загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александра, Россия, Краснодар, 39 лет
анкета удалена
Александра, Россия, Краснодар, 39 лет
один ребенок
Была 29.10.2012 19:25
Её комментарии на форуме

Комментарии Александры на форуме ГдеПапа

26.10.12 15:14 Это точно! Мужчины часто могут забыть/забить, а женщины голову ломают "а что я сделала не так?". По факту скорее всего не в Вас дело-то! »»»

21.10.12 14:51 Да вообще в совокупности определяется: волосы, кожа, ногти. Идешь сзади - волосы шикарные! повернулась...ой-ё-ёй.... stretcher.gif »»»

20.10.12 22:28 Родители купили! Мужчин сразу мысли с подвохом атакуют ) »»»

20.10.12 21:56 Видимо, зарабатывать не хотят из принципа, чтобы не потратить заработанные деньги на какую-нибудь женщину smile_rt_40.png »»»

20.10.12 21:13 Производителей кроссовок не изучала ) Как-то не попадались люди, развивающую данную тему biggrin_rt_40.png »»»

20.10.12 20:13 Ха-ха )) Я не в клубах знакомлюсь, но тоже один из первых вопросов "где и кем работаешь?", сразу отвечаю "на рынке, кроссовки продаю", последующие вопросы отпадают ) »»»

20.10.12 18:59 Видимо, это он от слова "вестись" производное взял ))) Парень-балабол, скажутак ) »»»

20.10.12 18:35 Что есть "введетесь"? на каком это языке? Ай ду нот ноу ))) »»»

19.10.12 15:26 +100! повеселил от души Конечно, есть правда в этих словах, однако, всё же считаю, что мужчине такая склонность к анализу и риторике ни к чему. Мужчине свойственно должно быть заниматься делом, а не болтовней.... »»»

13.10.12 11:26 Я прислушиваюсь только к мнению тех людей, которых уважаю. А если человек своим поведением/отношением разочаровал меня, то его мнение для меня становится исключительно завистью/издевками/уколами...и всем в этом роде )... »»»

13.10.12 11:28 Да ладно, когда никто не видит! А вот когда я их и сама не вижу, потратив уйму сил - вот это да............ lol_rt_40.png »»»

13.10.12 19:01 "Интересно мнение посетительниц сайта : каковы "+" и "-" отцов с детьми ?" В упор не вижу каких-либо уточнений. Живут с отцом - не означает только с ним. smile_rt_40.png »»»

13.10.12 18:27 Вам бы это уточнее многими комментами ранее написать, а то мы сейчас еще много других ситуаций вспомним smile1_rt_40.png »»»

13.10.12 11:20 +++ Сижу, читаю комментарии, и всё больше убеждаюсь в том, что кто говорит "одни плюсы", просто напросто лукавят. В любой ситуации есть свои минусы, если пристально присмотреться )) Ну а вообще, взять к примеру мужчину с ребенком, которым занимается, допустим, бабушка.... »»»

11.10.12 23:27 Если человек задает какой-либо вопрос, он определенно что-то хочет услышать. Скорее даже знает что, но хочет подтверждений своим домыслам. Прошу прощения за свою категоричность, если она Вас задела smile_rt_40.png »»»

11.10.12 23:17 А какие Вы "+" или "-" хотите увидеть? Для примера, если бы мне предложили на выбор, мужчину с ребенком и без, я бы выбирала не по этому признаку. Для меня это ни хорошо, ни плохо, это так как есть.... »»»

11.10.12 22:35 Вообще, каждый случай стоит рассматривать отдельно. Есть определенный диапазон возраста у мужчин (как и у женщин), в котором отсутствие детей - подозрительный признак. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр