загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Все мои сверстницы настолько испорчены жизнью
слово ВСЕ -означает "все", в тч и те, кто на сайте. Жаль вас.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И я легко, у моих -ни у кого во времена наших отношений машины не было. У бм вообще ничего не было, ни квартиры, ни машины, ни нормальной работы - на все свое привела и ни разу не пожалела.
Да это я могу каждый день баб приводить, я хочу жену на всю жизнь.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да это я могу каждый день баб приводить, я хочу жену на всю жизнь.
эээ...не вижу связи... у меня 12 лет брака ....а на всю жизнь все хотят.
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Причина не в телевизоре ,интернете,глянцевом журнале, лет 200 назад про это не писали и фантасты, причина в порочной природе человека.(Тем отблеском божественного света, Что разумом зовёт он: свойство это Он на одно лишь смог употребить - Чтоб из скотов скотиной быть!) Фауст.
Ну Вы прям идеалист! Если так глубоко рассуждать, то и жить расхочется. Ничего идеального не существует.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
слово ВСЕ -означает "все", в тч и те, кто на сайте. Жаль вас.
Ну во первых Вы мне не ровесница, пусть ровесница напишет что она не такая , пусть даст честное слово, что так к мужчинам никогда не будет относится , и не относилась, и обвинит или пожалеет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
лана, Украина, Херсон писала:
действительно поздно. вам поздно.
Конечно поздно, женщин нет нормальных в этом возрасте, одни эгоистки.))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
эээ...не вижу связи... у меня 12 лет брака ....а на всю жизнь все хотят.
Ну все таки он распался?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну все таки он распался?
И?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И?
Машинально фразу вставил , ничего этим не хотел сказать.
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
Ну так форум то тематический. Это ж не кулинарный сайт. Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит. Изначально сайт предназначен для родителей-одиночек, а значит некий опыт общения с противоположным полом имеется и судя по тому, что одиночки - опыт неудачный. Вот и хочется поделиться своими граблями
неудачники, делящиеся неудачным опытом - как раз похоже на кулинарный сайт: " а сейчас я расскажу как приготовить неудачу по-моему...")))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Парни! Если у вас нет подруги ,вы одиноки,и вы считаете что брак обязательно принесет вам счастье, помните, КАЖДЫЙ ХОЛОСТЯК МЕЧТАЕТ О КРАСИВОЙ , УМНОЙ ,НЕЖНОЙ И ЗАБОТЛИВОЙ ЖЕНЕ, КАЖДЫЙ ЖЕНАТЫЙ МЕЧТАЕТ О ТОМ ЖЕ...
лана, Украина, Херсон, 54 года
лана, Украина, Херсон, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
женщин нет нормальных в этом возрасте, одни эгоистки.))))
мерси за комплиман! позвольте вам его вернуть. )))))))))))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А может и действительно , если я 40 лет прожил один, и не женился, то уже наверно поздно мне жену искать. Все мои сверстницы настолько испорчены жизнью, что приобрели способность видеть в мужчине в лучшем случае рабочий скот. Конечно они в обмен на денежное содержание , лояльное отношение к детям от прошлых браков снизойдут до присутствия меня рядом, но....Это не будет называться одиночеством? Вообще после прихода мысли жениться и поиска жены , я пришел к выводу что большинство всех этих "п
И у меня такие же мысли rofl_rt_56.gif все мои сверстники-мужчины настолько испорчены женским вниманием, что им нужна только блондинка от 18 до 25 лет с весом 45 кг и пятым размером груди при таком весе, с богатыми родителями, при этом сирота, но из дворянского рода, с дворянством от самого Ивана Грозного biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png и почему сразу "рабочий скот"? что плохого в прекрасном сильном жеребце??? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif (шучу естессссно).
если без шуток-любая женщина,если не любит тебя,не будет рядом. и деньги от тебя принять не сможет,так как это-деньги чужого человека. а если любит...она просто не сможет не быть рядом. К вопросу денег. женщина подсознательно знает (это на уровне инстинкта),что как бы она сама ни зарабатывала, зарабатывать-роль мужчины.Добытчик-мужская роль. Женщины совсем не жадные и всегда мы делимся с любимым мужчиной и своей зарплатой, и своей заначкой,своими накоплениями, последней копейкой(если так сложилось в данный момент), своей пищей. В паре ,в принципе, это становится общим. Но...но...на уровне инстинкта женщина знает, что она-менее надежный зарабатыватель,ибо она банально может свалиться в декрет. И что тогда?помираем все от голода?поэтому она и озабочена вопросом денег..точнее-не денег как таковых-а умения и желания мужчины "принести мамонта",прокормить семью. вот накопала интересную эзотерическую теорию о том, что женщина может "передать" мужчине энергию денег))))просто у него заработок постепенно становится больше,а у нее меньше. Мудрый мужчина понимает, что рядом талисман бродит...не очень мудрый же впадает в ощущение,что он все сам,а она так...безбилетный пассажир...)) Но подобное глубокое общение-оно,думаю,все-таки,при наличии взаимной любви возможно. И какой-то глубокой внутренней связи.
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Здесь люди пишу, территориально один, я смотрю, у них город Москва,Ростов,и то они не могут себе половинку найти.
Если Новоаннинский, тот который под Волгоградом посмотри на женщину с ребенком. Зовут Ольга. Если от вьезда со стороны кладбища смотреть через него по диагонали, то на стыке улицы с грунтовой дорогой и гравийкой она живет с родителями. Есть желание, вперед
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
мысли грустные...и посещают,наверное,всех нас))))в такие минуты-когда посещает такое настроение-могут даже бесить слова ближнего,который говорит:"потерпи...твое время придет...судьбе виднее,когда надо". Но главное-точно знаю-не надо настраивать себя на стакан воды...на больную старость...зачем?лучше программировать для себя такую старость:"я,бодрый,молодой старик 90 лет,в самом расцвете сил,и молодые соседки от 25 до 55 наперегонки подносят мне стаканы...с коньяком"(какая может быть вода)а я выбираю...выбираю....да чего выбирать-то?всех сюда давайте haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и деньги от тебя принять не сможет,так как это-деньги чужого человека.
Я правильно понял смысл написанного или это сарказм?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
лана, Украина, Херсон писала:
мерси за комплиман! позвольте вам его вернуть. )))))))))))))
А Вы совсем не эгоистка, и на сайте находитесь ради безвозмездной помощи одиноким мужчинам?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
СПАСИБО ВСЕМ -ВСЕМ ОГРОМНОЕ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! КОНЕЧНО Я ВЕРЮ И ЖДУ ЧТО МНЕ ПОВЕЗЁТ!
Ждуу???неет...ждать приходится нам,женщинам...а вам,мужчинам-собрался,сосредоточился,брови,как богатырь Илья Муромец,сдвинул-и вперед-на абордаж biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юрий, Москва, м. Новогиреево писал:
Если Новоаннинский, тот который под Волгоградом посмотри на женщину с ребенком. Зовут Ольга. Если от вьезда со стороны кладбища смотреть через него по диагонали, то на стыке улицы с грунтовой дорогой и гравийкой она живет с родителями. Есть желание, вперед
Поиск по сайту не выдает Ольги.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я правильно понял смысл написанного или это сарказм?
какой сарказм?принимая деньги от чужого человека,ты внутренне ощущаешь себя должником. Должником же быть не хочется-от этого очень дискомфортно.
Со своим мужчиной вы же обмениваетесь...оба хотят друг другу что-то дать..происходит обмен-каждый получает от другого то,что ему нужно (в идеале).обычная отдача с двух сторон.а брать что-то у нелюбимого мужчины не получится,потому как ты знаешь-что ничего ему не сможешь дать из-за того, что не хочешь поддерживать связь (я имею в виду связь на внутреннем уровне в первую очередь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр