загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Через несколько дней средней дочке 20 лет.
Ещё недавно тему тут делал как она деньги тырила и вот..!
20 лет!!! Капец!
Бывшей жене сейчас написал. Предложил свой вариант празднования. Но оба понимаем что дочка не любит застольев. Любит поесть а разного рода застолья праздничные - нет.
Вчера позвонил ей. "Чо - говорю- не звонишь не пишешь?" "А чо - говорит - звонить то?" Пообщались. Понесли оба какую то чушь: и почему век не век, и про мультик "Чертёнок 13 номер". Кстати и правда, век то не век. Живёшь вот так, вечно везде слышишь :"Век, век." На мой век хватит". "Не век же куковать". И уже готовишь себя к этому веку. К этим ста годам.
И думаешь так что ай да ладно, ещё успею. Чё лет то ещё? А лет то 15, то 20, то 30. А то уже 50. И 50 то это не фига не полпути. Как в 25 бегать не будешь. И получается что века то нет. Нет ста лет то этих. Школу закончил, в армию сходил и всё! Время пошло! В 30 уже организм отключает функцию молодости. К 40 уже работать неохота, а если и охота то производительности такой уже нет. И время то этого светлого совсем толком нет.
Вообщем варил я в себе вчера это варил и думаю нафига я дочек работать приучил? Надо было научить мужиков доить. Девушка только для красоты и для любви. spruceup_rt_74.gif А не для дурацкой работы.
А сегодня ночью дочка приснилась. Приснилось что у нее муж какой то старый. Ну моложе меня но старый. sarcastic_rt_50.gif Я то ведь уже не молодой. И чото какая то суета у них лишняя. Какая то рутина. А дочка такая довольная. И я ворчу. Иль ругаюсь даже.
Ведь не давно совсем она сказала что хочет со мной жить. Маманя тогда у них смоталась. И я смотался на эмоциях. А две дочки у тещи с тестем. Там и жили.
И вот дочка обняла меня и сказала что хочет жить со мной. Ходила она тогда в первый класс. Школа рядом. А от меня ей пришлось ездить на автобусе. Вставать пришлось рано. С портыелем тяжёлым, в толкучке. Бывало с лыжами! Раз припёрлись, а школа закрыта- морозы! Ужас! Но она это терпела. Терпела чтоб только жить со мной. Чо с бабушкой не жилось? dntknw_rt_60.gif
И сейчас терпит. Молчит и терпит. Болела тут и не сказала. Сказала что еслиб ты узнал то стал бы переживать. А я вот сейчас опять переживаю что не знал что болела.
Да блин! Как хорошо тем у кого нет детей! Или тем кто их бросил и наплевал. И сердце не болит где они и чо с ними. Я сейчас им завидую!
Ой. Вообщем опять я тут поток свой сознания вывалил. Вернее навалил! umnik2_rt_46.gif
Ой, ладно. Пойду прогуляюсь лучше.
А годы летят...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В молодости ниче такой был....))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем варил я в себе вчера это варил и думаю нафига я дочек работать приучил? Надо было научить мужиков доить.
и правильно сделал, что приучили, захотят то найдут кого доить и подоят, не найдут, так умрете с чувством выполненного долга, что на еду и необходимости сами заработают и не пропадут.
а потом доярками не все рождаются и становятся тоже. Может хорошим человеком так приятней жить?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В молодости ниче такой был....))))
Начал разговаривать,прежде чем пошел,вот такой он,балабол,но сегодня написал от души)))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Завидовать тем у кого нет детей не стоит . У них свои переживания. Ваша дочка прелестная.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Завидовать тем у кого нет детей не стоит . У них свои переживания. Ваша дочка прелестная.
Наверное,Вы правы.,
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Через несколько дней средней дочке 20 лет. Ещё недавно тему тут делал как она деньги тырила и вот..! 20 лет!!! Капец! Бывшей жене сейчас написал. Предложил свой вариант празднования. Но оба понимаем что дочка не любит застольев. Любит поесть а разного рода застолья праздничные - нет. Вчера позвонил ей. "Чо - говорю- не звонишь не пишешь?" "А чо - говорит - звонить то?" Пообщались. Понесли оба какую то чушь: и почему век не век, и про мультик "Чертёнок 13 номер&quo
Не совсем в тему, но приятное для тебя.

Недавно клиентка у меня была .
Побывала у вас в Кирове. Говорит ,очень приятных людей у вас много . Любят свой город. Как -то по особенно у вас колоритно и приятно.
Еще , говорит, бывала в Москве в одном грузинском ресторане, думала лучший, пока в Кирове не побывала. Уж не помню названия и адреса.
Думаю ты , Сереж. В курсе.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Через несколько дней средней дочке 20 лет.
Теперь по теме smile_rt_40.gif
У меня среднему 22
Ужинаю с двумя сыновьями обычно , смотрю на них и диву даюсь когда так вымахать успели..? Младший с каждым днем все выше и выше , размер ноги все больше и больше.. Внимательные ко мне стали.

Счастливые мы такие родители good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нафига я дочек работать приучил? Надо было научить мужиков доить. Девушка только для красоты и для любви. А не для дурацкой работы.
Такой теплый пост и фотография замечательная) Касаемо Ваших слов и переживаний, мне кажется Вы дали дочерям самое главное - отцовскую любовь. По собственному опыту могу сказать, что она даёт девочкам чувство защищённости и уверенности в себе.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Через несколько дней средней дочке 20 лет. Ещё недавно тему тут делал как она деньги тырила и вот..! 20 лет!!! Капец! Бывшей жене сейчас написал. Предложил свой вариант празднования. Но оба понимаем что дочка не любит застольев. Любит поесть а разного рода застолья праздничные - нет. Вчера позвонил ей. "Чо - говорю- не звонишь не пишешь?" "А чо - говорит - звонить то?" Пообщались. Понесли оба какую то чушь: и почему век не век, и про мультик "Чертёнок 13 номер&quo
Моей 23. Вчера защитила диплом. Все, теперь только забрать.Ух...Гора с плеч.
Если бы ещё жили они с зятем рядом, подальше от границы, я бы вообще была счастлива. За родителей тоже каждый день тревога, но тех фиг теперь сдвинешь(
Не верится, что так время быстро пролетело. Что теперь время наших детей жить взрослыми...
Подожди, ещё внуки пойдут. Чувствую, забавные у тебя будут темы
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Моей 23. Вчера защитила диплом. Все, теперь только забрать.Ух...Гора с плеч. Если бы ещё жили они с зятем рядом, подальше от границы, я бы вообще была счастлива. За родителей тоже каждый день тревога, но тех фиг теперь сдвинешь( Не верится, что так время быстро пролетело. Что теперь время наших детей жить взрослыми... Подожди, ещё внуки пойдут. Чувствую, забавные у тебя будут темы
Наташа поздравляю! Доченька молодец Ваша!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Наташа поздравляю! Доченька молодец Ваша!
Сказать честно, я боялась что бросит. Тяжело и работать и учится. В этом году у нее первый класс. Так то среднее есть. Мама моя конечно хотела чтобы и этот диплом был красный. У нее ни одной тройки, госы и диплом на пятерки. Можно было переслать. Но я сказала чтобы голову не забивала. Бабушка теперь ее обрабатывает на магистратуру wink_rt_40.png
А я раскручиваю на ребенка, зять тоже хочет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Через несколько дней средней дочке 20 лет. Ещё недавно тему тут делал как она деньги тырила и вот..! 20 лет!!! Капец! Бывшей жене сейчас написал. Предложил свой вариант празднования. Но оба понимаем что дочка не любит застольев. Любит поесть а разного рода застолья праздничные - нет. Вчера позвонил ей. "Чо - говорю- не звонишь не пишешь?" "А чо - говорит - звонить то?" Пообщались. Понесли оба какую то чушь: и почему век не век, и про мультик "Чертёнок 13 номер&quo
Когда утром ведёшь мелкого в сад, думаешь, какие там годы, ещё школа впереди, к пенсии как раз выпускной будет biggrin_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сказать честно, я боялась что бросит. Тяжело и работать и учится. В этом году у нее первый класс. Так то среднее есть. Мама моя конечно хотела чтобы и этот диплом был красный. У нее ни одной тройки, госы и диплом на пятерки. Можно было переслать. Но я сказала чтобы голову не забивала. Бабушка теперь ее обрабатывает на магистратуру А я раскручиваю на ребенка, зять тоже хочет.
Да , лучше ребенка родить , а дальше будет видно. А среднее с красным дипломом? Молодчина. Плохо что Вы все в разных местах. Так бы легче было.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да , лучше ребенка родить , а дальше будет видно. А среднее с красным дипломом? Молодчина. Плохо что Вы все в разных местах. Так бы легче было.
Это да. Но все легко меняется. Нужна будет помощь, мигом так окажусь. Сын тоже уже взрослый, доучится.
Он меня и сейчас уже отправляет wink_rt_40.png
Это я так пошутила, что брошу его и уеду, а ему понравилось)
Колледж педагогический с красным
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 17.02.2023 18:43
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это да. Но все легко меняется. Нужна будет помощь, мигом так окажусь. Сын тоже уже взрослый, доучится. Он меня и сейчас уже отправляет Это я так пошутила, что брошу его и уеду.
У дочки там неспокойно , летают снаряды?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
У дочки там неспокойно , летают снаряды?
В Брянске более-менее. У родителей на границе неспокойно
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В Брянске более-менее. У родителей на границе неспокойно
Вы конечно герой, уехать так далеко от родных, где Брянск , где Иваново. А тут нет родных , поддержки ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В молодости ниче такой был....))))
mosking_rt_50.gif
Мне щас все молодые красивыми кажутся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Начал разговаривать,прежде чем пошел,вот такой он,балабол,но сегодня написал от души)))
Раньше чем родился уже в интернете писал mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не совсем в тему, но приятное для тебя. Недавно клиентка у меня была . Побывала у вас в Кирове. Говорит ,очень приятных людей у вас много . Любят свой город. Как -то по особенно у вас колоритно и приятно. Еще , говорит, бывала в Москве в одном грузинском ресторане, думала лучший, пока в Кирове не побывала. Уж не помню названия и адреса. Думаю ты , Сереж. В курсе.
Я бывал в Грузии, поездил по ней и понимаю что у нас аля грузинские заведения средненькие.
Но российским меркам думаю что на 4 ку есть.
Местный олигарх дочке бизнес сделал с двумя грузинскими заведениями. Натащили от туда декорации. Купил в Грузии винзавод.
Ещё нижегородцы два грузинских сделали. Тоже нормальные. И девушка одна на Грузии помешана, открыла кафе. Но у нее организация в зале хромает.
А по вятским людям - да. Те кто в столицы не уехали- патриоты. Да и раз денег нет шальных у людей то и мораль уже другая.
Вообще предлагаю гдепаповскую пьянку устроить в Кирове.
Сварим казан большой плова. Включим дискотеку 80х. bayan.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр