загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Спасибо!
как же я забыл....театр Лицидеи......ходили,ржал до упаду)))))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
про аквапарк,который новый на приморском шоссе..... территория огромная,но есть большое НО.детей до 10 лет на горки нормальные не пускают,заставили одень нарукавники,даже в мини мини бассейне,где утонуть не реально,если даже захочешь.а саун понаставили,и египетская и турецкая,и каких только нету.в какой 40 градусов,в другой 60...бред полный. я был там два года назад,может что и изменилось.....но мнение сложилось такое:больше пафоса,чем......
Аквапарки, зоопарки, аттракционы мне не осень интересны, этого и в Москве хватает... Я конечно стараюсь детям угодить, но не ущерб себе. Я хочу увидеть что-то новое... Что-то связанное именно с Питером
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Аквапарки, зоопарки, аттракционы мне не осень интересны, этого и в Москве хватает... Я конечно стараюсь детям угодить, но не ущерб себе. Я хочу увидеть что-то новое... Что-то связанное именно с Питером
экскурсии зимой тоже есть,автобусные.на остановках можно выйти)))))
в Петропавловке выставка ледяных фигур,в шатре стоят 20 фигур примерно,посмотреть их 10 минут....стоит 500 взрослый и 350 детский...цена не соответствует качеству(((((
Анжелика, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анжелика, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, а ещё можете отправиться в театр-макет "Петровская Акватория" (м. Адмиралтейская), данный макет чем-то схож с Гранд-макетом (была и там, и там), вызывают эмоции оба. Также для детишек будет интересен музей занимательной науки ЛабиринтУм (м. Петроградская). Так что, дерзайте!
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2016 20:56
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анжелика, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, а ещё можете отправиться в театр-макет "Петровская Акватория" (м. Адмиралтейская), данный макет чем-то схож с Гранд-макетом (была и там, и там), вызывают эмоции оба. Также для детишек будет интересен музей занимательной науки ЛабиринтУм (м. Петроградская). Так что дерзайте!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Действительно, в зимнее время года, ходить просто по улицам можно пытаясь увидеть мрачный Петербург Достоевского, также можно найти Петербург Гоголя с чиновниками и чужими друг другу людьми, контраст бедности и богатства, но можно увидеть и Петербург Пушкина, где есть театры и рестораны, фейерверки и вольности, увидеть надменность столицы над "маленьким человеком", красоту чугунных оград и гранита набережных, так далее длинный список. Всё это подразумевает понимание с объяснением стиля
Как вы здорово написали о Питере! Скучаю и жду, когда же снова будет возможность поехать и увидеть всё своими глазами! Удивительный город, колыбель талантов всех мастей, сколько творческой энергетики! И откуда у искусственно построенного и насильно заселенного города взялась такая мощь?...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
экскурсии зимой тоже есть,автобусные.на остановках можно выйти))))) в Петропавловке выставка ледяных фигур,в шатре стоят 20 фигур примерно,посмотреть их 10 минут....стоит 500 взрослый и 350 детский...цена не соответствует качеству(((((
Или количеству ? ( фигур ) t7402.gif
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а мой любимый театр буфф....а Султаниязов как играет...мммм. но если точно поедите и планируете театр,то билеты за месяц,минимум
я тоже люблю Буф, я туда ходила очень часто , когда он был на Октябрьской набережной , там играли Гальцев и Елена Воробей... мне нравились их комедии. А вот когда театр переехал ..на Большевиков он сейчас, вроде, так ниразу и не была. Надо бы сходить ...) Мне нравиться Балтийский Дом ...

там рядом планетарий , возможно детям будет интересно при поездке в Питер, звезды ..музыка..рассказывают интересно...только шея потом болит ) надо с собой самолетную подушку брать ..., может там как то уже поменяли кресла на какие то более удобные ) а так советую, моя маленькая ходила ...

Арктики -Антарктики...не знаю, на любителя музей. Погулять нормально и зимой..только одеться потеплее детям можно термос с горячим чаем брать , в музеях тепло...и их много рядом с Невским, там ехать то 5 минут от Зоологического до Эрмитажа , Спаса на Крови, Исакиевский, Кунц камера ..все рядом с Невским, нАрмально там зимой.. на набережной у Невы холодновато, там ветер обычно... а вот в Петропавловке кругом стены , погулять можно...там ветра нет )
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.01.2016 00:17
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
я тоже люблю Буф, я туда ходила очень часто , когда он был на Октябрьской набережной , там играли Гальцев и Елена Воробей... мне нравились их комедии. А вот когда театр переехал ..на Большевиков он сейчас, вроде, так ниразу и не была. Надо бы сходить ...) Мне нравиться Балтийский Дом ... там рядом планетарий , возможно детям будет интересно при поездке в Питер, звезды ..музыка..рассказывают интересно...только шея потом болит ) надо с собой самолетную подушку брать ..., может там как то уже п
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
С детьми - я бы сказала, поехать в Мегу, там площадки есть бесплатные, каток тоже вроде бесплатный если со своими коньками. Есть новое здание музея ВмФ на пл. Труда. Ёлок куча страшенная от 350 р и до бесконечности. А так...вообще то я не люблю Питер зимой, честно. Лучше - 50 в Якутске, ччем тут - 20. Зябко. Мои ходили два раза в Политех на елку, несколько раз в Юбилейййный и Ледовый, разок на Лебединое сходим в Александринку. На улице торчать - не вариант.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Экскурсий полно, но в шк. каникулы стояние в очередях и накладки в турфирмах -- вот лучше уж летом. Накладки будут те же, но хоть не будет мерзкого сырого ледяного ветраsmile_rt_40.png) Вот как я люблю свой городsmile_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лабиринтум, Сказзкин дом, кидбург, они ничего, да такое и в Москве есть. Планетарий наш ИМХО хуже волгоградского. Ну балет на льду ничего у нас. В зоопарке после Москвы смотреть нечего...да хоть бы и в Харькове лучше. Музей железнодорожного транспорт в, истории города, воды- ввроде ничего. Дельфинарий ничего, океанарриуум ничего, но и ничего особенного. Свои летом детям в Петергофе нравится.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот вот , я тоже хочу когда тепло, что бы нагуляться, на майские праздники
Тепло... ну-ну)))) На майские праздники в Питере как правило дубак!!!
Май в Питере это вообще холодный месяц, за частую в апреле бывает заметно теплее...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тепло... ну-ну)))) На майские праздники в Питере как правило дубак!!! Май в Питере это вообще холодный месяц, за частую в апреле бывает заметно теплее...
дело ж еще в возможности - выходные, плюс теплее чем в последние дни, т.к. в планах гулять гулять и гулять
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
дело ж еще в возможности - выходные, плюс теплее чем в последние дни, т.к. в планах гулять гулять и гулять
Сейчас народ в Питере вот так гуляет)))

Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас народ в Питере вот так гуляет)))
Вы не поверите, у нас то же самое )))))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А я только вчера зимние колёса поставил, до этого на летних ездил, ибо до НГ кругом был сплошной мокрый асфальт!)))))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
У нас тут сейчас очень красиво не смотря на то что холодно...для деток можно в музей сказкин дом сходить...там рядом и у уменьшенные копии достопримечательностей Санкт Петербурга..
Кто говорит что сходить некуда так есть же этнографический музей..занятия- концерты в музее римского Корсакова, малый зал филармонии, цпкио, цирк, Мариинский театр, занятия для детей в русском музее, я уж не говорю про петерленд , и прочие ему подобные места которых в Петербурге полно...а кстати, музей воды, трамваев, метро, и ещё есть необычные музеи...сейчас все и не вспомнить....
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У нас тут сейчас очень красиво не смотря на то что холодно...для деток можно в музей сказкин дом сходить...там рядом и у уменьшенные копии достопримечательностей Санкт Петербурга.. Кто говорит что сходить некуда так есть же этнографический музей..занятия- концерты в музее римского Корсакова, малый зал филармонии, цпкио, цирк, Мариинский театр, занятия для детей в русском музее, я уж не говорю про петерленд , и прочие ему подобные места которых в Петербурге полно...а кстати, музей воды, трамваев
Спасибо за интересные идеи give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр