загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия А вот интересно и интересен вам будет такой формат поста о путешествиях (Анапа) ?
Страницы:
1
2
3
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мы приедем в витязево в пятницу...хочется чаду показать что-нибудь нестандартно-интересное
так мы можем и застаться, если вы не против будете )) В пятницу мы точно будем в анапе или витязево ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мы приедем в витязево в пятницу...хочется чаду показать что-нибудь нестандартно-интересное
А ещё мы можем все вместе съездить на 1 день в кучугуры, поплескаться в грязи лечебной, покупаться на волнах азова и если не распилили, увидеть целый корабль намели. )
Юлия, Россия, Нижневартовск, 45 лет
Юлия, Нижневартовск, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мы приедем в витязево в пятницу...хочется чаду показать что-нибудь нестандартно-интересное
Юль, как вернёшься, поделись, что интересного там увидели. Я со своим чадом в конце месяца прилечу.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
так мы можем и застаться, если вы не против будете )) В пятницу мы точно будем в анапе или витязево ))
Мы не будем против!!!!ток нас трое....и мы приедем в обед...покормлю детей, найдем купальники в чУмаданах и мы готовы хоть куда biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А ещё мы можем все вместе съездить на 1 день в кучугуры, поплескаться в грязи лечебной, покупаться на волнах азова и если не распилили, увидеть целый корабль намели. )
Сын уже согласился))))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижневартовск писала:
Юль, как вернёшься, поделись, что интересного там увидели. Я со своим чадом в конце месяца прилечу.
В самом Витязево можно просто ходить,а интересное увидеть -надо куда-то ехать....мне на лошаддках нравится в лесу поздно вечером кататься....теперь хоется рано утром и около озера)))))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мы не будем против!!!!ток нас трое....и мы приедем в обед...покормлю детей, найдем купальники в чУмаданах и мы готовы хоть куда
да после преезда только на следующий день, а вы уже место нашли где жить ?

Я думаю, если что, тогда вы мне напишите или позвоните как приедете " я пришлю номер" и там мы на месте и решим, но уже в субботу или воскресенье, я бы хотел компанию в новоросс, это безупречный город и потом на гпрязи, там наместе можно будет узнать сколько стоит и куда..

От анапы вроде около 90 км... если утром поехать, то можно день там провести, там детям вообще кайф, это азов, ракушки преймущественно и тд.. и вечером опять в анапу... Я там 3 года подряд отдыхал, я бы лучше там чем в витязево.
А там сколько вас, так какая мне разница, мне вас не есть, не платить за вас и тд.. вас хоть 10 пусть будет.. сделаем мини встречу гдепаповцев )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
да после преезда только на следующий день, а вы уже место нашли где жить ? Я думаю, если что, тогда вы мне напишите или позвоните как приедете " я пришлю номер" и там мы на месте и решим, но уже в субботу или воскресенье, я бы хотел компанию в новоросс, это безупречный город и потом на гпрязи, там наместе можно будет узнать сколько стоит и куда.. От анапы вроде около 90 км... если утром поехать, то можно день там провести, там детям вообще кайф, это азов, ракушки преймущественно
Да, у нас все забронировано......и в Новороссийск уже я три раза -за....сколько раз была и всё как-то непонятно
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да, у нас все забронировано......и в Новороссийск уже я три раза -за....сколько раз была и всё как-то непонятно
ой всё, не разачаровывай меня про новорос.

Вы через букинг или как бронировали, как далеко от моря, сколько ? )) тогда если в вас невижу компании в новоросс, так хоть в кучугуры и вас выложим в этом или этой записи про дом2 тут в фото, сделаем совместный проект )) тогда вообще круто будет. ) будем друг друга поправлять )
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
я был на экскурсии...азовское море,там вулкан грязевой,покупаться можно в нём))))в азовском смываешся,небольшой зоопарчик там рядышком.
мне понравилось
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ой всё, не разачаровывай меня про новорос. Вы через букинг или как бронировали, как далеко от моря, сколько ? )) тогда если в вас невижу компании в новоросс, так хоть в кучугуры и вас выложим в этом или этой записи про дом2 тут в фото, сделаем совместный проект )) тогда вообще круто будет. ) будем друг друга поправлять )
Недалеко, мы останавливаемся там, где уже были пару лет назад, чаду нравится........и вы неправильно меня поняли -я хочу везде, еще и сыну показать как можно больше необычного
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Недалеко, мы останавливаемся там, где уже были пару лет назад, чаду нравится........и вы неправильно меня поняли -я хочу везде, еще и сыну показать как можно больше необычного
Юля, не соглашайся на Кучугуры, там была моя сестра, говорит стрёмное место.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Недалеко, мы останавливаемся там, где уже были пару лет назад, чаду нравится........и вы неправильно меня поняли -я хочу везде, еще и сыну показать как можно больше необычного
а какая стоимость и условия проживания ? может и мне туда сблатовать знакомую. (если места есть)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Привет. Всегда рада тебе и твоим постам. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юля, не соглашайся на Кучугуры, там была моя сестра, говорит стрёмное место.
А почему не посмотреть что-то новое...????
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юля, не соглашайся на Кучугуры, там была моя сестра, говорит стрёмное место.
ой дофига вы разбираетесь, жить, да но нет, там прикольный такой колхоз, но море одно из лучших на азовском море, про кучугуры есть одно из многих и кстати неодна група вконтакте, это мини такой колхоз, но съездить на 1 день без ночевки что бы покупаться в грязи, покупаться в одном из чистых мест на азове, погулять в совестком аквапарке и на машинках же покататься )) это окунание в советы, такая остановка времени, но откровенно, там самое чистое море на азове при равной оживленности.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А почему не посмотреть что-то новое...????
Моё дело предупредить. Лучше в Новоросс.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Моё дело предупредить. Лучше в Новоросс.
С моей бесшабашностью я потащусь куда угодно, где я еще не была.хотя бы для того, чтобы знать-что это есть такое)))))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Привет. Всегда рада тебе и твоим постам.
Я надеюсь это мне и шпасибо )) Тогда писать ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Моё дело предупредить. Лучше в Новоросс.
а что мешает туда и туда ? )) в один день в новоросс, в другой в кучугуры, я бы сам такой в грязевой вулкан впервые окунуться и для вас опять таки фотки и тема, тем более будем её Юлиными фото дополнять ))) вообще супер получится пост онлайн ))
Страницы:
1
2
3
В теме "А вот интересно и интересен вам будет такой формат поста о путешествиях (Анапа) ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр