загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Александра, Россия, Краснодар писала:
Вам бы это уточнее многими комментами ранее написать, а то мы сейчас еще много других ситуаций вспомним
а Вы не вспоминайте, а внимательно читайте тему , где написано про отцов, воспитывающих детей, а не про бабушек и дедушек smile_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
Интересно мнение посетительниц сайта : каковы "+" и "-" отцов с детьми ?
Все чисто индивидуально и не зависит от наличия и количества детей.
Александра, Россия, Краснодар, 39 лет
Александра, Краснодар, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
а Вы не вспоминайте, а внимательно читайте тему , где написано про отцов, воспитывающих детей, а не про бабушек и дедушек
"Интересно мнение посетительниц сайта : каковы "+" и "-" отцов с детьми ?"

В упор не вижу каких-либо уточнений. Живут с отцом - не означает только с ним. smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Александра, Россия, Краснодар писала:
"Интересно мнение посетительниц сайта : каковы "+" и "-" отцов с детьми ?" В упор не вижу каких-либо уточнений. Живут с отцом - не означает только с ним.
а что означает ?... бабушка, дедушка, 2 тети из Тамбова, дядя из Иваново и 43 племянника biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
сорри..закончим это...если ответили, то Вам спасибо give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Посмотрела я Ваши фотки, Оксана))) Взгляд у Вас такой необычный, Вы случайно даром ясновидения не обладаете??? Глаза у ВАс НЕОБЫЧНЫЕ, как у экстрасенса прямо)))). Это не оскорбления, а просто моё мнение. Извините, если обидела.
Вы меня пугаете, Любовь, неужели я про стрельбу угадала?!
Я - не ясновидящая, и не общалась с ними ни разу, и не знаю, какие-такие у них глаза.
Не обидели.
Ладушка (Лариса), Россия, Москва, 51 год
Ладушка (Лариса), Москва, 51 год.
 
Главное, чтобы тот человек, с кем живет ребенок был ему ДРУГОМ. Мать это, или отец, бабушка, иди дед - это не имеет значения. Если в маленькой семье ЛАД, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ГАРМОНИЯ, тогда во взрослом возрасте ребенок перенесет этот опыт общения на свою семью и детей.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Плюсы отцов, что они не бросили своих детей, оказавшись способными нести ответственностьsad_rt_40.png проверены тс временем...скорее поймут женщину с ребенком..

Минусы тож очевидны-этукучу народа надо же как-то стабунить, на конном языкеsmile_rt_40.png)
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Я согласен с тезкой, для ребёнка надо быть другом! мы с сыном тоже на равных. и контроль не нужен, сам позвонит и скажет где и когда придет, уроки так же, не отличник, но ответственность уже появляется.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Как само по себе тема интересная . Я знакома с не которыми мужчинами с этого сайта Что бы я выделила -в первую очередь . Каждый мужчина относится к воспитанию детей совершенно по разному- так же как и женщины . Нельзя сравнивать всех и приводить к одному - мы все индивидуальны.Даже будет играть и не маленькую если мужчина воспитывает сына или дочь . Мы все любим своих детей но эта любовь то у каждого своя. Мужчина воспитывающий сына относится как к само собой разумевающееся что ростет защитник и он сам должен себя защищать . А вот папочка воспитывающий дочку да и мамочка они будут встречать ее в позднее время суток , как принцеску баловать и т.д.

Я например хочу чтобы мужчина имел ребенка и не важно живет он с ребенком своим или нет . Мне важно другое - посмотреть как он будет относится к моему ребенку , как он общается со своим ребенком .Разговор важен , играет ли папочка в игры настольные и подвижные , насколько он подвижен - имеется вввиду не будет ли сидеть дома за телеком в итоге на диване с бутылкой пива в обнимку с газетой.( не путайте единичные случае с постоянными ) и еще не мало важный вопрос чтоб мужчина был другом моей дочери , умел ее слышать и понимать , умел понятьгде надо настоять на своем , а где нет - ведь это очень важное в воспитании . И самое главное быть самим собой желать быть семьей. Уметь понять, что не сразу все это получится создать семью в которой уже есть ребенок и не важно твой или нет

Когда знакомится мужчина или женщина я не думаю что у нас с вами цель найти папу - или маму - мы ищем в первую очередь человека с которым нам с вами будет легкои приятно , а если у нас будет гармония то и ребенок не будет помехой ни мужчине и не женщине И не важно как они ( дети с женщиной или мужчиной ) будут договариватся или выбирут дружеский вариант

Дети лакмусная бумажка - поверте они намного умнееенас и чувствуют сердцем .
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Мне кажется "+" в том, что мужчина не в теории,а на практике знает, что такое ребёнок (со всех сторон), а "-", думаю, в том, что придётся, возможно, искать подход к ребёнку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр