загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Как вы переносите временные разлуки с близкими?
Страницы:
1
2
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Говорят, что надо отвлекаться. У меня плохо получается, все равно образуется сильная тоска, если человек отсутствует больше недели.
Постоянное нахождение на связи всего лишь полумера. Полу, потому что только наполовину помогает.
Я, наверное, вряд ли смогла бы стать женой моряка или космонавта, потому что раньше бы умерла от тоски, чем он вернулся бы домой smile_rt_40.png))
Как вы справляетесь с тоской в случае временных разлук с близким человеком? "Близкий человек" - это необязательно муж/жена. Это могут быть дети, родители, братья, сестры и пр.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Говорят, что надо отвлекаться. У меня плохо получается, все равно образуется сильная тоска, если человек отсутствует больше недели. Постоянное нахождение на связи всего лишь полумера. Полу, потому что только наполовину помогает. Я, наверное, вряд ли смогла бы стать женой моряка или космонавта, потому что раньше бы умерла от тоски, чем он вернулся бы домой )) Как вы справляетесь с тоской в случае временных разлук с близким человеком? "Близкий человек" - это необязательно муж/жена. Эт
Телефон спасает.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Спокойно переношу. Да, скучаю , но без заламывания рук и причитаний "умру от тоски". Чувство тоски по ближнему легко контролируется.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Пишу стихи, мысленно с человеком разговариваю и жду встречу. Но, вообще, к разлукам отношусь положительно: мне нужно отдыхать от людей.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Займи мысли делом -а дело руками, когда подушка с твоей головоей сотыкуется - ты об этом на завтра подумаешь
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Разлуки с женой переношу тяжело, постоянно в то время ощущаю какой то дискомфорт. Помогает общение с другими людьми, родными и друзьями. Разлуки с другими близкими людьми переношу нормально.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
По мужу сильно скучаю, чтобы не висеть постоянно на телефоне, стараюсь занять себя чем -то.Устраиваю грандиозные уборки,мытье окон, перестирывание всего-всего.А по вечерам творчеством каким-нибудь занимаюсь. Вот результат последней его командировки.)))

Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Заполняю работой , некогда тосковать
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Говорят, что надо отвлекаться. У меня плохо получается, все равно образуется сильная тоска, если человек отсутствует больше недели. Постоянное нахождение на связи всего лишь полумера. Полу, потому что только наполовину помогает. Я, наверное, вряд ли смогла бы стать женой моряка или космонавта, потому что раньше бы умерла от тоски, чем он вернулся бы домой )) Как вы справляетесь с тоской в случае временных разлук с близким человеком? "Близкий человек" - это необязательно муж/жена. Эт
Занимаюсь делами
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Очень легко)...когда тебя любят и ты...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Когда ты любишь и тебя...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
По мужу сильно скучаю, чтобы не висеть постоянно на телефоне, стараюсь занять себя чем -то.Устраиваю грандиозные уборки,мытье окон, перестирывание всего-всего.А по вечерам творчеством каким-нибудь занимаюсь. Вот результат последней его командировки.)))
Боже мой Светлана!!!Это же... ПОТРЯСАЮЩЕ... Слов нет ....выразить всё моё восхищение... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Ужасно) Вчера сын с родителями уехал на дачу, а я уже места себе не нахожу. Взяла его "кроватные игрушки" и с ними спала blush_rt_40.gif
Легче когда работаешь/ уборка по дому, но спать..... dntknw_rt_60.gif
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
По мужу сильно скучаю, чтобы не висеть постоянно на телефоне, стараюсь занять себя чем -то.Устраиваю грандиозные уборки,мытье окон, перестирывание всего-всего.А по вечерам творчеством каким-нибудь занимаюсь. Вот результат последней его командировки.)))
Ну вы даете!!!!!! Какая красота!!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Мне тяжело только без дочки, когда остается у бабушки на ночь я совсем не сплю, а со всеми остальными достаточно телефонного звонка.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Потрясающе!!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Боже мой Светлана!!!Это же... ПОТРЯСАЮЩЕ... Слов нет ....выразить всё моё восхищение...
Спасибки! blush_rt_40.gif Всем give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
По мужу сильно скучаю, чтобы не висеть постоянно на телефоне, стараюсь занять себя чем -то.Устраиваю грандиозные уборки,мытье окон, перестирывание всего-всего.А по вечерам творчеством каким-нибудь занимаюсь. Вот результат последней его командировки.)))
Это же сколько нужно времени, чтобы скучать с ТАКИМ результатом! Света, неужели вы домохозяйка?
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Говорят, что надо отвлекаться. У меня плохо получается, все равно образуется сильная тоска, если человек отсутствует больше недели.
Я разлуку переношу спокойно. Тем более, что есть телефон, скайп. Зато встреча после разлуки - это такой кайф!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Это же сколько нужно времени, чтобы скучать с ТАКИМ результатом! Света, неужели вы домохозяйка?
Ага, домохозяйка + общественная работа+ рисование портретов на заказ. А рисунки и поделки много времени не занимают. Домовенок два вечера, рисунок часов 25 с перерывами.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 19.04.2014 09:35
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
По мужу сильно скучаю, чтобы не висеть постоянно на телефоне, стараюсь занять себя чем -то.Устраиваю грандиозные уборки,мытье окон, перестирывание всего-всего.А по вечерам творчеством каким-нибудь занимаюсь. Вот результат последней его командировки.)))
Светлана, шикарные работы! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
В теме "Как вы переносите временные разлуки с близкими?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр