загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Точнее, про гендерные различия в восприятии измен.

Смотрите...ежели изменил мужчина, обманутая женщина гордо оповещает об этом окружающих, для описания мужских измен существует специальный термин ’кобелизм’, о них все знают, их все подробно обсуждают и т. д.
А вот если изменила женщина мужчина предпочитает этот факт умолчать, о причинах разрыва стеснительно отмалчивается, или бормочет что то невнятное, специального термина, для обозначения женских измен нет.

Вопрос : как думаете, почему так?
Выходит мужчина чувствует себя виноватым в женской измене, мол чего то не додал, да?
А женщина подобную причину даже не рассматривает, в мужской измене виноват только мужик?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мужчина молчит ,ему стыдно ,что от него гуляют ,что он чето не додаёт smile_rt_40.png))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А женщина подобную причину даже не рассматривает, в мужской измене виноват только мужик?
Это они так думают ,не осознавая ,что виноваты в этом сами .
Стыдуха если женщина не смогла заинтересовать и остановить от измен .
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мужчина молчит ,ему стыдно ,что от него гуляют ,что он чето не додаёт ))))))
Все верно - причина молчания именно такая. Потому что основа измен разная: у мужчины - чистая физиология, у женской - эмоциональная. Вот мужчине и кажется, что он в физическом плане чего-то там недодал, а посему и умалчивает о похождениях дражайшей половины. Хотя лично я не понимаю, почему в мужской измене виноват мужчина - женской вины там тоже хватает.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Выходит мужчина чувствует себя виноватым в женской измене, мол чего то не додал, да?
Не выходит так... Мужчина постоянно женщине чего-то недодает... Таковая его суть природная... Женщина часть его жизни, огромная, но часть...
Невозможно чувствовать себя перед всеми кому ты недодал виноватым.

У женщины мужчина не часть жизни, а её ВСЕ... Потом это ВСЕ становится ребенок, потом начинается какая то чертовщина мне неведомая... но по ходу не лечится. fool_rt_58.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это они так думают ,не осознавая ,что виноваты в этом сами . Стыдуха если женщина не смогла заинтересовать и остановить от измен .
У меня есть знакомый, который женат почти 10 лет - и все это время благополучно гуляет. Думаете, его жена бездействовала? Что она только не делала, чем только не завлекала...Тип мужчин такой просто - ему нужны новые победы, при этом дома ему в бытовом плане хорошо и комфортно и от жены он ни-ни уходить с вещичками. У нас по этому поводу есть замечательная поговорка: "Бачили очi, що купували...".
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мужчина молчит ,ему стыдно ,что от него гуляют ,что он чето не додаёт ))))))
Что сто-то недодаёт..палка о двух концах...А ежли тётка с синдромом "слабости на передок"??Или,как называют в народе нимфоманок.."с бешенством матки"..И что,опять мужик виноват?? cray_rt_62.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
у мужчины - чистая физиология
Прости Ирин, но эту ересь придумали феминистки, дабы упростить себе существование определив, что мужчина от природы доминирует только физиологически... Природа мужских измен совсем в другой области...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
потом начинается какая то чертовщина мне неведомая... но по ходу не лечится.
Надо декретные отпуска делать 6 месяцев..Иначе начинается именно чертовщина..Шифер ажж с гвоздями из башен рвёт у тёток.. tease_rt_82.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что сто-то недодаёт..палка о двух концах...А ежли тётка с синдромом "слабости на передок"??Или,как называют в народе нимфоманок.."с бешенством матки"..И что,опять мужик виноват??
Все это слова и Бешенство матки просто треп ,это заболевание крайне редко в природе .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
У меня есть знакомый, который женат почти 10 лет - и все это время благополучно гуляет. Думаете, его жена бездействовала? Что она только не делала, чем только не завлекала...Тип мужчин такой просто - ему нужны новые победы, при этом дома ему в бытовом плане хорошо и комфортно и от жены он ни-ни уходить с вещичками. У нас по этому поводу есть замечательная поговорка: "Бачили очi, що купували...".
Это простая отмазка ,всем нужны по идее измены,но не все теряют голову а другие и ваще не изменяют .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Или,как называют в народе нимфоманок.."с бешенством матки"..И что,опять мужик виноват??
Ошибаешься ,нимфоманками движет другое ,им не важен результат и не нужен с-с ,им необходимо нравица всем и каждому .
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Глупо считать себя виноватым в изменах. Конечно, и так бывает, но сволочность ни у мужчин ни у женщин ещё никто не отменял. Хоть миллион лет на это потрать! Всегда что-то не так да не этак будет. Изменил(а) - надо делать вывод...Может, и к лучшему и гнать метлой!
А молчат мужчины об этом....Действительно...самец же...Как самцу может изменить самка?))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
У меня есть знакомый, который женат почти 10 лет - и все это время благополучно гуляет. Думаете, его жена бездействовала? Что она только не делала, чем только не завлекала...Тип мужчин такой просто - ему нужны новые победы, при этом дома ему в бытовом плане хорошо и комфортно и от жены он ни-ни уходить с вещичками. У нас по этому поводу есть замечательная поговорка: "Бачили очi, що купували...".
С ним понятно, а она то бедняжка что же все 10 лет терпела? Могла бы уйти и присоединиться к нашему милому сообществу.. biggrin_rt_40.png

Думаю, что процентов 20-30 семей так живут по самым минимальным меркам, а после того как разойдутся часть женщин начинают устраиват клоунаду на предмет настоящей любви, чистоты во взаимоотношениях, безответственности мужчин, боязни их (красивых женщин). Это все конечно прекрасно и даже умиляет, но к реальной семейной жизни каким образом относится? Может романов начитались и теперь на нас как на кошках пытаются технологии романные применять? sad_rt_40.png
P.S. Мужчины холостые, женатые, c этого сайта или с мужского, с ребенком или без мало чем отличаются в глобальных позициях... Не на рубль ни дороже, ни дешевле....

Почитав же любой женский сайт (не знакомств) видишь, что женщины пытаются решать реальные проблемы отношений в семье или с мужчинами, а не фантазировать на произвольно заданные темы в отношении мужчин...

Где-то так... Ваша знакомая подруга думаю не обделена вниманием мужа, и все не так плохо в её жизни... в остальном лучшее враг хорошего.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прости Ирин, но эту ересь придумали феминистки, дабы упростить себе существование определив, что мужчина от природы доминирует только физиологически... Природа мужских измен совсем в другой области...
Тут я с Вами полностью согласна - я написала то, что многие считают основой измен. Согласитесь, многие мужчины хвастаются друг перед другом количеством похождений, а не глубиной чувств к партнерше. Это и заставляет мужчину молчать. Отсюда и искаженное понятие об изменах. Знаю случай, когда мужчину абсолютно полностью устраивала жена в интимной жизни, но в остальном попросту выносила мозг. Стоит ли удивляться, что развелись.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а почему когда у мужчины много женщин - он мачо, а если у женщины много мужчин - она считается "легкого поведения"?
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Хоть я женщина , но считаю , если мужчина , будучи женатым изменил своей второй слабой половине , то причина только в женщине , не получилось дать всё , что хотел её мужчина , вот и результат - побежал на сторону искать , то чего не дополучил , т. е. на сторону в чужие объятья .
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а молчит потому, что стыдно, что он такой крутой, а его променяли, ему изменили, его достоинство унизили. Стыдно что раньше змеюку не разглядел )))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Тут я с Вами полностью согласна - я написала то, что многие считают основой измен. Согласитесь, многие мужчины хвастаются друг перед другом количеством похождений, а не глубиной чувств к партнерше. Это и заставляет мужчину молчать. Отсюда и искаженное понятие об изменах. Знаю случай, когда мужчину абсолютно полностью устраивала жена в интимной жизни, но в остальном попросту выносила мозг. Стоит ли удивляться, что развелись.
Мужчина в глубине своей совращает сердце женщины... В молодости - любой, в зрелом возрасте умной, еще старше становясь - мудрой.
С годами разговор о былой славе сводится всего лишь к накопленному в этом походе опыту....
Редкая женщина может научить мужчину как надо жить, но зато почти любая может научить как жить не надо.
Душа мужчины потемки, такие же как и у женщины и попытка упростить эти потемки отдаляет мужчин от женщин... Я думаю никто не хотел бы из нас быть причислен к списку: "Все мужики кобели, а все бабы дуры" Данная фраза является следствием того, что люди не хотят вникать в устройство, в т.ч. и психологическое противоположного пола.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а почему когда у мужчины много женщин - он мачо, а если у женщины много мужчин - она считается "легкого поведения"?
Женщины мачо тоже встречаются... Зуб даю! Сейчас прекрасные тихие домохозяйки правда уже... haha_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 49 лет
Наталия, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Точнее, про гендерные различия в восприятии измен. Смотрите...ежели изменил мужчина, обманутая женщина гордо оповещает об этом окружающих, для описания мужских измен существует специальный термин ’кобелизм’, о них все знают, их все подробно обсуждают и т. д. А вот если изменила женщина мужчина предпочитает этот факт умолчать, о причинах разрыва стеснительно отмалчивается, или бормочет что то невнятное, специального термина, для обозначения женских измен нет. Вопрос : как думаете, почему так? Выходит мужчина чувствует себя виноватым в женской измене, мол чего то не додал, да? А женщина подобную причину даже не рассматривает, в мужской измене виноват только мужик?
Надо же.... Действительно об этом никогда не задумывалась... Наверное у женской измены есть две истории. Или как говорят в народе "слаба на ...." или женщина перестает видеть в своем мужчине мужчину и тут же отсутствие мужского внимания играет свою роль, вот она и начинает искать "налево". Вот и ищет, того чего не хватает... Хотя наверное мужской "кобелизм" оправдывается пресуще полигамности мужчин... Такая уж они по своей сути...Хотя умная женщина, наверное не будет гордо оповещать об этом. В крайнем случае, где-нить на кухне с подружкой слезу пустит за рюмкой чая... А потом будет действовать уже по ситуации... А вот если женщина постоянна в походе налево, почему же тут один термин "б......во"..... Вот и вся философия.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр