загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Ну вот, прошёл почти год. как я зарегистрировался на этом сайте!
Если честно то думал- ну вот . сейчас набегут. и я буду выбирать!
А на самом деле то, я не кому не нужен! Ну еще-бы. куча комплексов, и всего прочего!
Да и признаться честно я уже сомневаюсь, а нужна ли мне семья?!
Может мне и правда как говориться на роду написано быть одному!?
Чем старше становлюсь тем меньше шансов!
Одно плохо, не дал мне Бог детей!
Как говориться не кто стакан воды не подаст!
(а может и как в анекдоте: а пить то не хочется)))
Вот теперь и не знаю , удалять анкету, или подождать еще? КАК ДУМАЕТЕ???! ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Ну вот, прошёл почти год. как я зарегистрировался на этом сайте!Если честно то думал- ну вот . сейчас набегут. и я буду выбирать!А на самом деле то, я не кому не нужен! Ну еще-бы. куча комплексов, и всего прочего!Да и признаться честно я уже сомневаюсь, а нужна ли мне семья?!Может мне и правда как говориться на роду написано быть одному!?Чем старше становлюсь тем меньше шансов!Одно плохо, не дал мне Бог детей! Как говориться не кто стакан воды не подаст!(а может и как в анекдоте: а пить то не хо
Комплексы и куча прочего, есть у всех, в той или иной мере, не стоит на этом заострять своё внимание.
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Валерий, не стоит удаляться. Это вы всегда успеете.
А вдруг вот-вот и произойдет это самое знакомство?!! А?!!))))
Семья нужна, а это ощущение ненужности временное...
Да и шансов, скорее, не от возраста меньше.
Так что оставайтесь! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вы активны в поиске? ищите "ровню"? если "да" - вопрос времени, все получится smile1_rt_40.png
комплексы вам самому мешают? если "да" - искореняйте

пример
знакомая на сайте познакомилась с буд. мужем. На момент знакомства ему было как вам сейчас лет, и 10 одиночества, на считая пары недолгих романов.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Может быть....А кто знает, что и как будет дальше? wink_rt_40.png И почему именно за этот год должны были наступить перемены,если последние 20 лет не складывалось? nono_rt_50.gif Я иронизирую,но по-доброму smile1_rt_40.png Отчаиваться не надо,ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!! Каждый день на сайте регистрируются одинокие женщины sad_rt_40.png Просто надо искать свою половинку,и другого выхода я не вижу.Смените фотки ( для разнообразия ),сами по-активней затевайте переписку,а уж если кто показался интересным - приглашайте на свиданье и не медлите.Терять то нечего,так...немного времени и денег sarcastic_rt_50.gif Не унывайте! drink_rt_118.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Валерий, Москва, м. Отрадное:

Для начала))) У вас не правильный подход))
Хотите найти счастье - ищите... не надо ждать, что сами набегут)) Под лежачий камень вода не течет! Смотрите анкеты, пишите, встречайтесь, разговаривайте, радуйтесь жизни. Почитайте тут есть тема про счастье и про то, что человек нашел все, что искал (https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic10100/)
В этой теме есть хорошее замечание, что если кого-то хорошего хочешь найти, то будь таким же и в конце-концов к тебе притянется твой человечек. Отчаиваться вам пока рано мужчина может стать отцом хоть в 60 лет)) А вам даже 45 нет.
И еще тут кто-то статистику вел относительно времени пребывания на сайте и времени нахождения половины получилось в среднем 2,5 года по мойму)) Так что год - это не срок.. И еще, возможно (я не знаю вашей ситуации) вы как та чаша из притчи, наполнены чувствами и на любовь в вашей душе нет места... ведь бывает просто люди не готовы к отношениям... как знать?
В любом случае ставить точку и удалятся, пока все способы не проверены рано)
Удачи в поисках!
viktor, Россия, Москва, 53 года
viktor, Москва, 53 года.
 
Заморочек у каждого из нас выше крыши. Заморочки падали с неба,как дождь: мы их собирали и рассовывали по карманамю Что за нужда,не пойму до сих пор. Наверное,мы с чем - нибудь их путали.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Как говориться не кто стакан воды не подаст! (а может и как в анекдоте: а пить ...
Год не срок. Своего человека можно всю жизнь искать. Самое главное не размениваться на мелочи и не перестать Себя уважать. И ищите не только в интернете (много вранья и неадекватных людей).Удачи smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Если честно то думал- ну вот . сейчас набегут. и я буду выбирать!
а с чего бы именно "набегут"? Вы Ален Делон или Рокфеллер? (шучу, конечно, но в каждой шутке...wink_rt_40.png ) Как-то принято, чтоб мужчина проявлял инициативу, мужчине ждать, что "бабы оголодалые набегут сами" - уже заведомо неверный подход.

Или вам нужны именно те, которые уже "оголодали" и сами на шею кинутся - "нуууу ваааазьмииити миняяяя!" ? В таком случае - удачного поиска "спутницы жисти" )) потом не жалуйтесь )))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
А может и действительно , если я 40 лет прожил один, и не женился, то уже наверно поздно мне жену искать. Все мои сверстницы настолько испорчены жизнью, что приобрели способность видеть в мужчине в лучшем случае рабочий скот. Конечно они в обмен на денежное содержание , лояльное отношение к детям от прошлых браков снизойдут до присутствия меня рядом, но....Это не будет называться одиночеством? Вообще после прихода мысли жениться и поиска жены , я пришел к выводу что большинство всех этих "порядочных женщин" ищущих мужа находятся на гораздо более низком уровне нежели какая нибудь дешевая шлюха не первой свежести , шлюха хотя бы не пудрит мозги прикрываясь порядочностью, а просто сразу требует деньги.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Строго говоря, если вы решили поговорить о статистических величинах, то помните, что статистика за васsmile_rt_40.png с каждым годом свободных и нормальных мужчин все меньше, так что количественно вы ценнее и ценнее smile_rt_40.png другое дело, что ценность не реализованная есть ценность виртуальнаяsmile_rt_40.png так что быстрее в Реал, иначе налетят беспардонные мачо и вашу любимку плохому научат :d
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А может и действительно , если я 40 лет прожил один, и не женился, то уже наверно поздно мне жену искать. Все мои сверстницы настолько испорчены жизнью, что приобрели способность видеть в мужчине в лучшем случае рабочий скот. Конечно они в обмен на денежное содержание , лояльное отношение к детям от прошлых браков снизойдут до присутствия меня рядом, но....Это не будет называться одиночеством? Вообще после прихода мысли жениться и поиска жены , я пришел к выводу что большинство всех этих "п
Золотые слова umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А может и действительно , если я 40 лет прожил один, и не женился, то уже наверно поздно
В 20 лет ума нет - и не будет,
в 30 лет жены нет - и не будет,
в 40 лет денег нет - и не будет…
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

И Вам, Анастасия, всего наилучшего wink_rt_40.png

И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства.
Фредерик Бегбедер "Любовь живёт три года"
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Ну вот, прошёл почти год. как я зарегистрировался на этом сайте! Если честно то думал- ну вот . сейчас набегут. и я буду выбирать! А на самом деле то, я не кому не нужен! Ну еще-бы. куча комплексов, и всего прочего! Да и признаться честно я уже сомневаюсь, а нужна ли мне семья?! Может мне и правда как говориться на роду написано быть одному!? Чем старше становлюсь тем меньше шансов! Одно плохо, не дал мне Бог детей! Как говориться не кто стакан воды не подаст! (а может и как в анекдоте:
Ощущение , что мою историю озвучиваешь . С той лишь разницей , что я еще чуток старше , да и живу не в самой России а около
лана, Украина, Херсон, 54 года
лана, Украина, Херсон, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А может и действительно , если я 40 лет прожил один, и не женился, то уже наверно поздно мне жену искать
действительно поздно. вам поздно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Может быть....А кто знает, что и как будет дальше? И почему именно за этот год должны были наступить перемены,если последние 20 лет не складывалось? Я иронизирую,но по-доброму Отчаиваться не надо,ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!! Каждый день на сайте регистрируются одинокие женщины Просто надо искать свою половинку,и другого выхода я не вижу.Смените фотки ( для разнообразия ),сами по-активней затевайте переписку,а уж если кто показался интересным - приглашайте на свиданье и не медлите.Терять то нечего
У меня все это закончилось ограничением моих возможностей . Я теперь не могу темы создавать.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Год не срок. Своего человека можно всю жизнь искать. Самое главное не размениваться на мелочи и не перестать Себя уважать. И ищите не только в интернете (много вранья и неадекватных людей).Удачи
Все верно , я тоже тут на сайте больше . А вообще один года два .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет жены нет - и не будет, в 40 лет денег нет - и не будет…
Твои предложения по плану действий.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
лана, Украина, Херсон писала:
действительно поздно. вам поздно.
Ну ты могла бы и поддержать , ведь намерения у чела не плохие wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Вот теперь и не знаю , удалять анкету, или подождать еще? КАК ДУМАЕТЕ???! ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?!
Как до боли мне это знакомо....Сама похожую тему открывала весной.
Сейчас точно отвечу,что не надо удалять.Верьте,будьте активны в поиске и....самое главное,Валерий, будьте искренним в общении.И ВСЕ получится!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр