загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет
двое детей
Была 13.06.2017 12:01
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

01.09.14 23:48 Вот странные мужчины.....набегут.......что за отношение такое к женщинам это наверное только в нащей стране (которую кстати люблю) такое пренебрежение к женщинам до сорока лет дожили и один это диагноз извините не в том смысле что надо удаляться и все такое .... »»»

13.10.12 10:37 а я и не жду благодарности...просто всегда делаю только то что мне амой приносит удовлетворение .... вот вы столик оформили...вам же нравиться ..а это самое главное!! yahoo_rt_84.gif »»»

13.10.12 20:38 нет конечно...я просто привела пример »»»

13.10.12 17:59 ну вообще у нормального мужика нет БЖ)) а есть настоящая жена)) да я не спорю по всякому бывает я же писала »»»

13.10.12 16:18 вот и я про то.....и тут даже не меркантильный интерес а просто сразу понятно --добился мужчина чего то в жизни или нет конечно бывают разные моменты ---оставил кв бывшей жене или как раз в поиске квартиры .... »»»

13.10.12 15:43 ну не знаю..... мне кажеться к 40 годам у нормально мужчины уже должно быть собственное жилье это значит он будующую жену приведет к престарелым родителям за которыми она и будет ухаживать...... »»»

13.10.12 10:42 люди совсем без вредных привычек просто настораживают.....может это я такая но мне нравиться когда мужчина курит.... а на счет материальных и жилищьных проблем ...странно если мужчине за 40 а он пишет-живу с родителями.... »»»

13.10.12 11:26 точно!! был у меня знакомый мужчина который всем рассказывал какой он несчастный одинокий папа двоих детей , как отважно он воспитывает дочерей во всем себе отказывая и т д а потом оказалось что девочки целиком на его матери а он если и помагает то финансово.... »»»

13.10.12 11:07 для меня только плюсы , ничего страшного в этом не вижу знаю что приму ребенка как своего....минус только один---бывает что папа ищет не жену а именно маму своего ребенка .....просто вешает на нее все заботы а сам самоустраняеться.... »»»

13.10.12 11:32 у нас в этой передаче принимал участие мужчина с работы...это не шоу ..люди действительно реальные и действительно можно познакомиться и выбрать ...но конечно перед передачей с участниками работают, советуют что одеть на передачу, как себя вести , обговаривают некоторые вопросы которые им будут задавать.... »»»

13.10.12 10:49 все то же что и у Вас только плюс к этому бесят обращения ---типа "привет красотка" или когда "разговаривают" смайликами))) что трудно слово написать??? и еще очень странно когда мужчины страшивают сколько комнат в твоей квартире.... »»»

13.10.12 19:25 Битва экстрасенсов это же своего рода реклама этим людям.....они потом работают в "Магических" салонах и денежки просят за свои труды немалые ))) »»»

13.10.12 19:22 спасибо)) а то что то долго все --не очень хорошо))) girl-witch_rt_92.gif »»»

13.10.12 11:19 я бы хотела знать что меня ждет...... »»»

13.10.12 11:17 когда у меня пропал без вести муж то именно участница битвы мне помогла....нет она не нашла но точно сказала что с ним и когда его найдут --все сбылось ....я ездила к ней домой она рассказывала про эту передачу там все правда ,испытания действительно реальные правда немного с элементами шоу )... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр