загрузка
Страницы:
1
2
3
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Илья, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Человека формерует среда в которой он воспитывается Но существует момент в котором мужчина гуляет проще (кончил и уже думает о футболе ) а женщина изменила и уже строит планы на новую семью Наверное в связи с этим и отношение к изменам разное (это мое личное субъективное мнение)
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Потом начинается какая то чертовщина мне неведомая... но по ходу не лечится.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif лечится еще как у большинства кстати наступает редко
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
так.. все это интересно.. я свои "пять копеек" завтра внесу, спать хочется wink_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Природа мужских измен совсем в другой области...
так какова природа мужских измен?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а почему когда у мужчины много женщин - он мачо, а если у женщины много мужчин - она считается "легкого поведения"?
потому что ключ, который открывает все замки - хороший ключ. А замОк, который можно открыть любым ключом - плохой замОк. biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
лечится еще как у большинства кстати наступает редко
где запятую ставить? swoon2_rt_68.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
где запятую ставить?
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ссори спешила
после слова как
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
потому что ключ, который открывает все замки - хороший ключ. А замОк, который можно открыть любым ключом - плохой замОк.
и возразить-то нечего. Но ведь как-то не справедливо, согласись. rofl_rt_56.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 35 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Точнее, про гендерные различия в восприятии измен. Смотрите...ежели изменил мужчина, обманутая женщина гордо оповещает об этом окружающих, для описания мужских измен существует специальный термин ’кобелизм’, о них все знают, их все подробно обсуждают и т. д. А вот если изменила женщина мужчина предпочитает этот факт умолчать, о причинах разрыва стеснительно отмалчивается, или бормочет что то невнятное, специального термина, для обозначения женских измен нет. Вопрос : как думаете, почему так? Выходит мужчина чувствует себя виноватым в женской измене, мол чего то не додал, да? А женщина подобную причину даже не рассматривает, в мужской измене виноват только мужик?
Муж мне начал,с беременности изменять. Я прощала, потому как во время беременности ему с-са не хватало. Потом продолжал после родов. Ну при этом говорил мне , что у нас с ним проблем нет, просто он вот такой. В итоге сейчас у него отношения с 18 летней девочкой, а по его словам наш сын это ошибка.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и возразить-то нечего. Но ведь как-то не справедливо, согласись.
А где ты справедливость видела? wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
потому как во время беременности ему секса не хватало.
чушь. Слишком много свободного времени было. Он сам ошибка
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 18.09.2012 10:53
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и возразить-то нечего. Но ведь как-то не справедливо, согласись.
Когда человеку нечего прятать, ему замки не нужны... Женщины мачо тоже встречаются.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Когда человеку нечего прятать, ему замки не нужны... Женщины мачо тоже встречаются.
я видела, ты мне это уже писал на первой странице )) ну раз уж ты настаиваешь, то расскажи, что это за чудо природы такое? biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Муж мне начал,с беременности изменять. Я прощала, потому как во время беременности ему секса не хватало.
А че не хватало-то, болела что ли?
Дамы, беременность - не болезнь, не сачкуйте, оправдываясь ею. Как говориться, "кормить надо лучше, тогда и не улетят".
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я видела, ты мне это уже писал на первой странице )) ну раз уж ты настаиваешь, то расскажи, что это за чудо природы такое?
Хочешь попробовать? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
А че не хватало-то, болела что ли? Дамы, беременность - не болезнь, не сачкуйте, оправдываясь ею. Как говориться, "кормить надо лучше, тогда и не улетят".
ну если он бабник.. его хоть перекорми.. улетит все равно smile_rt_40.png)))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну если он бабник.. его хоть перекорми.. улетит все равно )))
Неее...ежли перекормить...зад от взлётки оторвать не сможет..да и не захочет.. mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Британские психологи открыли секрет счастливого супружества. Оказывается, что измена укрепляет брак. Любовные связи на стороне вносят остроту и яркие эмоции, а ещё они разнообразят привычную жизнь.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хочешь попробовать?
что попробовать?
как так - женщина мачо?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Британские психологи открыли секрет счастливого супружества. Оказывается, что измена укрепляет брак. Любовные связи на стороне вносят остроту и яркие эмоции, а ещё они разнообразят привычную жизнь.
Британские психологи - это друзья британских ученых, они что хочешь откроют.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр