загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Тут есть любители английского?
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На встречах теперь с тобой буду говорить исключительно на английском)))и местами на иврите))))
yahoo_rt_84.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мысль... надо обдумать thanks
Мне нравилось. Заодно и историю города повспоминала
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Дружить и делиться успехами, конечно, можно, но только вряд ли это повысит Ваш уровень. Читать книги, делать домашние дела под фон фильмов, сериалов на языке. Недавно получила огромное удовольствие от просмотра Войны и мира, например. https://ororo.tv/en/shows/war-and-peace#1 Как вариант - найти друзей по переписке, но не русских. Не обязательно носителей языка кстати, можно просто представителей других стран . В Самый эффективный способ освоения языка на мой взгляд - погружение в языковую ср
Это все хорошие идеи и я о них рассказываю своим ученикам - которых я учу английскому))) Но сейчас я никого не учу, кроме дочки (а ей всего то 9 месяцев) ну а что-то хочется необычногоsmile_rt_40.png Так что подумалось, может кто тут и познакомиться хочет и на инглише поболтать.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Самара писала:
Так что подумалось, может кто тут и познакомиться хочет и на инглише поболтать.
Мне кажется, явно не на этом сайте , к сожалению или к счастью...
я своим тремя иностранными часто наоборот людей пугаю) мужчин я имею ввиду - побаиваются они "чересчур " образованных женщин почему-тоwink_rt_40.png
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Мне кажется, явно не на этом сайте , к сожалению или к счастью... я своим тремя иностранными часто наоборот людей пугаю) мужчин я имею ввиду - побаиваются они "чересчур " образованных женщин почему-то
Не все такие пугливые! ) Если хотите, в ЛС дам ссылку на мужчину, владеющего тремя языками и желающего пообщаться с такой же образованной дамой!
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Анна, извините, не поняла по теме, что Вы сами преподаватель , а я Вам прописные истины... Но Войну и Мир , если не смотрели, настоятельно рекомендую, получила огромное удовольствие. Сайт платный , но по одной серии в день можно смотреть бесплатно, а больше Вам Ваша малышка и не даст свободного времени ) удачи!
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Не все такие пугливые! ) Если хотите, в ЛС дам ссылку на мужчину, владеющего тремя языками и желающего пообщаться с такой же образованной дамой!
Создадим с ним лингвистическую ячейку общества?wink_rt_40.png
Очень интересно было бы такого мужчину увидеть )
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Создадим с ним лингвистическую ячейку общества? Очень интересно было бы такого мужчину увидеть )
Он здесь редкий гость( Я сброшу ему ссылку на Вашу стр. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Есть сайт один...названия точно не помню, но спросить могу у подружки, если будет интересно. Там чат мировой. Режим видео. В случайном порядке попадаешь на собеседников с разных стран из тех, кто в онлайне. Правда там ребята слишком молоденькие попадаются (буквально подростки), но можно сразу переключиться дальше. Все в основном говорят по-английски кроме родного, но можно попасть и на полиглотов) С бразильцем лучше всего поболтали!)
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Анна, извините, не поняла по теме, что Вы сами преподаватель , а я Вам прописные истины... Но Войну и Мир , если не смотрели, настоятельно рекомендую, получила огромное удовольствие. Сайт платный , но по одной серии в день можно смотреть бесплатно, а больше Вам Ваша малышка и не даст свободного времени ) удачи!
Да я сама шифровалась. Я попробую, спасибо!
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Анна, Россия, Самара писала:
Давайте дружить, по-английски говорить, успехами делиться. Я в декрете, хочу сохранить свой уровень до того момента, как дочке три года исполнится) А еще опрос - какой иностранный язык вы изучаете?
Анна, привет) я учу английский пол года , свободно им не владею, но я бы с удовольствием попереписывалась или пообщалась в живую !)
Юлия, Россия, Иркутск, 50 лет
Юлия, Иркутск, 50 лет.
 
Добрый день! Я-не любитель английского, но понимаю необходимость владения им, поэтому активно изучаю..., хожу на курсы (у нас на работе есть корпоративные). Очень люблю языки романской группы
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а подробнее?
Английский. Сейчас я -репетитор для двух шестиклассников. И еще хожу сама к репетитору с год и буду продолжать поднимать уровень свой. И три года курсов с дипломом о профессиональной переподготовке. Британский англ. понятней американского для меня. Слова у американсого английского как в паутине).
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Для Александра, Россия, Чебоксары:

А я нашла тут сайт классный puzzle english) Вы там есть?
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Иркутск писала:
Добрый день! Я-не любитель английского, но понимаю необходимость владения им, поэтому активно изучаю..., хожу на курсы (у нас на работе есть корпоративные). Очень люблю языки романской группы
А какие языки мечтаете учить?smile_rt_40.png Итальянский, френч, испанский?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр