загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а иногда вообще никак.
Это мой вариант. Я вообще никак не воспитываю практически. Просто дружим и ведем совместное хозяйство, как бы и с женщиной вел.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это мой вариант. Я вообще никак не воспитываю практически. Просто дружим и ведем совместное хозяйство, как бы и с женщиной вел.
нет, Вить. это уже воспитание.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну так на встречи надо ходить. Может тоже захочется попользоваться...
Все может быть, все может статься....
Это приглашение?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет, Вить. это уже воспитание.
Я знаю только один вид воспитания, который и детьми кстати достаточно хорошо усваивается... Делай как я.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это приглашение?
Это дружеский совет.. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я знаю только один вид воспитания, который и детьми кстати достаточно хорошо усваивается... Делай как я.
...это общие слова...пример : учитель в школе обращает внимание на поведение ребенка ..( делай как я точно не подходит..)...у ребенка появилась симпатии к противоположному полу...( и опять делай как я не подходит..)... примеров из ежедневной жизни с ребенком можно много подобных привести, но не в этом дело....вопрос в этой теме был задан для прекрасных ДАМ wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это дружеский совет..
Спасибо.
Ты любезен. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
...это общие слова...пример : учитель в школе обращает внимание на поведение ребенка ..( делай как я точно не подходит..)...у ребенка появилась симпатии к противоположному полу...( и опять делай как я не подходит..)... примеров из ежедневной жизни с ребенком можно много подобных привести, но не в этом дело....вопрос в этой теме был задан для прекрасных ДАМ
У меня подходит...
Я не вмешиваюсь в жизнь ребенка, в его отношения с матерью, не смотрю его дневник, не занимаюсь с ним уроками, не зставляю его заниматься музыкой, хотя он и не хочет.
Еще в первом классе я с ним заключил договор. Суть проста:
Мои обязанности перед ним и его обязанности перед будующим. На этом ВСЁ!
Сейчас 4 класс. Пока ни одной 4-ки, висит на доске почета школы, учителя не нарадуются, лидер класса, друзья отличные и никаких понтов....

Все что я делаю, только иногда напоминаю о нашем договоре.
Ну и конечно личный пример, которого ему вполне хватает. Наша жизнь динамична и ситуаций хороших и плохих возникает достаточно. Я принимаю решения. Интересуюсь его мнением. Когда оно не совпадает разъясняю почему я сделал именно так , а не иначе.
В целом все без затей.
Просто представьте отношения с женщиной, но без с-са. Где-то так.
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Любовь, какое у вас прекрасное имя! Ваша землячка расплатилась жизнью за отношения с таджиком. Зачем вы будите зверя в его логове? Конечно, ваш "друг" -узбек никогда на вас не женится. Он - мусульманин, и русские дамы ему нужны только для ....
Ой, не пугайте. Мой бывший муж тоже был не русский, так что: " плавали, знаем"..... Вот поэтому второго мужа хочу русского, так как с мусульманином жизнь не сложилась: другая культура, другой менталитет. Я конечно люблю ПЛОВ, но не каждый же день!!!!))))) yahoo_rt_84.gif
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ой, извините, Роман ГОРБАЧЕВ - это явно не русский! МИ6 к вам подослала парня. наверное, вы работали на оборонном предприятии?
А Роман Горбачёв, да не русский, хоть и носит такую знаменитую фамилию, но двоюродная сестра Ромы - чистокровная армянка. Армян я уважаю больше чем узбеков, но.... думаю жизнь не сложится, потому что любви нет с его стороны. Так, привязанность.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А Роман Горбачёв, да не русский, хоть и носит такую знаменитую фамилию, но двоюродная сестра Ромы - чистокровная армянка. Армян я уважаю больше чем узбеков, но.... думаю жизнь не сложится, потому что любви нет с его стороны. Так, привязанность.
Какая у людей интересная жизнь!
Туда ехали - стреляли, обратно едут - опять стреляют!
Помните этот фильм?
Любовь - вы феномен просто.
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня подходит... Я не вмешиваюсь в жизнь ребенка, в его отношения с матерью, не смотрю его дневник, не занимаюсь с ним уроками, не зставляю его заниматься музыкой, хотя он и не хочет. Еще в первом классе я с ним заключил договор. Суть проста: Мои обязанности перед ним и его обязанности перед будующим. На этом ВСЁ! Сейчас 4 класс. Пока ни одной 4-ки, висит на доске почета школы, учителя не нарадуются, лидер класса, друзья отличные и никаких понтов.... Все что я делаю, только иногда напом
Предлагаю, с этого сообщения начать Вам новую тему и спросить мам, что они думают об этих высказываниях..уверен, будет интересная тема...а сейчас промолчу из простой мужской солидарности biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Просто представьте отношения с женщиной, но без секса. Где-то так.
Абсолютно глупое сравнение
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
Интересно мнение посетительниц сайта : каковы "+" и "-" отцов с детьми ?
для меня только плюсы , ничего страшного в этом не вижу знаю что приму ребенка как своего....минус только один---бывает что папа ищет не жену а именно маму своего ребенка .....просто вешает на нее все заботы а сам самоустраняеться.......бывают такие случаи к сожалению........
Александра, Россия, Краснодар, 39 лет
Александра, Краснодар, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У всех, не зависимо от того есть дети или нет, есть свои плюсы и свои минусы )) индивидуальные. Непонятен вопрос.
+++
Сижу, читаю комментарии, и всё больше убеждаюсь в том, что кто говорит "одни плюсы", просто напросто лукавят.
В любой ситуации есть свои минусы, если пристально присмотреться ))
Ну а вообще, взять к примеру мужчину с ребенком, которым занимается, допустим, бабушка. А сам мужчина погряз в своих страданиях и депрессиях....Ну о каких плюсах может идти речь?
Или мужчину, который один занимается воспитанием ребенка и работает параллельно, и всё один.
Нельзя ж всех под одну гребенку.
Наличие ребенка - ну никак не показатель ответственности для мужчины! ИМХО.
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет.
 
Александра, Россия, Краснодар писала:
+++ Сижу, читаю комментарии, и всё больше убеждаюсь в том, что кто говорит "одни плюсы", просто напросто лукавят. В любой ситуации есть свои минусы, если пристально присмотреться )) Ну а вообще, взять к примеру мужчину с ребенком, которым занимается, допустим, бабушка. А сам мужчина погряз в своих страданиях и депрессиях....Ну о каких плюсах может идти речь? Или мужчину, который один занимается воспитанием ребенка и работает параллельно, и всё один. Нельзя ж всех под одну гребен
точно!! был у меня знакомый мужчина который всем рассказывал какой он несчастный одинокий папа двоих детей , как отважно он воспитывает дочерей во всем себе отказывая и т д а потом оказалось что девочки целиком на его матери а он если и помагает то финансово.....
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какая у людей интересная жизнь! Туда ехали - стреляли, обратно едут - опять стреляют! Помните этот фильм? Любовь - вы феномен просто.
Посмотрела я Ваши фотки, Оксана))) Взгляд у Вас такой необычный, Вы случайно даром ясновидения не обладаете??? Глаза у ВАс НЕОБЫЧНЫЕ, как у экстрасенса прямо)))). Это не оскорбления, а просто моё мнение. Извините, если обидела.
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Александра, Россия, Краснодар писала:
+++ Сижу, читаю комментарии, и всё больше убеждаюсь в том, что кто говорит "одни плюсы", просто напросто лукавят. В любой ситуации есть свои минусы, если пристально присмотреться )) Ну а вообще, взять к примеру мужчину с ребенком, которым занимается, допустим, бабушка. А сам мужчина погряз в своих страданиях и депрессиях....Ну о каких плюсах может идти речь? Или мужчину, который один занимается воспитанием ребенка и работает параллельно, и всё один. Нельзя ж всех под одну гребен
Уточнение: вопрос об отцах с детьми, воспитывающих их без бабушек-дедушек, теть и дядь, потому что это совсем другая категория ( как и приведенный Вами пример)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Крылатское писала:
для меня только плюсы , ничего страшного в этом не вижу знаю что приму ребенка как своего....минус только один---бывает что папа ищет не жену а именно маму своего ребенка .....просто вешает на нее все заботы а сам самоустраняеться.......бывают такие случаи к сожалению........
biggrin_rt_40.png cool_rt_40.png
Александра, Россия, Краснодар, 39 лет
Александра, Краснодар, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
Уточнение: вопрос об отцах с детьми, воспитывающих их без бабушек-дедушек, теть и дядь, потому что это совсем другая категория ( как и приведенный Вами пример)
Вам бы это уточнее многими комментами ранее написать, а то мы сейчас еще много других ситуаций вспомним smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр