загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Тут вообще ничего не понятно, кто тут что тут. В реальности я про женщину быстро узнаю, а здесь не так.
Так встречаться надо, а не только переписка, да и потом, многое по анкете уже понятно)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Там другой взгляд на жизнь, на смыслы и цели.
Какой другой, мы же не на разных планетах живём, точно такой же.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ой-ой-ой... надо же.... т.е. если я знакомлюсь в сети, у меня один взгляд на жизнь, а когда в компании друзей знакомлюсь или на отдыхе - другой какая я переменчивая, оказывается
Смысл моей реплики в том что с моим взглядом на жизнь я в реале никого не нашел и перешел в виртуал, а переменчивая Вы или нет я не знаю , я про вас ничего не знаю кроме того что, вроде не страшная баба, наверно не глупая ,вместо того чтобы быть с мужиком , отвечает на мои умопостроения.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какой другой, мы же не на разных планетах живём, точно такой же.
О извините , но проживания на одинаковых планетах, даже в одних городах , и даже в одних квартирах , порождает в умах проживающих совершенно разные цели, и совершенно разные средства их достижения.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
О извините , но проживания на одинаковых планетах, даже в одних городах , и даже в одних квартирах , порождает в умах проживающих совершенно разные цели, и совершенно разные средства их достижения.
А в реале, все как на подбор, с одинаковыми требованиями, целями и достижениями, чего тогда там не получилось, может сами выбиваетесь из этих правильных посылов, раз сюда пришли?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А в реале, все как на подбор, с одинаковыми требованиями, целями и достижениями, чего тогда там не получилось, может сами выбиваетесь из этих правильных посылов, раз сюда пришли?
Да , c одинаковыми. А я не считаю и никогда не считал посылы общества правильными.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да , c одинаковыми. А я не считаю и никогда не считал посылы общества правильными.
Общество - это мы есть, все вместе и каждый в отдельности, со своими взглядами, требованиями и т.д. И какие там одинаковые требования?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А оно обязательно должно идти по почте? приглашение? А электронка? факс и прочие чудеса цивилизации? Да сам кому-нибудь с сайта уже бы приглашение прислал
Приколись...- именно так и требует Российское консульство . Им нужно письмо в оригинале видете-ли . Прям какой то супер важный документ .
В то же время мы посылаем в Россию приглашение электроникой . Они в консулство приходят и открывают страницу ...- всё .
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так я не хочу быть "с мужиком". даже "с мужчиной" пока не хочу, не готова еще к новым отношениям, поэтому и не указывала ничего в анкете. только это не зависит от того, где знакомиться. что в реале, что в инете я пока знакомлюсь только для дружеских отношений. при этом у большинства девушек здесь все указано и про них, и про детей, и про цели и смыслы. просто, правильно вам Дима посоветовал, что общаться и встречаться надо.
А мне не нравится слово мужчина, оно мне напоминает связь с мужиком - пахырем идущим с сохой за кобылой. Девушка не хочет не готова быть с мужчиной с мужиком? А у нас в колхозе каждая дурнушка грезит замужеством, потому что она обыкновенная. И смысл жизни у нее обыкновенный, в засаленном холате до пят ,вечно с орущими детьми без денег с вечно похмельным мужиком, мужчиной.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Общество - это мы есть, все вместе и каждый в отдельности, со своими взглядами, требованиями и т.д. И какие там одинаковые требования?
Я думал общество от слово общее, но я не силен в филологии.Ну это классика, построить дом, посадить дерево, вырастить сына,или черт, может я забыл или ошибся? Может посадить сына и вырастить дерево? Впрочем не важно требования общии такие.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
но вас то эти "обыкновенные" чем-то не устроили? вот вам сайт и дает возможность познакомиться с кем-то, проживающим дальше вашего колхоза. и здесь уже дело за вами найти ту, которую хотите
Иллюзию дает сайт, а не возможность.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так встречаться надо, а не только переписка, да и потом, многое по анкете уже понятно)))
Как Вы это себе представляете? Кандидатки находятся за 1000 километров от меня , найти подходящую , понять по переписки что стоит поехать ,поехать убедиться что есть вероятность, при том дама согласна должна быть на переезд, а она взрослая женщина , живет к примеру в коврове , у нее работа, родители,а я приглашаю ее по сути в хутор, сам я на переезд не согласен..... Достаточно , Вам не кажется что мы фантазируем?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Так стоит удалять анкету , и прекратить поиски? Это не вопрос , вопрос в том верите ли вы в судьбу? В кратце смысл такой, всемогущий Бог еще до сотворения мира определил судьбу,и участь каждого человека в отдельности.И даже если какой то " хитрец" ее судьбу узнает, то все равно изменить не сможет( вспомним греческий миф о эдипе), так что может удаляй анкету , не удаляй, знакомься или избегай, если тебе суждено встретить и найти , то ты встретишь, даже если из дома не будешь выходить , она сама придет, а если не суждено, то брат извиняй, кто ты такой чтоб с Богом спорить?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А оно обязательно должно идти по почте? приглашение? А электронка? факс и прочие чудеса цивилизации? Да сам кому-нибудь с сайта уже бы приглашение прислал
Пригласить кого то сложно , я не совсем единственный владелец жилья
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
видимо, в зависимости, от желания. что хочет человек получить - то и дается. кто хочет возможность - пожалуйста. кто хочет иллюзию - тоже пожалуйста)) это у вас примеры знакомых, которые в реале познакомились, а в моей жизни примеры есть и реальных и инетовских успешных знакомств. и пары есть, которые на сайте познакомились, семьи создали и живут счастливо. и через 7-10 лет совместной жизни с удовольствием вспоминают, как в инете познакомились, встретились и т.д. значение имеет конкретный челове
Я выше ответил Дмитрию про поиск в других регионах.Примеры инетовских знакомств есть конечно удачные,но это то исключение что подтверждает правило,а вот с конкретным человеком, это скорее всего никогда не произойдет.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
тогда может дело не в инете, а в ваших индивидуальных требованиях. только они опять же не зависят от пространства знакомства и в инете как раз выше вероятность встретить вашу "исключительную" женщину, раз уж все, кто рядом, вас не устраивают. а 1000км это много? у меня есть знакомые, которые до знакомства в 1000км жили и ничего. захотели - встретились - женаты 6 лет, сыну 4 года. кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - препятствия. я, например, думаю о переезде за 2000км. на север
Да Вы меня просто обескуражили.Мне просто нечего ответить.....Написать какой нибудь москвички чтоль завтра, а что напишу, посмотрит она на мое фото , а потом откроет гугловскую карту, я ей подскажу как найти новоаннинский, сам приеду познакомлюсь и рванет она ко мне, а я буду с ней жить поживать да вспоминать добрую девушку Елену которая мне это насоветовала.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Как Вы это себе представляете? Кандидатки находятся за 1000 километров от меня , найти подходящую , понять по переписки что стоит поехать ,поехать убедиться что есть вероятность, при том дама согласна должна быть на переезд, а она взрослая женщина , живет к примеру в коврове , у нее работа, родители,а я приглашаю ее по сути в хутор, сам я на переезд не согласен..... Достаточно , Вам не кажется что мы фантазируем?
А в реале, как бы вы с ней познакомились и узнали, с женщиной за 1000км или из приведённого вами Коврова?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Пригласить кого то сложно , я не совсем единственный владелец жилья
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Игорь, у вас сложно найти гостиницу? Или квартиру посуточно (у нас так часто командировочные заселяются, для экономии). Еще и лучше - девушка, ИМХО, поедет с большей охотой пожить на нейтральной территории до выяснения некоторых моментов (ну, ты понимаешь, о чем я)). Туризм - ни к чему не обязывает, понимаешь? и тебе не надо напрягаться, и ей тоже.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Игорь, у вас сложно найти гостиницу? Или квартиру посуточно (у нас так часто командировочные заселяются, для экономии). Еще и лучше - девушка, ИМХО, поедет с большей охотой пожить на нейтральной территории до выяснения некоторых моментов (ну, ты понимаешь, о чем я)). Туризм - ни к чему не обязывает, понимаешь? и тебе не надо напрягаться, и ей тоже.
Гостиницу в нашем городе наверно не посоветую - но находится в конце улицы ... а вот с жильем по найму наверное проще .
Хотя городок у нас очень небольшой , есть еще гостиница в Йыхви , это 9 км от меня . У нас город раскидан частями , он щитался шахтерским и раскидан был ближе к шахтам .
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
по найму наверное проще .
ну так вот и приглашай, уж вместе поездить, посмотреть основные достопримечательности ( и не только города, по возможности), провести вместе отпуск...естественно, при этом стоит попереписываться, пообщаться по скайпу предварительно, а это уже как заключительный проверочный этап для обоих.
Короче, дерзай, и да пребудет с тобой Сила! wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр