загрузка
Страницы:
1
2
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Устроилась на новую работу в апреле. Там работает мужчина, ему через месяц 40 лет исполнится. И вот он мне так понравился! Я его и раньше знала, немножко, но как мужчина он меня не привлекал. А теперь... Думаю о нем постоянно. Перед моим отъездом на сессию мы с ним побольше начали общаться, он шутил иногда. И были такие ситуации, в которых мне казалось, что я ему тоже нравлюсь. Потом один парень на работе сказал, что я нравлюсь тому мужчине. Но сам-то он этого не говорил, на свидание не приглашал. Так вот я думаю может когда приеду с сессии самой ему позвонить и предложить встретиться? И если он согласиться, все выяснить, нравлюсь я ему или нет. Мы с ним немного переписывались смсками, но не перезванивались. А работать там больше не буду, вот и боюсь его больше не увидеть((( Дорогие мужчины, помогите советом. Или если мужчина первый шаг не делает, значит девушка ему не нравится? Кстати, он разведен. Говорят, что сейчас он живет один.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Сдается мне, что его напрягает очень большая разница в возрасте, мол, куда мне, старому, с детьми заигрывать, она мне в дочки годится, и т. п.
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Сдается мне, что его напрягает очень большая разница в возрасте, мол, куда мне, старому, с детьми заигрывать, она мне в дочки годится, и т. п.
Ну а если я сама проявлю инициативу? Как я буду в этом случае выглядеть в его глазах? И бывают же такие пары. С 15-20-летней разницей в возрасте, и даже больше.
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Конечно позвони. Тем более ты будешь на другой работе и в случае его отказа тебе потом не будет стыдно смотреть ему в глаза. Может он действительно твой человек. Никогда не стыдно сделать первый шаг. Тем более вы даже смс-ками перебрасываетесь.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Один мужик мне рассказывал, что его прапрадед, овдовев, женился на семнадцатилетней девчонке. Разница в возрасте была лет 40, если не 50. Его взрослые сыновья пытались его отговорить, мол, мы бы и то не решились бы. Пытались и на девушку воздействовать, тоже не получилось. В итоге они прожили почти до золотой свадьбы, пока он не помер, прожив больше 100 лет. Но, сама понимаешь, это, мягко говоря, нечастый случай.

Как ты будешь выглядеть в его глазах, если сама проявишь инициативу - не знаю. Но ведь и ты не узнаешь, пока не проявишь. Вывод? Как говорил Карлсон, угадай с трех раз.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Ну а если я сама проявлю инициативу? Как я буду в этом случае выглядеть в его глазах? И бывают же такие пары. С 15-20-летней разницей в возрасте, и даже больше.
Никого не слушай,делай так как подсказывает твоё внутреннее Я! Звони,встречайся,разговаривай.Желаю удачного полёта,от чистого сердца и светлой души wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Звони конечно! Желаю тебе удачи!
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Альбина , попробуй , конечно , позвони , а там сориентируешься сама по ситуации , как этот мужчина будет общаться и сделаешь вывод о дальнейших отношениях - стоит или не стоит .
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Все реально))) Только учтите, что будете иметь дело не со сверстником...Он свои взгляды на жизнь, скорее всего, не поменяет. Готовы подстраиваться? Если да, то вперед и с песней)))
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Да , разница это немало важный факт для молодой женщины , но сердцу не прикажешь , пусть попробует .
Тарас, Россия, Москва, 48 лет
Тарас, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Ну а если я сама проявлю инициативу? Как я буду в этом случае выглядеть в его глазах? И бывают же такие пары. С 15-20-летней разницей в возрасте, и даже больше.
Проявляй. Не бойся всё ему рассказать, любви своей не стесняйся. А то как он поймёт что ты любишь его? Что это именно любовь, а не влюблённость? Желаю удачи!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Альбина ваше стихотворение в анкете меня тронуло до слезsmile_rt_40.png Конечно ничего не бойтесь и позвоните ему. Возможно он ждет вашего звонка, но из-за разницы в возрасте никак себя не проявляет. Но разница очень большая. Он конечно не динозавр, но для вас это человек другого поколения и измерения со своими нажитыми за 40 лет тараканами и привычками. Вы же такая молоденькая!! У вас жизнь только начинается. Желаю вам удачи. Во всех правилах есть исключения
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Илья, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Конечно позвони сама Мы мужчины в таком возрасте сначала можем серьезно и не рассматривать такие отношения Но практика показывает не в возрасте дело а в мотивации
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Устроилась на новую работу в апреле. Там работает мужчина, ему через месяц 40 лет исполнится. И вот он мне так понравился! Я его и раньше знала, немножко, но как мужчина он меня не привлекал. А теперь... Думаю о нем постоянно. Перед моим отъездом на сессию мы с ним побольше начали общаться, он шутил иногда. И были такие ситуации, в которых мне казалось, что я ему тоже нравлюсь. Потом один парень на работе сказал, что я нравлюсь тому мужчине. Но сам-то он этого не говорил, на свидание не приглаша
Эх! Повезло мужику! rolleyes_rt_40.gif
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх! Повезло мужику!
Почему повезло???
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Почему повезло???
молодуху нашел wink_rt_40.png
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Все посоветовали позвонить. Так и сделаю))) Но, блин, так страшно... Боюсь, что он откажется встречаться. Ну хотя у меня есть предлог. Даже два) Нужна помощь в выборе машины и у него моя флешка...
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
молодуху нашел
А кто вам мешает молодуху найти? А я ему может и не нужна...(((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
А кто вам мешает молодуху найти? А я ему может и не нужна...(((
дак я в поиске wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Все посоветовали позвонить. Так и сделаю))) Но, блин, так страшно... Боюсь, что он откажется встречаться. Ну хотя у меня есть предлог. Даже два) Нужна помощь в выборе машины и у него моя флешка...
Альбиночка, рассуждайте так, что в будущем Вы больше пожалеете о том, что не сделали, чем о содеянном. Поэтому переборите свой страх и звоните. А вдруг он тоже боится, причем по его мнению шансов на Ваш отказ больше - разница в возрасте. Удачи Вам!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр