загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так это мало что меняет, если попу со стула не поднимать)) а ссылаться можно, хоть на стеснительность, хоть на расстояние. если желание есть у человека - он делает. а если одни разговоры, то, конечно, никто сам не найдется. тут действительно "в реале проще": "баба в халате" из соседнего дома может и сама зайти. мало ли... может, соль у нее закончилась...
Так, ну конкретно Вы мне что можете посоветовать? Поднять попу со стула ,это я понял, дальше что, ходить по городу , ближайшим поселкам, останавливая женщин- девушек, и узнавать как они относятся к чайлдфри движению?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
Ну да по количеству моих постов в форуме сразу видно, что человек я скрытный и даже почти не общительный :-D
А толку от постов, полный ноль практически. А это отмазка про коллег с работы, так стара как мир.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2014 00:52
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
Ну да по количеству моих постов в форуме сразу видно, что человек я скрытный и даже почти не общительный :-D
Ладно, Дмитрий, пойду-ка я захвачу кровать и возьму в заложники подушку, а то завтра рано вставать - завоевывать мир. Спокойной ночи и приятных снов.
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А толку от постов, полный ноль практически.
А что я должна всю биографию в постах расписывать или планы на жизнь? По фото то конечно больше понять можно! Зато от твоих постов много толку! Все у тебя дуры примитивные.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
Ладно, Дмитрий, пойду-ка я захвачу кровать и возьму в заложники подушку, а то завтра рано вставать - завоевывать мир. Спокойной ночи и приятных снов.
И Вам, Маруся, спокойной ночи и приятных снов и побед, конечно, в завоевании мира!))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну так у тебя вся зима на то, чтобы приглядеть девушку тут, попереписываться. пообщаться по скайпу, а потом можно уже и по вышеописанному плану действовать. сразу только кошки родятся, и то поверь моему опыту - так, бывает, с ними намучаешься)))
Кошки были , собака лучше wink_rt_40.png дык и зимой ,хоть летом ... Вы там а я тут wink_rt_40.png ведь я встречался с одной дамой с сайта год назад , больше она не стала настаивать wink_rt_40.png
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А это отмазка про коллег с работы, так стара как мир.
Это ты по себе судишь? Или цепляет, что я выбираю интересных собеседников в форуме и пишу им в личку, а тебе нет? Кому интересно просят скинуть фото в личку и никаких проблем из-за отсутствия фото не раздувают.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
А что я должна всю биографию в постах расписывать или планы на жизнь? По фото то конечно больше понять можно! Зато от твоих постов много толку! Все у тебя дуры примитивные.
Не все, с чего взяли и я не имел ввиду дуры, просто ответ был, как девчонки первоклашки.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так к вероятности надо еще и усилия добавлять. и чем меньше вероятность, тем больше усилий) грубо говоря, если вам подходит 0,001%, то в случае просмотра 100000 анкет вы вполне можете на нее наткнуться а если еще и в Магадан съездить, то количество вариантов еще возрастет
Ну вообще то Вы правы , если на каждое объявления в котором в графе дети стоит нет, выезжать с проверкой, хотя бы в пределах снг, при знакомствах соглашаться на переезд, то думаю к концу года можно жениться, ну в принципе если и эта тактика окажется не эффективной, можно обратить внимание на Китай,Индию,Америку. А так здесь в своем городе я узнавал, пока ниче.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
Это ты по себе судишь? Или цепляет, что я выбираю интересных собеседников в форуме и пишу им в личку, а тебе нет? Кому интересно просят скинуть фото в личку и никаких проблем из-за отсутствия фото не раздувают.
Меня нет, не цепляет, если на то пошло, я тоже не раздуваю, просто изначально уже, доверия нет и потом его не будет.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
есть много людей, которые считают, что хотят детей, а на самом деле счастливо без них живут.
А мой опыт, подчеркиваю опыт, а не сидение на попе, говорит об обратном.
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не все, с чего взяли и я не имел ввиду дуры, просто ответ был, как девчонки первоклашки.
Да это ее мнение и она имеет на него право! Ну может у неё с детства фантазии остались невоплощенные. Каждому своё! Представь если бы у всех были одинаковые вкусы, взгляды на жизнь, желания?! Мир превратился бы в серую массу.
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Меня нет, не цепляет, если на то пошло, я тоже не раздуваю, просто изначально уже, доверия нет и потом его не будет.
Какое доверие??? Прям посмотрел анкету с фото и все - доверяешь ей прям как родной! А нет фото - все преступница прям! Ой, ладно! А то не уйду я спать. Ещё раз спокойной ночи! Хоть ты мне и не доверяешь, я не прощаюсь.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кошки были , собака лучше дык и зимой ,хоть летом ... Вы там а я тут ведь я встречался с одной дамой с сайта год назад , больше она не стала настаивать
Игорь, а я ведь тоже такая) я тож после первого свидания настаивать не буду, если мужчина не проявляет инициативы дальнейшего развития отношений))) Вы, мужики, большие и сильные - вам и флаг в руки)))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот видишь, а мой опыт говорит о другом, поскольку не ограничивается "своим городом", хотя, в моем городе чайлдфри поболее будет. но тогда встает другой вопрос, а какое занятие в своем городе ты ей сможешь предложить, чтобы ей было где реализоваться, кроме детей? потому как в больших городах таких женщин больше именно потому, что у них есть другие занятия. как было сказано в старом советском фильме: "- детишки-то есть? - что вы! зачем? у женщин в наш век есть и другие интересы&quo
Ну значит не судьба.В жизни бывают огорчения .Все стирает время, со временем душа грубеет к земным радостям, желания слабеют, а потом и вовсе пропадают, отдав долг страстям в предвкушении свободы или покоя дух умиротворяется.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Игорь, а я ведь тоже такая) я тож после первого свидания настаивать не буду, если мужчина не проявляет инициативы дальнейшего развития отношений))) Вы, мужики, большие и сильные - вам и флаг в руки)))
Ну так чё я мог предложить , любить из далека и общаться в скайпе ?wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ну начинается.. что я могу ей предложить... да хоть бы и пообщаться дальше в скайпе, а там то-то придумалось бы при взаимной симпатии.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр