загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
лана, Украина, Херсон писала:
нет, конечно. своего не оттдам, но и чужого мне не нужно.
Не способная отдавать, любить не может! wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
сейчас у меня ни чего нет . на машине перевернулся пару лет назад - чему я единственный очень рад был жильё в прошлом месяце отдал .так что
Александр, не стоит на лузерш обращать внимания wink_rt_40.png
лана, Украина, Херсон, 54 года
лана, Украина, Херсон, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не способная отдавать, любить не может!
на сколько я помню, вся буча поднялась из-за МАТЕРИАЛЬНЫХ претензий одной половины человечества к другой. значит, если женщина расчитывает на материальные блага в отношениях - ШКАНДАЛЬ! а мужчина требующий отдать - НОРМА? тот, кто любит, не будет требовать никаких жертв - ни материальных, ни душевных.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
лана, Украина, Херсон писала:
на сколько я помню, вся буча поднялась из-за МАТЕРИАЛЬНЫХ претензий одной половины человечества к другой. значит, если женщина расчитывает на материальные блага в отношениях - ШКАНДАЛЬ! а мужчина требующий отдать - НОРМА? тот, кто любит, не будет требовать никаких жертв - ни материальных, ни душевных.
Вы не о том и по последней фразе всё понятно, правильно я написал.
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет.
 
Вот странные мужчины.....набегут.......что за отношение такое к женщинам это наверное только в нащей стране (которую кстати люблю) такое пренебрежение к женщинам до сорока лет дожили и один это диагноз извините не в том смысле что надо удаляться и все такое ..... чтобы построить нормальные отношения не нужно ждать ---набегут ))) действуйте пишите знакомтесь и обязательно повезет вы же ищите не первую попавшуюся а свою женщину а это как клад надо отыскать! удачи !
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Ну как при чем ? Главное что ? Деньги.
Идеология ,главное что? правильно заработать.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Автор спрашивает, удалять анкету,или нет. Да зачем удалять пусть висит.Но вообще мне кажется найти спутника -спутницу жизни через сайт знакомств, оочень редкое событие, потому что из моих наблюдений , все , и парни и девушки которые здесь сидят оооочень невостребованный в жизни неликвид. Так что шансы что двое разнополых уникумов вдруг воспылают к друг другу симпатией и решат создать стандартную ячейку общества стремится к нулю.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Автор спрашивает, удалять анкету,или нет. Да зачем удалять пусть висит.Но вообще мне кажется найти спутника -спутницу жизни через сайт знакомств, оочень редкое событие, потому что из моих наблюдений , все , и парни и девушки которые здесь сидят оооочень невостребованный в жизни неликвид. Так что шансы что двое разнополых уникумов вдруг воспылают к друг другу симпатией и решат создать стандартную ячейку общества стремится к нулю.
В реале не лучше, а порой и хуже всё дело.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
здесь соглашусь ,что сложно найти , но в большинстве на этом сайте и находятся - чтобы поболтать только
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
и парни и девушки которые здесь сидят оооочень невостребованный в жизни неликвид.
Если вы себя считаете неликвидом, а некоторые здесь себя вторым сортом, то ваше право, но и в молодости полно неликвида, просто узнаёте об этом со временем, прожив с человеком какую-то жизнь.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В реале не лучше, а порой и хуже всё дело.
Мои знакомые все познакомились в реале, для них сайты не нужны они обладают таким набором требование к своим женам-мужьям , что на сайт идти не надо, они в реале познакомились и проживают.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Мои знакомые все познакомились в реале, для них сайты не нужны они обладают таким набором требование к своим женам-мужьям , что на сайт идти не надо, они в реале познакомились и проживают.
Это не от набора требований зависит, думаете там какие-то другие люди и требования у них? Где в реале думаете познакомиться, приведите пример и как это будет выглядеть по вашему?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если вы себя считаете неликвидом, а некоторые здесь себя вторым сортом, то ваше право, но и в молодости полно неликвида, просто узнаёте об этом со временем, прожив с человеком какую-то жизнь.
Да я считаю себя неликвидом, но разве в данном употреблении это плохое слово? Для подавляющего большинства дам я не приелим, ну и что здесь плохого? Я ж не доллар чтоб всем нравиться.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
думаете там какие-то другие люди и требования у них?
требования в реале и на сайте разные ))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не от набора требований зависит, думаете там какие-то другие люди и требования у них? Где в реале думаете познакомиться, приведите пример и как это будет выглядеть по вашему?
От набора требований зависит. В реале я знаю кто хочет замуж , могу завтра начать подкатываться , но они мне не подходят.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
требования в реале и на сайте разные ))))
Да ну, Александр, такие же, убедился сам лично.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
От набора требований зависит. В реале я знаю кто хочет замуж , могу завтра начать подкатываться , но они мне не подходят.
Откуда знаете, подходите на улице и спрашиваете сразу в лоб, в этом плане, как раз здесь более понятно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
От набора требований зависит.
Что от набора требований зависит, ну, не подходите и что, вон сами пишите, про реал, кто там замуж хочет, но в ваши требования не вписываются, так в чём отличие и почему там нет неликвида?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Откуда знаете, подходите на улице и спрашиваете сразу в лоб, в этом плане, как раз здесь более понятно.
Тут вообще ничего не понятно, кто тут что тут. В реальности я про женщину быстро узнаю, а здесь не так.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так в чём отличие и почему там нет неликвида?
Там другой взгляд на жизнь, на смыслы и цели.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр