, главное не пил, не бил и обязательно моглось, но ты сам знаешь))))
ну а если как сказали выше по 10000 $ в месяц на рыло? тогда можно лупить? или чтоб с-с ни какой wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кстати про вредную привычку, чтобы не бил все скромно промолчали
Эту тему, не любят поднимать женщины, страются обходить стороной, истинная причина ухода многих женщин, просто уже не в силах терпеть побои мужей.Да и не всем приятно вспоминать эти ситуации.

На самом деле женщины терпеливые, но до поры до времени.Можно и без в.п. и м.п. прожить, но унижения терпеть не будет никто.Имхо.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну а если как сказали выше по 10000 $ в месяц на рыло? тогда можно лупить? или чтоб секс ни какой
Уже написала, да хоть миллион)))

Это надо быть совсем деревянной, чтоб терпеть издевательства.
Если с-с никакой,то ни какие деньги не удержат.Хотя кто его знает.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кстати про вредную привычку, чтобы не бил все скромно промолчали
чаще всего рукоприкладство происходит по пьяной лавочке, и опять возвращаемся к теме алкоголизма и выпивки. Редко, когда в трезвом уме мужчина лупит свою жену, если та, конечно, сама на оплеуху не напрашивается (такое тоже не редкость, увы). Есть особы, которым без свистюлей как без пряников.Только в открытую никто не признается в этом. wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне кажется что если оба жили нормально а потом объединились то должно быть все хорошо
вот "нормально"- это сколько? один умеет жить на 25 тысяч рублей с детьми, а другому и 100 тыр мало одному. Тут,скорее, надо опять о поиске ровни надо говорить.......чтобы у обоих первоначально примерно одинаково...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
чаще всего рукоприкладство происходит по пьяной лавочке, и опять возвращаемся к теме алкоголизма и выпивки. Редко, когда в трезвом уме мужчина лупит свою жену, если та, конечно, сама на оплеуху не напрашивается (такое тоже не редкость, увы). Есть особы, которым без свистюлей как без пряников.Только в открытую никто не признается в этом.
есть Юль есть smile1_rt_40.png такие провокаторши а с виду и не подумаешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот "нормально"- это сколько? один умеет жить на 25 тысяч рублей с детьми, а другому и 100 тыр мало одному. Тут,скорее, надо опять о поиске ровни надо говорить.......чтобы у обоих первоначально примерно одинаково...
в баллах надо мереть, а не в твердой валюте. разные вектора: с-с, любовь(внимание, уважение), материальное благополучие...
Кому то 25 мало кому то 10 хватает biggrin_rt_40.png
Кому то 10 т $ в месяц мало, кому то 15000 руб хороший заработок.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в баллах надо мереть, а не в твердой валюте. разные вектора: секс, любовь(внимание, уважение), материальное благополучие... Кому то 25 мало кому то 10 хватает Кому то 10 т $ в месяц мало, кому то 15000 руб хороший заработок.
да не надо огород городить)
просто если барышня живет на 20 тыр в месяц, а ищет дяденьку с доходом от 100, то ясен пень,она хочет поправить за его счет свое материальное положение. В сказку про Золушку и принца я уже давно не верю. Все должно быть примерно одинаково, равно как и умение жить на определенную сумму в месяц.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да не надо огород городить) просто если барышня живет на 20 тыр в месяц, а ищет дяденьку с доходом от 100, то ясен пень,она хочет поправить за его счет свое материальное положение. В сказку про Золушку и принца я уже давно не верю. Все должно быть примерно одинаково, равно как и умение жить на определенную сумму в месяц.
я Юль про сантиметры еще писал smile1_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я Юль про сантиметры еще писал
ну это у тебя наболевший вопрос))), здесь опять же - дело личных предпочтений wink_rt_40.png, кстати,статистика приводит малоутешительные данные о сантиметрах большинства. Мечтающим о больших величинах стоит умерить аппетиты wink_rt_40.png
http://www.newsru.com/world/02oct2012/penis.html
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 15.10.2012 12:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ну это у тебя наболевший вопрос))), здесь опять же - дело личных предпочтений , кстати,статистика приводит малоутешительные данные о сантиметрах большинства. Мечтающим о больших величинах стоит умерить аппетиты
ну а я про что? я это и писал. Кто как пользоваться умеет и Х и бабками.
каждому по потребностям с каждого по возможностям.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
каждому по потребностям с каждого по возможностям.
прям коммунизм какой-то у тебя получается ))))))
Если каждой женщине по потребностям - так мужиков не хватит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
прям коммунизм какой-то у тебя получается )))))) Если каждой женщине по потребностям - так мужиков не хватит
вот и не хватает. или я ошибаюсь? а Юль?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот и не хватает. или я ошибаюсь? а Юль?
беда в другом: одни неправильно оценивают свои потребности,а другие - свои возможности wink_rt_40.png
ты ж понимаешь, "где ты ничего не можешь - ты ничего не должен хотеть"...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "без вп и без мп" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр