загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Казань - обзорная экскурсия. Часть третья, завершающая.
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ир, я ни в коем случае не спорю, но экскурсовод рассказывает историю. Нужно либо быть подкованным до посещения, тогда удастся обратить внимание на определенные детали. Либо посетить, почитать, потом еще раз посетить. Т.к. в самом начале было так "ну, красивая колокольня и красивая". Просто как старинное здание. А его изюминки, легенды, нюансы. Вот, что самое интересное в рассказе и просмотре. Да, и нарваться на плохого экскурсовода можно, даже заплатив большие деньги. Ездила я как-
Я про самостоятельное посещение после экскурсии smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Например http://tatturist.ru Обзорная - три часа
Ирин, я Вас поняла.
Каждый выбирает то, что ему больше нравится.
"Меня" трое, поэтому разница в цене не так ощутима как в качестве.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2016 14:31
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ирин, я Вас поняла. Каждый выбирает то, что ему больше нравится. "Меня" трое, поэтому разница в цене не так ощутима как в качестве.
Конечно, каждый выбирает то, что ему удобнее smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Петропавловский собор. Собор двухъярусный. Никогда ранее такого устройства не видела. Примечателен внешним видом. Построен в стиле русского барокко.
Наташа ! Не далеко от вас , в посёлке Быково , что перед г.Жуковским есть Владимирская церковь , построена в псевдоготическом стиле , находится на территории усадьбы Измайловых. Это фамильная церковь , двухъярусная. Первый этаж был предназначен для посещения крепостными , а второй для семьи Измайловых...
Тем , кто интересуется советую посмотреть. Когда мы там были , одна женщина совершенно на бескорыстном услужении провела небольшую прогулку - лекцию по истории этой церкви.

Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Наташа ! Не далеко от вас , в посёлке Быково , что перед г.Жуковским есть Владимирская церковь , построена в псевдоготическом стиле , находится на территории усадьбы Измайловых. Это фамильная церковь , двухъярусная. Первый этаж был предназначен для посещения крепостными , а второй для семьи Измайловых... Тем , кто интересуется советую посмотреть. Когда мы там были , одна женщина совершенно на бескорыстном услужении провела небольшую прогулку - лекцию по истории этой церкви.
Красивый, но далеко от нас.
Мне говорили, что в Храме Христа Спасителя тоже несколько ярусов. Но там я тоже пока не была.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Красивый, но далеко от нас. Мне говорили, что в Храме Христа Спасителя тоже несколько ярусов. Но там я тоже пока не была.
Да , несколько ! На верхних я не был , но нижние два - автопарковка , там я был! biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Красивый, но далеко от нас.
Ну не дальше чем Казань ! biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ну не дальше чем Казань !
Казань - это отпуск и поезд. Совсем другое дело.)
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Обзорная экскурсия была отложена на последний день - день отъезда. И все бы ничего, но к полудню, я начала понимать, что экскурсия в 15.00, а билеты на поезд в 14.30. А всю дорогу казалось, что билеты на 22.00. Эх... 22 - это была дата отъезда, а не время. Пришлось оперативно билеты сдавать - покупать новые на вечер, т.к. пропускать экскурсию вовсе не хотелось. Благо поездов через Казань идет очень много) В 12 часов номер был освобожден, но администратор без взимания дополнительной платы разреш
Спасибо за этот тройной отчёт о поездке! Очень интересно и красиво! good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Спасибо за этот тройной отчёт о поездке! Очень интересно и красиво!
Спасибо, Вячеслав!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, нужно будет запланировать туда поездку ещё раз. Многое не успела увидеть.
Бог даст тоже туда скатаюсь, с юношества туда тянет
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шикарная красота! Спасибо за такой подробный отчет, я прям как сама там побывала)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Шикарная красота! Спасибо за такой подробный отчет, я прям как сама там побывала)
Очень рада, что понравилось.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Спасибо, отличные фотки и вообще красота! Спасибо за прогулку, очень интересно! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я потом продолжу sarcastic_rt_50.gif
Про то что Наташа не успела посмотреть smile_rt_40.png
И будем туры в Казань придумывать)
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я потом продолжу Про то что Наташа не успела посмотреть И будем туры в Казань придумывать)
А я помогу smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я потом продолжу Про то что Наташа не успела посмотреть И будем туры в Казань придумывать)
Ждем отчет
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Казань писал:
А я помогу
Договорились))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ждем отчет
Обязательно!
Правда, не обещаю так красиво как у тебя smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Обязательно! Правда, не обещаю так красиво как у тебя
Ир, обычные фото. К тому же снег всю поездку шел.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Казань - обзорная экскурсия. Часть третья, завершающая." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр