загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Поиск по сайту не выдает Ольги.
Нет её на сайте и никогда не было. Я ориентир по памяти сказал. Про реальную женщину в конкретном месте.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
.а брать что-то у нелюбимого мужчины не получится,потому как ты знаешь-что ничего ему не сможешь дать из-за того, что не хочешь поддерживать связь (я имею в виду связь на внутренне...
Да что за регион такой в России МО ,там живут волшебные девушки.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да что за регион такой в России МО ,там живут волшебные девушки.
МО-Московская область.Это не волшебные. Это ж практика построения взаимоподдерживающих отношений.Делиться тем что имеешь друг с другом-это же одна из сильных потребностей любви. и это взаимно-при взаимной любви.
Все больше мужчин, которые полагают, что они нужны женщинам как банкоматы, и эти мужчины порождают во многих женщинах такой страх,что мужчина будет думать, что женщине от него нужны только финансы. А еще она может бояться ,что в будущем, когда,возможно,у них будет семья, и она засядет в декрете, мужчина попрекнет ее тем, что она не приносит дохода. А если она, не дай Бог, попросит деньги на что-то?Вообще скандал?Ну и каков результат?Результат грустный. Женщина нашего возраста, даже обретя семью,даже ощущая,что есть любовь, будет опасаться уйти в декрет, заболеть и т.д. Она вцепится в свою работу в результате-ее муж может остаться без детей. Она и зарплатой поделится, и бюджет будет общий, и денег просить у него не будет,и на шее сидеть не будет но...муж просто останется без детей. она (сознательно или нет)будет бояться бросить работать.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
..Женщина нашего возраста, даже обретя семью,даже ощущая,что есть любовь, будет опасаться уйти в декрет, заболеть и т.д. Она вцепится в свою работу в результате-ее муж может остаться без детей. Она и зарплатой поделится, и бюджет будет общий, и денег просить у него не будет,и на шее сидеть не будет но...муж просто останется без детей. она (сознательно или нет)будет бояться бросить работать.
Значит чтобы не было детей надо загрузить даму работой? Интересная теория , однако мои наблюдения дают повод не доверять ей.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Валерий,не отчаивайтесь,здесь люди и побольше вашего сидят и так же не везёт в жизни с половинками,или как их там обзывают lol_rt_40.pngПо анкете,вы прям герой...мужик с большой буквы,это и отпугивает многое....в это время народ разучился верить друг другу,кругом ложь и обман.Дом-работа-дом? Так вы никогда никого не найдёте,интернет вам тоже не поможет stretcher.gif Будь чуть наглее,смелее и вперёд завоёвывать сердца дам wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
дак какие предложения? смотреть. Писать .Разговаривать. Встречаться, в конце концов. И не говорит, что ты тут территориально один - я в том же положении) мой дед говорил - идешь за грибами - делай вид,что просто по лесу гуляешь. а грибы - так, между делом. Тогда точно с полной корзиной придешь! )
И тем не менее мы немного в разных положениях , ты Россиянка а я в Эстонии - другая страна .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
лана, Украина, Херсон писала:
поддержать в чем? в этом:" я пришел к выводу что большинство всех этих "порядочных женщин" ищущих мужа находятся на гораздо более низком уровне нежели какая нибудь дешевая шлюха не первой свежести ..."? а автора поста, Валерия, я поддерживаю: Валера. не уходи!
Поддержать его пошатнувшееся недоверие женщинам wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
лана, Украина, Херсон писала:
мерси за комплиман! позвольте вам его вернуть. )))))))))))))
Спасибо, Лана give-rose_rt_60.gif , а нездоровый эгоизм, у многих присутствует, к этому возрасту, что у мужчин, что у женщин.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2014 06:46
лана, Украина, Херсон, 54 года
лана, Украина, Херсон, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Поддержать его пошатнувшееся недоверие женщинам
а ты уверен, то это недоверие уже пошатнулось? скорее всего оно твердо стоит на ногах, судя по репликам. никто не виноват, что он выбирает меркантильных женщин, ведясь на красивую картинку. хотелось бы мне ошибаться.
лана, Украина, Херсон, 54 года
лана, Украина, Херсон, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
и на сайте находитесь ради безвозмездной помощи одиноким мужчинам?
нет, конечно. своего не оттдам, но и чужого мне не нужно.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
С машиной жизнь комфортнее,ну и плюс стереотип такой в нашем обществе имеет место быть-мужчина за сорок и без авто в глазах женщин лузер...А там еще и дачи нет,так чем же занимался автор темы,куда тратились деньги?
сейчас у меня ни чего нет .
на машине перевернулся пару лет назад - чему я единственный очень рад был biggrin_rt_40.png
жильё в прошлом месяце отдал .
так что beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
С машиной жизнь комфортнее,ну и плюс стереотип такой в нашем обществе имеет место быть-мужчина за сорок и без авто в глазах женщин лузер...А там еще и дачи нет,так чем же занимался автор темы,куда тратились деньги?
Я не считаю что если нет машины - это как то отражается на мужчине, вот если нет мото то да... haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И тем не менее мы немного в разных положениях , ты Россиянка а я в Эстонии - другая страна .
Брось. Паровозы и самолеты никто не отменял, как и время отпуска. Люди женятся и переезжают друг к другу. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину, понимаешь? wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Поддержать его пошатнувшееся недоверие женщинам
а смысл? Пусть и дальше не доверяет.
Игорь, сорри - но теорию естественного отбора никто не отменял. Если у него не получается - значит, Природе это просто не надо ))) почему-то)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
лана, Украина, Херсон писала:
а ты уверен, то это недоверие уже пошатнулось? скорее всего оно твердо стоит на ногах, судя по репликам. никто не виноват, что он выбирает меркантильных женщин, ведясь на красивую картинку. хотелось бы мне ошибаться.
Из жизни я вывел одно - ни в чём нельзя быть уверенным wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А Вам надо перестать равнять всех под шаблон недостойных и попробовать общаться на позитиве. Столько негатива ни к чему хорошему точно не приведет.
присоединяюсь
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Для Валерий, Москва, м. Отрадное:

Название темы свидетельствует о том, что Вы сами не знаете чего хотите. Определитесь в своем решении и не зацикливайтесь. Придет время - найдете ту, что ищете.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
И у меня такие же мысли все мои сверстники-мужчины настолько испорчены женским вниманием, что им нужна только блондинка от 18 до 25 лет с весом 45 кг и пятым размером груди при таком весе, с богатыми родителями, при этом сирота, но из дворянского рода, с дворянством от самого Ивана Грозного и почему сразу "рабочий скот"? что плохого в прекрасном сильном жеребце??? (шучу естессссно). если без шуток-любая женщина,если не любит тебя,не будет рядом. и деньги от тебя принять не смо
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Брось. Паровозы и самолеты никто не отменял, как и время отпуска. Люди женятся и переезжают друг к другу. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину, понимаешь?
Тоанспорт то ходит, но съездить в Россию это целая операция , отнимающая к тому же кучу воемени .
Ведь мне родня присылала приглашение , но благодаря то же почте Российской , я так и не уехал . Слишком долго шло 3 недели и на оформление визы нужноьстолькоже .
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тоанспорт то ходит, но съездить в Россию это целая операция , отнимающая к тому же кучу воемени . Ведь мне родня присылала приглашение , но благодаря то же почте Российской , я так и не уехал . Слишком долго шло 3 недели и на оформление визы нужноьстолькоже .
А оно обязательно должно идти по почте? приглашение? А электронка? факс и прочие чудеса цивилизации? Да сам кому-нибудь с сайта уже бы приглашение прислал wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр