загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Часто в анкетах женщин встречаются фразы "без вредных привычек" и "без материальных проблем" 1. Предлагаю материальные проблемы обсудить опросом. Просто пусть каждая поставит галочку откуда у неё начинается понятие "без материальных проблем" Не хотелось бы здесь рассматривать у кого чего за пазухой. Просто представьте, что Вы планируете начать жить с необходимым минимумом и "без материальных проблем" 2. Предлагаю обсудить вредные привычки мужчин (мер
люди совсем без вредных привычек просто настораживают.....может это я такая но мне нравиться когда мужчина курит.... а на счет материальных и жилищьных проблем ...странно если мужчине за 40 а он пишет-живу с родителями......
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вить. но ведь не в зп дело. Проблемы материальные могут быть и при доходах очень высоких. Тратит много необдуманно, играет и проигрывает, кредиты-долги... и тд. Живет не по средствам в общем. Ну это по крайней мере моё личное мнение.
Мариш, прям мои мысли высказала.
Голосовать не стала.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.10.2012 11:04
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
меня раздражают мужчины богатые, которые неожиданно разбогатели и кичаться этим, думают что они все могут купить, больше нравятся люди, которые заработали своими мозгами, руками, трудом, пусть это будет средний достаток, но честный smile_rt_40.png 25 стабильные и с возможностью подрабатывать по выходным считаю вполне приемлемой суммой, если не ездить каждые три месяца отдыхать на богамы.. с детьми думаю что нужно зарабатывать больше, но отражаться это будет на внутреннем мире семьи (на работе человек должен выкладываться уже по полной: перерабатывать, брать на себя ответсвенность и т.д., значит меньше сил будет для общения с детьми и женой, меньше свободного времени, хотя многие вообще не напрягаясь иногда зарабатывают нормально, значит они достигли хорошего положения раньше и сейчас пожинают плоды, им можно только позавидовать и врядли здесь вообще такие есть, у них у всех есть семья и дети.. насчет вредных привычек.. я вот неосознанно тянусь к мужчинам которые следят за своим здоровьем, не курят, пьют по минимуму или вообще не пьют, регулярно занимаются спортом и не едят полуфабрикаты, следят за внешним видом и т.д. тут насчет любителей походить на лево тоже упоминали.. так вот.. если человек действительно любит, то врядли он будет нервировать свою любимую жену - все равно как тщательно он бы не скрывал своих похождений, женщина, если давно с ним живет все равно будет чувствовать измену, я не смогла бы жить с таким человеком
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Явно русское, да?
Ну если понимаешь его являясь ночителем русского языка, надо полагать да ....wink_rt_40.png
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Выскажусь по поводу вредных привычек у мужчин))). Я ищу мужчину чтоб не курил вообще, чтоб не пил пиво ну и всякие другие там крепкие напитки. Вчера поговорила на эту тему с сестрой, на что она мне ответила, что совсем не пьющего я никогда не найду, типа ПИВО ПЬЮТ все!!!!! Вот поэтому мне и не найти нормального мужика, потому что я вижу что почти все пьющие. Я работаю кассиром в универсаме, сижу на кассе и вижу что люди пьют, и немало, даже 18-летние уже очень многие пьют пиво, курят сигареты. И это очень печально. fool_rt_58.gif
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Крылатское писала:
люди совсем без вредных привычек просто настораживают.....может это я такая но мне нравиться когда мужчина курит.... а на счет материальных и жилищьных проблем ...странно если мужчине за 40 а он пишет-живу с родителями......
Ну и что что живёт с родителями, может у них квартира огромная, всем места хватает. Были у меня такие знакомые, живущие с родителями, просто им удобно приходить с работы на всё готовое. и мама тебе и обед сварит и носки постирает, всё сделает. Что тут такого??? Пока жены нет, мама всё делает, когда женится - соответственно жена будет это делать.
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет.
 
ну не знаю..... мне кажеться к 40 годам у нормально мужчины уже должно быть собственное жилье это значит он будующую жену приведет к престарелым родителям за которыми она и будет ухаживать......
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Крылатское писала:
странно если мужчине за 40 а он пишет-живу с родителями......
Вот уж точно! Типаж ясен.
Неужели себе квартиру снимать не может???
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет.
 
nono_rt_50.gif вот и я про то.....и тут даже не меркантильный интерес а просто сразу понятно --добился мужчина чего то в жизни или нет конечно бывают разные моменты ---оставил кв бывшей жене или как раз в поиске квартиры .....а если всю жизнь с мамой живет.....тогда странно
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Крылатское писала:
мне кажеться к 40 годам у нормально мужчины уже должно быть собственное жилье
Нормальный мужчина к 40 годам собственное жилье оставляет БЖ с детьми.
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет.
 
ну вообще у нормального мужика нет БЖ)) а есть настоящая жена)) да я не спорю по всякому бывает я же писала
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Крылатское писала:
ну не знаю..... мне кажеться к 40 годам у нормально мужчины уже должно быть собственное жилье это значит он будующую жену приведет к престарелым родителям за которыми она и будет ухаживать......
да, а Вы что думали??? кто должен за родителями ухаживать??? или Вы думаете что их нужно в дом престарелых сдавать????
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет.
 
нет конечно...я просто привела пример
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
да, а Вы что думали??? кто должен за родителями ухаживать??? или Вы думаете что их нужно в дом престарелых сдавать????
За родителями можно ухаживать, и не живя с ними в одной квартире. Если только они не совсем инвалиды. А жить нормальному мужику в 40 лет с родителями - это, простите, убожество. Либо квартиру в силах такой снимать, либо свою уже давно купить.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
То есть успешность для мужчины в кошельке, для женщины - в красоте.
Даже боюсь озвучить, что если успешность у женщины в кошельке, то у мужчины ... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Необоснованные претензии, вопли, мужские истерики... Есть мужчины с таким характером что все женщины через некоторое время разбегаются как от чумы.
По любому поводу или есть какая то конкретика в их истеризме?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я ищу мужчину чтоб не курил вообще, чтоб не пил пиво ну и всякие другие там крепкие напитки. Вчера поговорила на эту тему с сестрой, на что она мне ответила, что совсем не пьющего я никогда не найду, типа ПИВО ПЬЮТ все!!!!!
Понимаете ли Любовь, хотелось бы не просто получить ответ, что Вы лично считаете вредными привычками, а почему. Исходя из Вашего поста не вытекает ничего. Для любящего отдыхать в Турции AI человека в таком раскладе можно назвать вредной привычкой отдых дикарем. Пьющий пиво человек сам по себе еще не зло. Что конкретно Вам в нем не нравится? Запах? Вид его с банкой пива? Его состояние после 10-й банки? Его пивной животик?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Нормальный мужчина к 40 годам собственное жилье оставляет БЖ с детьми.
Нормальный мужчина остается в своём жилье со своими детьми.
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
По любому поводу или есть какая то конкретика в их истеризме?
Систематический сброс своего собственного негатива. Это довольное частое явление, на самом деле. Некоторым людям требуется вывести кого-нибудь из спокойствия, на работе или в семье, систематически.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нормальный мужчина остается в своём жилье со своими детьми.
и своей женой, с мамой детей своих smile1_rt_40.png и живет счастливо до самой старости.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "без вп и без мп" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр