загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ситуация на этом сайте приключилась какое-то время ранее.
Мужчина мне понравился, я ему написала, завязалась переписка с обоюдными комплиментами.
Человек посвятил мне стихи не собственного сочинения, и написал, что как только вернется и-за границы (что он за пределами нашей Родины я не знала), срочно найдет меня.
В ответ на это у меня родился экспромт

Что хочет женщина?
Она все знает!
Пусть руки дорогие прижимают.
На ушко скажет:"Ты моя! моя!"
Она ответит так, что и не снилось!
Мужчины мысль:"Ну, что же приключилось?!"
Он и не понял, что пришла ОНА
и пробудились оба ото сна.
И только лишь, когда он потеряет,
тогда поверит, что она все знает.

Человек сразу слился.
Вопрос, собственно, что его так напугало?
Мужчины! Чего вы так боитесь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
а вы фотки поменяйте, уж слишком вы строгая на них, и макияж по нежнее.. и все в ваших руках ) удачи вам!
Дочка красивая у вас!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Любовь, Россия, Москва писала:
а вы фотки поменяйте, уж слишком вы строгая на них, и макияж по нежнее.. и все в ваших руках ) удачи вам! Дочка красивая у вас!
Спасибо, Любовь.
Но человек видел мои фотки перед общением.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Ну... тогда, значит у него с мозгой что-то.. ) Я думаю, вы достойней его встретите ) У моей подруги было хлеще... познакомились, общались, около 3-х месяцев, он ей предложил жить вместе, мол собирай вещи и все, завтра приеду за тобой и вещами... Она радостная собрала вещи... А на утро он присылает сообщение, извини все изменилось, прости, нам не стоит больше общаться.. Ну и как это понять? Она бедная неделю плакала...
" Умом мужчину не понять, бессильны логике наука, ему отдашься скажет : " б--дь", а не отдашься скажет "с-ка"
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Все что угодно могло произойти. Самый лучший вариант - найти его и спросить.Дело ведь не в том что напугало его. Может бывшая вернулась, может еще что. Я б не стал гадать, а нашел бы да спросил. Или забыл.. blush_rt_40.gif
Александра, Россия, Краснодар, 39 лет
Александра, Краснодар, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Все что угодно могло произойти. Самый лучший вариант - найти его и спросить.Дело ведь не в том что напугало его. Может бывшая вернулась, может еще что. Я б не стал гадать, а нашел бы да спросил. Или забыл..
Это точно! Мужчины часто могут забыть/забить, а женщины голову ломают "а что я сделала не так?". По факту скорее всего не в Вас дело-то!
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Стихами, возможно, и напугалиsmile_rt_40.png
Смотрю со своей колокольни.. меня бы напрягло, если у меня легкая влюбленность.. а мне про "пришла ОНА.. и пробудились оба ото сна". Мужчины боятся такогоsmile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Стихи вы выбрали не подходящие,но я не думаю что это из за них он исчез.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Она ответит так, что и не снилось!
Мужчины мысль:"Ну, что же приключилось?!"
Он и не понял, что пришла ОНА
и пробудились оба ото сна.
И только лишь, когда он потеряет,
тогда поверит, что она все знает.
____________________________________________
Стихи - это здорово, но они должны быть понятными, каждый оборот, каждая строка.
И, главное, НЕ ДОЛЖНО быть двусмысленностей... В Вашем стихотворении, к сожалению и по моему мнению, есть двусмысленности, истолкованные Вашим мужчиной не в том смысле, что закладывали в него Вы.
Например - что Вы имели в виду под "ОНА ВСЕ ЗНАЕТ"?

Второй момент - "Мужчины мысль:"Ну, что же приключилось?!" - приключаются обычно нехорошие вещи и события...

Во всяком случае, я воспринял эти слова именно так....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Стихами, возможно, и напугали Смотрю со своей колокольни.. меня бы напрягло, если у меня легкая влюбленность.. а мне про "пришла ОНА.. и пробудились оба ото сна". Мужчины боятся такого
Точно! smile_rt_40.png Подумает: "Женщина очень соскучилась по близким эмоциональным отношениям... Меня она совсем не знает... Как можно ТАКОЕ мне писать?! А вдруг она на полном серьёзе?! Кажется, она просто спит и видит СЕБЯ в таких отношениях, а я оказался первым дураком, который проявил интерес. Потенциальная инициативная залипала... а я пока ещё с ней только немного заигрываю... Да ну такую ’нафиг’ - хлопот не оберёшься и просто так не отделаешься, даже если захочешь. Проще не связываться вообще..."
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
У женщин есть одна удивительная (с мужской точки зрения) и чисто "бабская" черта: фантазировать, дорисовывать, идеализировать, не слышать, закрывать глаза, ставить телегу впереди кобылы, мысленно переставлять бабушкин антикварный комод в "нашем совместном доме", покупать свадебное платье, тратить кучу денег ему на подарки и т.д.



От этого рациональней избавиться. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Стихи - это здорово, но они должны быть понятными, каждый оборот, каждая строка. И, главное, НЕ ДОЛЖНО быть двусмысленностей... В Вашем стихотворении, к сожалению и по моему мнению, есть двусмысленности, истолкованные Вашим мужчиной не в том смысле, что закладывали в него Вы. Например - что Вы имели в виду под "ОНА ВСЕ ЗНАЕТ"?
Соглашусь. Это же не метафора и не образ. Это - двусмысленность...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Оксана, кроме того, что он обещал Вас найти, он ещё что-нибудь обещал?
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Могло быть всё что угодно. Не стоит доверять важные вопросы голосу поэзии. На мой взгляд, лучше было устроить видеоконференцию. Безопасно и ясно для обоих. Так можно многое узнать о человеке и всякое обсудить. Но это мой подход - не более.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ситуация на этом сайте приключилась какое-то время ранее. Мужчина мне понравился, я ему написала, завязалась переписка с обоюдными комплиментами. Человек посвятил мне стихи не собственного сочинения, и написал, что как только вернется и-за границы (что он за пределами нашей Родины я не знала), срочно найдет меня. В ответ на это у меня родился экспромт Что хочет женщина? Она все знает! Пусть руки дорогие прижимают. На ушко скажет:"Ты моя! моя!" Она ответит так, что и не снило
Ну ты же уже не маленькая и должна знать , что мужчины не любят такого рода наездо со стороны женщин .
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Мужчины не любят двусмысленностей, эт точно. А у многих женщин по другому не получается. Она говорит "Уходи, ты мне противен", а в голове, оказывается "Милый, не уходи, мне без тебя так плохо". Потом забывает, что выгнала, и говорит " ты же меня бросил". Короче нужен словарь-переводчик: солнышко ясное - понижающий трансформатор)) А поэзия, я согласен, сильно растворяет, а то и переворачивает в сознании то, что хотят донести, тем более, что мы не пушкины, тем более доносит женщина мужчине.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ситуация на этом сайте приключилась какое-то время ранее. Мужчина мне понравился, я ему написала, завязалась переписка с обоюдными комплиментами. Человек посвятил мне стихи не собственного сочинения, и написал, что как только вернется и-за границы (что он за пределами нашей Родины я не знала), срочно найдет меня. В ответ на это у меня родился экспромт Что хочет женщина? Она все знает! Пусть руки дорогие прижимают. На ушко скажет:"Ты моя! моя!" Она ответит так, что и не снило
Меня настораживает всегда -вот такая эскалация отношений.Вы же не знаете друг друга,переписывались всего ничего...И когда отношения буквально сразу (иногда после первого письма) переводятся на сильно интимный уровень,с какими то обязательствами-я сразу думаю,что отношения, так моментально вспыхнувшие-так же моментально и погаснут.Потому что обращены не на меня (меня то и не пытались узнать) А на придуманную женщиной для себя сказку.Потом-естественное разочарование,сообщение,что ты гад,не оправдал...Ну и думаешь-а зачем оно вообще надо?)))
Думаю как то так.
А Вы пробовали найти,написать? Или оба замолчали и кто то мучается?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Меня настораживает всегда -вот такая эскалация отношений....И когда отношения буквально сразу (иногда после первого письма) переводятся на сильно интимный уровень,с какими то обязательствами...
Да это ВСЕХ мужчин раздражает! Даже если отношения и перешли на РЕАЛЬНО интимный уровень. "Постель - не повод для знакомства."

Всё дело в возрасте; в 18-20 можно и быстро про "комод" начать фантазировать, потому что:

1) особо узнавать друг про друга пока нечего;

2) даже если что-то и "узнаешь", скорее всего это "знание" потеряет значимость к 25-30 годам, так как человек ещё сильно меняется в социальном плане.

Для людей же СРЕДНЕГО возраста уже есть и что узнать, и что необходимо учитывать в "узнавании." Нужно быть крайне деликатным с согласованием "планов на будущее", например. Обычно люди среднего возраста, которые "на рыке" женихов и невест, уже изрядно биты жизнью. Они как-то примерились со своими неудачами и научились подстраиваться под жизнь без пары.

Многие нашли в этом большее удовлетворение, нежели в режиме "тесного эмоционально-близкого общения." В каком-то смысле "No woman - no cry." Если их просто резко начать тянуть за уши в такой "интим" - они просто шарахнутся.

Я думаю, Оксана, тебе надо вспомнить пословицу: "Тише едешь - дальше будешь." smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Краснодар, 49 лет
Игорь, Краснодар, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ситуация на этом сайте приключилась какое-то время ранее. Мужчина мне понравился, я ему написала, завязалась переписка с обоюдными комплиментами. Человек посвятил мне стихи не собственного сочинения, и написал, что как только вернется и-за границы (что он за пределами нашей Родины я не знала), срочно найдет меня. В ответ на это у меня родился экспромт Что хочет женщина? Она все знает! Пусть руки дорогие прижимают. На ушко скажет:"Ты моя! моя!" Она ответит так, что и не снило
Я думаю у него просто не было серьезных намерений в отношении вас. А бумага все вытерпит
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Точно, мужик нынче пугливый пошел, его надо потихоньку подманивать.
Многие мужчины наивно думают, что это они выбирают, а мудрые женщины их в этом не переубеждают.
P.S. стихи дают повод задуматься
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Бред-бред-бред! Если человек дружит с головой, то что его может напугать в стихах????
Тем более, ему не 18 лет (я надеюсь smile_rt_40.png )

Оксана, я думаю, вам крупно повезло, что он пропал. Если сам пишет вам стихи, а потом сливается, то скорее всего он несерьезный человек. Хотел тупо понравиться, причем не сильно напрягаясь.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр