загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Сначала хотел создать тему о том, что плохого произошло за 2020 год и чтобы все мы поделились своими этими событиями или происшествиями. Но немного поразмыслив понял, что пускай весь этот негатив остаётся в прошлом году.
По-этому давайте делиться друг с другом всем тем хорошим, что уже произошло в 2021 году!
У меня к примеру наконец-то расцвела китайская роза и мне наконец-то врачи сказали что я абсолютно здоров.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денежку вчера нашла.
Вот думаю, идти ли за самоваром... Риск попасть в лапы к абьюзеру ph34r_rt_40.gif , но дальше маячит спаситель girl-angel_rt_62.gif grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня и прошлый год прошёл, как надо. В новогоднюю ночь загадала, чтобы этот прошёл не хуже. Мы в новом успели только походить по разным местам, погулять. Сейчас поедем кататься по Москве на машине.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Пока только планы, ещё ничего не реализовала))
Хотя... Наблюдала, как люди напарываются на то, за что борются.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Денежку вчера нашла. Вот думаю, идти ли за самоваром... Риск попасть в лапы к абьюзеру , но дальше маячит спаситель
biggrin_rt_40.png никогда не думала про муху-цокотуху с этой стороны
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Выиграла 100 рублей в лотерею. Надо обналичить сходить sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А я своим родным подарила лотерейки на новый год и некоторым из них повезло на кругленькую сумму biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Новый год. Бьют куранты. Сын выпивает тоник и говорит:"Горько!" biggrin_rt_40.png (ну горький он для ребёнка, а попробовать очень хотелось) От его "Горько!" нам всем показалось, что мы на свадьбе hi_rt_44.png А я подумала, что если не я, то куму точно замуж выдадим hi_rt_44.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
никогда не думала про муху-цокотуху с этой стороны
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Покрасил потолок на кухне. Купил сковородку. Купил шуруповёрт. Сегодня надо было на работу, прогулял. Выпил кофе, съел мандаринку. В планах поклеить обои. Как-то уж больно продуктивно год начался. Надо бы тормознуть немного.
Синдром гнездования sarcastic_rt_50.gif
Весна скоро))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Абсолютно не хуже, чем в прошлом году! В этом году снега побольше, бабу слепили огромную, а то в прошлом не из чего было. Дочка подросла. Уже на ёлки точно бы не пошли. И вообще ее интересы стали шире, а она в них самостоятельнее. Все по плану осуществляем, но больше уже по ею созданному. Мы с друзьями не дождались 6 января, когда огромной толпой встречали Рождество. Перенесли на сегодня. И подруга дарит нам сегодня концерт. Бриллиантовый сопрано будет звучать сегодня прямо у меня дома, квартирник стихийно организованный. Да, мы соскучились по залам с хорошей акустикой, но в теперешних условиях и это в радость! Да и 2020 оказался не хуже 19-го, ну разве что пришлось подстроиться под новые реалии, но и это получилось без напряга. Настрой очень позитивный. А желание радоваться жизни только увеличилось и глубже прочувствовалось! С Новым годом!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 11:33
Ольга, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Ольга, Нижний Новгород, 49 лет.
 
В 2020 ко мне приезжала в гости мама, с учётом, что ей больше 65 лет, это событие. В этой квартире она у меня не была, вот погостила, все понравилось. Мы живём далеко друг от друга, она а Омске, я в Нижнем Новгороде. Огорчений хватало, но хорошего все равно больше!!! А на Новый год подарила себе духи, о которых мечтала !!!
Очень рада, что все здоровы, что сын уже на 2-м курсе. Что ипотека уменьшается, что работа есть! Что мои друзья со мной! Что я жива - это вообще прекрасно !!!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Дык его весь год не было. Хм... Это форум так влияет? Вы правы, стОит поменьше читать форум, не дай бог жанился надумаю)))
Читайте про самодостаточных женщин в соседней ветке, раздумаете))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я выздровела - это раз biggrin_rt_40.png
Выходные- это два
Завтра выйду с Дианой посидеть ,а потом поеду к маме - это 3
Хожу не спеша ,что то делаю это 4
И вообще сегодня - есть хорошие новости,я рада очень yahoo_rt_84.gif В общем все хорошо в этом году у меня dance3_rt_84.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Хорошего пока нет.Впрочем сын в армейке отбился от двух сержантов,хорошо это или плохо время покажет.А так тишина и покой.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
В общем планы:
Прогуляться в снежную королеву, но, боюсь, впустую.
Сын просится в банный комплекс. Думаю. Кто был в Рио?
Парикмахерская. Но в прошлом году в это же время опыт был так себе. Что-то не научилась ничему sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Покрасил потолок на кухне. Купил сковородку. Купил шуруповёрт. Сегодня надо было на работу, прогулял. Выпил кофе, съел мандаринку. В планах поклеить обои. Как-то уж больно продуктивно год начался. Надо бы тормознуть немного.
Самое то)
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 

А я попробовала себя в роли художника в 2021
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 04.01.2021 12:37
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
А я прпробовала себя в роли художника в 2021
Это называется "попробовала"???
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Это называется "попробовала"???
😊😊😊ага это картина по номерам,очень увлекательное занятие
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
😊😊😊ага это картина по номерам,очень увлекательное занятие
А "номера" это шо такое?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр