загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Интересно мнение посетительниц сайта : каковы "+" и "-" отцов с детьми ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Небольшое уточнение: дети живут с отцами или отдельно?
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
Интересно мнение посетительниц сайта : каковы "+" и "-" отцов с детьми ?
Такие же "+" и "-" как и у матерей с детьми......
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Такие же "+" и "-" как и у матерей с детьми......
Например?
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Небольшое уточнение: дети живут с отцами или отдельно?
С отцами
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Такие же "+" и "-" как и у матерей с детьми......
Читаем тему : "Вопрос милым ДАМАМ" biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
А вы с какой целью интересуетесь? Все индивидуально. Понятно к 33 годам у каждого своя история и богаж. Сейчас я бы предпочла мужчину с ребенком, причем который живет с папой, нежели мужчину без детей. Цель вашего опроса?
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
С отцами
Минусов не вижу. Напротив, это только с хорошей стороны характеризует мужчину. Для меня проживание ребенка (детей) с отцом является, к примеру, приоритетным. Из плюсов: такой мужчина имеет представление как о ребенке вообще, так и о его воспитании.
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
Читаем тему : "Вопрос милым ДАМАМ"
Да, сорри......Не туда влез )))))
Александра, Россия, Краснодар, 39 лет
Александра, Краснодар, 39 лет.
 
Вообще, каждый случай стоит рассматривать отдельно. Есть определенный диапазон возраста у мужчин (как и у женщин), в котором отсутствие детей - подозрительный признак.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Исключительно положительно характеризует данный факт. Привлекает.
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы с какой целью интересуетесь? Все индивидуально. Понятно к 33 годам у каждого своя история и богаж. Сейчас я бы предпочла мужчину с ребенком, причем который живет с папой, нежели мужчину без детей. Цель вашего опроса?
Цель - услышать мнение женщин по этому вопросу
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Александра, Россия, Краснодар писала:
Вообще, каждый случай стоит рассматривать отдельно. Есть определенный диапазон возраста у мужчин (как и у женщин), в котором отсутствие детей - подозрительный признак.
Вопрос о детях, проживающих с отцами, а не о наличии,вообще, детей у мужчины...а это, по моему, чуть-чуть разные ситуации smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
Цель - услышать мнение женщин по этому вопросу
Но что-то же натолкнуло на подобные размышления...
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Да, сорри......Не туда влез )))))
ничего личного...просто с одним мужчиной-теоретиком в воспитании детей уже сегодня здесь пообщался smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Пушкино (автор поста) 11.10.2012 23:09
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Но что-то же натолкнуло на подобные размышления...
жизнь wink_rt_40.png
Александра, Россия, Краснодар, 39 лет
Александра, Краснодар, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
Вопрос о детях, проживающих с отцами, а не о наличии,вообще, детей у мужчины...а это, по моему, чуть-чуть разные ситуации
А какие Вы "+" или "-" хотите увидеть? Для примера, если бы мне предложили на выбор, мужчину с ребенком и без, я бы выбирала не по этому признаку. Для меня это ни хорошо, ни плохо, это так как есть.
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Александра, Россия, Краснодар писала:
А какие Вы "+" или "-" хотите увидеть? Для примера, если бы мне предложили на выбор, мужчину с ребенком и без, я бы выбирала не по этому признаку. Для меня это ни хорошо, ни плохо, это так как есть.
никаких не хочу nono_rt_50.gif ...наличие ребенка - это не признак yahoo_rt_84.gif ...а в третьем предложении, Вы и высказали свое мнение smile_rt_40.png ..спасибо
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
для меня нет "-",только "+"
Александра, Россия, Краснодар, 39 лет
Александра, Краснодар, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
никаких не хочу ...наличие ребенка - это не признак ...а в третьем предложении, Вы и высказали свое мнение ..спасибо
Если человек задает какой-либо вопрос, он определенно что-то хочет услышать. Скорее даже знает что, но хочет подтверждений своим домыслам. Прошу прощения за свою категоричность, если она Вас задела smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Александра, Россия, Краснодар писала:
Если человек задает какой-либо вопрос, он определенно что-то хочет услышать. Скорее даже знает что, но хочет подтверждений своим домыслам. Прошу прощения за свою категоричность, если она Вас задела
не думаю, что когда Вы задаете какой-либо вопрос, то Вы ждете какой-то конкретный ответ....все проще - желание одно - услышать мнение разных людей smile_rt_40.png...а категоричности ни капли не услышал, поэтому и задевать нечем give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Пушкино (автор поста) 11.10.2012 23:34
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр