Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Анастасия
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет.

Надежда, Россия, Москва писала:
А можно поподробнее. Где останавливались, порядок цен?
узнаю завтра, черкану в личку. У подножия там какой-то отельчик, симпатичный. По-моему, даже бассейн есть.
Анастасия

Елена, Россия, московская область писала:
Дети-то - компания, но маловаты они. Я пока в такие поездки дальние не рискну одна с детьми ехать
ну не знаю.. от вас до того же Сочи всего сутки пути, купе сейчас привлекательны как по ценам, так и по уровню комфорта...
Надежда
Надежда, Россия, Москва, 42 года.

Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
узнаю завтра, черкану в личку. У подножия там какой-то отельчик, симпатичный. По-моему, даже бассейн есть.
Вот спасибо, буду ждать.
Елена
Елена, Россия, московская область, 41 год.

Андрей, Россия, Барнаул писал:
Т.е. младшему 3 года, а значит ночевать только с крышей над головой и желательно на воздухе проводить не длительное время с крышой неподалеку? Желательно иметь страховку на случай быстрого возврата, что бы не рисковать и не нервничать? Желательно отвлечься от рутинными занятиями домашними и хочется новой обстановки? Желательно что бы сами смогли отдохнуть и не были чисто втроем? Вы сами почти себе ответили варианты в своих требованиях и месте отдыха... К тем кто будет рад Вам и примет в гости,
Ну что-то типа того smile1.gif "Требования"-то требованиями... biggrin.gif Места ищу biggrin.gif Ну и компания хорошая, если найдется biggrin.gif
Елена

И мне тоже, если можно на всякий случай blush.gif
Елена

ну не знаю.. от вас до того же Сочи всего сутки пути, купе сейчас привлекательны как по ценам, так и по уровню комфорта...
По билетам сильно не уверена. Я рассматривала варианты летнего отдыха на наших югах, именно с билетами... Так вот, билеты там выходили нифига не дешево :-( Поняла, что дешевле слетать в .Египет smile1.gif
Анастасия

По билетам сильно не уверена. Я рассматривала варианты летнего отдыха на наших югах, именно с билетами... Так вот, билеты там выходили нифига не дешево :-( Поняла, что дешевле слетать в .Египет
не знаю, правда, как вы искали, я в москву-из москвы этим летом ехала поездом с двумя детьми, в купе, все дела... нормально вышло, в 10 тысяч на троих всего. Причем второй раз вышло дороже по отдельным билетам - потому что купе выкупалось нами неполным.
Билеты брала на сайте, если за рекламу не посчитают - найду ссылку.
Лена
Лена, Россия, Москва, 36 лет.

Если бюджетно на НГ, то лучше Турции и Египта не придумаешь! Была и там, и там на НГ. Очень понравилось! в Египте очень круто было, но он подороже чем Турция. Подмосковье - не советую, не понравилось!
Андрей
Андрей, Москва, м. Южная, 50 лет.

Сама еще не нашла пока. Минскую область рассматриваю.
Посмотрите в Беларуси - агроусадьбы. на Новый год . Там и природа и банька и праздничные программы.
Надежда

Андрей, Москва, м. Южная писал:
Посмотрите в Беларуси - агроусадьбы. на Новый год . Там и природа и банька и праздничные программы.
Взглянула. Интересно. Только надо компашку большую собрать.
Андрей

Согласен , у меня даже зацепки есть . Посёлок Мир , усадьба Замковое предместье
Елена

А ссылками поделиться diablo.gif blush.gif "Жадины" какие biggrin.gif
Мечта
Мечта, Россия, Москва, 50 лет.
Сейчас на сайте

Интересно интересно замок Мирский знаю была там ( кстати очень интересный) а вот про подворье не слышала
Элла
Элла, Россия, Москва, 54 года.

Самое бюджетное из всех НГ была поездка в Кострому , в Губернский двор на пять дней с двумя детьми. Цен уже не помню, но что то в районе 50тыс. Вряд ли вы найдете что то дешевле полтиника на НГ.Сейчас сама забронировала на 7 дней под Питером отель-56тыс и только завтраки.
Юлия
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года.

Элла, Россия, Москва писала:
Самое бюджетное из всех НГ была поездка в Кострому , в Губернский двор на пять дней с двумя детьми. Цен уже не помню, но что то в районе 50тыс. Вряд ли вы найдете что то дешевле полтиника на НГ.Сейчас сама забронировала на 7 дней под Питером отель-56тыс и только завтраки.
И где этот отель?wink.gif вдруг я мимо буду проезжать?wink.gif
Надежда

А ссылками поделиться "Жадины" какие
http://www.mirzamok.by/ceny.html
Вот то, что Андрей порекомендовал. Посмотрите когда, скажите поняли ли Вы по поводу питания. Или я такая бестолковая, или у них ни слова о еде нет.
Андрей

http://www.mirzamok.by/ceny.html Вот то, что Андрей порекомендовал. Посмотрите когда, скажите поняли ли Вы по поводу питания. Или я такая бестолковая, или у них ни слова о еде нет.
Я могу списаться с хозяином агроусадьбы , узнать расценки на НГ , достаточно 3-4 дня . Он организует празднование НГ с представлением и народными гуляньями , опять таки Банька присутствует и детский городок . Если интересно , могу сюда скинуть несколько фото , правда летних. Просто , что бы иметь представление.
Надежда

Согласен , у меня даже зацепки есть . Посёлок Мир , усадьба Замковое предместье
А Вы там были уже?
Надежда

Я могу списаться с хозяином агроусадьбы , узнать расценки на НГ , достаточно 3-4 дня . Он организует празднование НГ с представлением и народными гуляньями , опять таки Банька присутствует и детский городок . Если интересно , могу сюда скинуть несколько фото , правда летних. Просто , что бы иметь представление.
Кидайте фотки. Посмотрим. Расскажите как там с питанием?
Андрей

А Вы там были уже?
Да , мы с сыном этим лето делали недельное путешествие по замкам Беларуси , одно из мест , как раз был Мирский замок.
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх