загрузка
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Анастасия! предлагаю дружить семьями))) мне нравится Ваш взгляд на жизнь
вся моя семья - сын, 3 мохнатые рожи да я )))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вся моя семья - сын, 3 мохнатые рожи да я )))
Подходит!))))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2014 18:23
Лана, Россия, Москва, 51 год
Лана, Москва, 51 год.
 
Свекрови ответить хоть можно. Ласково, но жёстко. А маме нельзя слова сказать. Было дело так. Сняли мы частный дом на длительный срок в пределах досягаемости моих родителей. Посадили огород, ну по крайней мере разметку сделали. Приезжает моя маман - огород сажать. У соседок дачниц семян нагребла. Когда ей объяснили, что поздно она спохватилась, обиделась. Она, видите ли, планы на эту землю имела. А про то, что поливать я за 200 м из родника руками должна была воду таскать всем было наплевать.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Свекрови ответить хоть можно. Ласково, но жёстко.
Подозреваю, что после этого невестка точно будет на всю оставшуюся семейную с ее сыном жизнь, змеей подколодной и неблагодарной...
Лана, Россия, Москва, 51 год
Лана, Москва, 51 год.
 
Самая любимая невестка!!!!!! Главное - самостоятельная, на шею не садится, можно доверить и свой огород (точнее позвать помочь посадить или что-то сделать).
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подозреваю, что после этого невестка точно будет на всю оставшуюся семейную с ее сыном жизнь, змеей подколодной и неблагодарной...
По здравой логике..наоборот будет..Свекровь будет уважать невестку..
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
По здравой логике..наоборот будет..Свекровь будет уважать невестку..
За что? За критику мамы мужа? Не думаю, что маме мужа понравится, сто ее не хвалят wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
За что? За критику мамы мужа? Не думаю, что маме мужа понравится, сто ее не хвалят
fool_rt_58.gif За то,что не боиться и имеет своё мнение..И может его,это мнение отстаивать..Во главу угла ставит не "прогнуццо", а семью с её сыном..Так же и тёжи..если после укуса не перестанут..дело швах..только развод..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
За то,что не боиться и имеет своё мнение..И может его,это мнение отстаивать..Во главу угла ставит не "прогнуццо", а семью с её сыном..Так же и тёжи..если после укуса не перестанут..дело швах..только развод..
Это если мамо - мудрая, то она оценит должным образом право жены/мужа на свое мнение. А если не слишком, сожрет такого зятька или невестку и не подавится.wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это если мамо - мудрая, то она оценит должным образом право жены/мужа на свое мнение. А если не слишком, сожрет такого зятька или невестку и не подавится.
Так я про мудрую и имел ввиду..А про "деловую"..только развод..Один чОрт семью развалит..Либо кто-то из супругов должен быть подкаблуч-ником-ницей..Иных вариантов нет,к сожалению..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так я про мудрую и имел ввиду..А про "деловую"..только развод..Один чОрт семью развалит..Либо кто-то из супругов должен быть подкаблуч-ником-ницей..Иных вариантов нет,к сожалению..
Есть))). Надо жить подальше от мам и пап. Чтобы вмещательство свести к телефонному минимуму))).
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть))). Надо жить подальше от мам и пап. Чтобы вмещательство свести к телефонному минимуму))).
Имею пример..когда крюк в 200 вёрст и без авто..не был преградой..Минимум выходные.."Здрасти,я вашо теща" biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Имею пример..когда крюк в 200 вёрст и без авто..не был преградой..Минимум выходные.."Здрасти,я вашо теща"
Это исключение, не правило. В клинических случаях - "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита"wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2014 22:15
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Застрелить этого гибрида * тещасвекровь* содрать обои и переклеивать их до тех пор пока не вштырит , картину снести на рыноки толкнуть ( всетаки ручная работа в цене ) кота здать в какое нибуть предприятие общепита ( чебуреки классные получатся) ну кажись ввсё по полочкам разложил dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 64 года
Татьяна, Москва, 64 года.
 
Люди, а вы тож будете и тёщщами и свёкрами. А вас на помойкууу? Время поменяется, вкусы, молодые дети шпынять будут, или вы их... Опять-как жить?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А у меня свекровь нам на свадьбу подарила 2 подушки и 2 одеяла, и кучу постельного белья, которое дарила нам на каждый праздник всем и вся, а когда я спросила мужа"а зачем нам 2 одеяла?"он мне ответил"так под одним спать не гигиенично!!!!!" biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Люди, а вы тож будете и тёщщами и свёкрами. А вас на помойкууу? Время поменяется, вкусы, молодые дети шпынять будут, или вы их... Опять-как жить?
А нефиг лезть в чужую жизнь , да мы родители , но детки как бы уже выросли и сами знают какие обои должны у них быть на кухне , а если мы этого не понимаем то и поделом нам biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Кота на похудение, подарок есть подарок - пусть висит, если человек старался от чистого сердца, зачем что -то менять? Стены не главное) Счастье - внутри) Пока мамы живы и здоровы,зачем им мотать нервы из-за ерунды?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Кота на похудение, подарок есть подарок - пусть висит, если человек старался от чистого сердца, зачем что -то менять? Стены не главное) Счастье - внутри) Пока мамы живы и здоровы,зачем им мотать нервы из-за ерунды?
Это не ерунда , это вмешательство постороннего в чужую семью
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это не ерунда , это вмешательство постороннего в чужую семью
Вмешательство в виде обоев и картины, мне бы не повмешало, а вот если бы человек вмешивался в отношения - другое дело, и мама мужа или жены не посторонний человек, а родственник)
Страницы:
1
2
3
В теме "Креативная тёща/свекровь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр