загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А может и действительно , если я 40 лет прожил один, и не женился, то уже наверно поздно мне жену искать. Все мои сверстницы настолько испорчены жизнью, что приобрели способность видеть в мужчине в лучшем случае рабочий скот. Конечно они в обмен на денежное содержание , лояльное отношение к детям от прошлых браков снизойдут до присутствия меня рядом, но....Это не будет называться одиночеством? Вообще после прихода мысли жениться и поиска жены , я пришел к выводу что большинство всех этих "п
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
У меня возраст как раз как у ТС (скоро 41). Личного автомобиля нет.. Ни каких квартирных привилегий нет.. Девушку искал такую, чтобы нравилась.. И возрастом не ограничивался... Всё что хотел уже нашёл.. Она моя принцесса.. И очень замечательная девушка... Люди у которых низкая самооценка. Негативное отношение к жизни... Пассивное настроение.. Такие ни кому не нужны. Я это понял и всё это время исправлялся... Так что дерзайте. Всё в ваших руках...
Сергей, Вы умничка! Чтобы нравится другим нужно сначала полюбить себя.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Типичная ситуация,новая пассиия не 41 год ,а 24... Во ситуация.Ну не совпало 24и41.
а почему нет? Только не возраст не совпал, Миша. А скажем так - общая совокупная внешняя составляющая, и к слову, я мужчину в этой ситуации вполне себе пойму wink_rt_40.png Ибо частенько вижу 21-летних девочек, которые разика в 4 меня толще wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Так как раз такие мужчины и не одиноки,ну разве что вдовца на кладбище попробовать выловить...
Как раз таких мужчин одиноких гораздо больше. чем вы думаете - ибо у наших женщин есть два мнения - ее и неправильное wink_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да не может быть.Я сталкиваюсь с обратным каждый день.
Те, с кем Вы сталкиваетесь,кретины в переносном смысле этого слова,сами же понимаете,это Ваша субъективная оценка,в глазах остального общества они вполне успешные люди...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Так как раз такие мужчины и не одиноки,ну разве что вдовца на кладбище попробовать выловить...
Но у таких мужчин вы будете вторая(это сегодня за день).
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Но у таких мужчин вы будете вторая(это сегодня за день).
Смысл слов "это сегодня за день" не поняла.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Те, с кем Вы сталкиваетесь,кретины в переносном смысле этого слова,сами же понимаете,это Ваша субъективная оценка,в глазах остального общества они вполне успешные люди...
Общество больно.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Но у таких мужчин вы будете вторая(это сегодня за день).
хоть пицотвторая, лишь бы единственная и последняя rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Необходимы автомобиль,зарплата средняя и выше,своя квартира и отсутствие психических заболеваний.Первые два пункта показывают,что мужик не лох и с ним можно попробовать завести серьезные отношения.
А как же дача??? Справка от нарколога и венеролога??? Светлана, а что Вы можете предложить такому мужчине???
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Смысл слов "это сегодня за день" не поняла.
Я хотел сказать что все эти успешные мужчины за которыми тут все женщины охотятся ,хорошенько их поматросят и бросят. У таких мужчин будет куча любовниц, если вообще он вас через некоторое время не сменит на молодую. Че он этот олигарх будет вас боготворить , вам 33 а вашим соперницам 23.
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Опять меня Маруся удивляет. Котируется у женщин помесь БАНКОМАТА С вибратором( вибратор не обязательно,это опционально ищут любительницы)
Я ж говорю - молодая, неопытная, ещё и с другой планеты girl-witch_rt_92.gif
анна, Москва, м. Домодедовская, 49 лет
анна, Москва, м. Домодедовская, 49 лет.
 
анкету не надо удалять. Надо верить
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Что "ща набегут, я буду выбираааать"! wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы что увидели в этой информации себя?
Ну нет, я себя не на помойке нашла))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А то Вы наверно анкеты конкуренток читаете и ахаете---АХ где у мужиков глаза!
Огорчу Вас, я не читаю анкеты "конкуренток", да и не считаю женщин, находящихся здесь, конкурентками.
А Вам надо перестать равнять всех под шаблон недостойных и попробовать общаться на позитиве. Столько негатива ни к чему хорошему точно не приведет.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
У таких мужчин будет куча любовниц, если вообще он вас через некоторое время не сменит на молодую. Че он этот олигарх будет вас боготворить , вам 33 а вашим соперницам 23.
вот поэтому я и шерстю мужской контингент на западе,там общество относительно здоровое.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
У меня возраст как раз как у ТС (скоро 41). Личного автомобиля нет.. Ни каких квартирных привилегий нет.. Девушку искал такую, чтобы нравилась.. И возрастом не ограничивался... Всё что хотел уже нашёл.. Она моя принцесса.. И очень замечательная девушка... Люди у которых низкая самооценка. Негативное отношение к жизни... Пассивное настроение.. Такие ни кому не нужны. Я это понял и всё это время исправлялся... Так что дерзайте. Всё в ваших руках...
Молодец! Жизнь дана для самосовершенствования. А не для нытья скучного smile_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
вот поэтому я и шерстю мужской контингент на западе,там общество относительно здоровое.
Это какой Hовохоперск? Я знаю только Воронежской области. Поделитесь источником информации из которого Вы почерпнули утверждение о том что западное общество здоровое?
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
вот поэтому я и шерстю мужской контингент на западе,там общество относительно здоровое.
Яподстолом! Это там где гей-парады, педофилы у власти, однополые браки и легализована проституция? Здоровей не придумаешь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр