загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия А вот интересно и интересен вам будет такой формат поста о путешествиях (Анапа) ?
Страницы:
1
2
3
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Так получилось что я завтра еду на пару дней в Анапу и по тому задумал несколько вновь вернуться на сайт и опять начать писать для вас, после почти годового молчания (с небольшими вставками в виде букв) писать про города, но в этот раз написать что то вроде вот такого http://varlamov.ru/1763412.html , если кому лень переходить, то это формат онлайн путешествия, но я хочу растянуть его в одном посте на пару дней.

Я хочу вам показать начиная с Краснодара и заканчивая районами Анапы, Витязево и тд... показать дома, переулки, людей кафе и столовые, написать о эмоциях и впечатлениях от этого нелюбимого мной места (но так надо, меня зовёт в компанию #московскаячика "отказать не могу, благодаря ей я сейчас имею почти нормальное лицо" и ей хочется песочка *знакомая с жж и боится наших ормян жи есть )* ) показать достопримечательности и я надеюсь выберусь хотя бы на день в Новоросс и буду рад компании в любом из этих городов.


А вот интересно и интересен вам будет такой формат поста о путешествиях (Анапа) ?

Вообщем, если вам будет интересно, то я постараюсь вам создать в отдельной теме дом2 онлайн в фото/буквах с прогулкой по этим городам, а если нет, то что же ))

++++++++++++++

Немного о прошлых постах моих тут на подобную тематику:

Ps: Предыдущие посты на эту тематику:
1. 1. Путешествуя по России ч.1. «Начало и полезные советы»
2. 2. Путешествуя по России ч.2. «Краснодар-Питер-Ягры в один день» (много текста, много фото,осторожнее!!!)
3. 3. Зарисовки о России:Краснодарский край: Тимашёвск: ч.1 "назад в прошлое"
4. 4. Зарисовки о России:Краснодарский край: Тимашёвск: ч.2 "город тепла" (много текста, много фото,осторожнее!!!)
5. 5. Гдепаповцы глазами Квазимодо (много фото, текста)
6. 6. Зарисовки о Москве и СПБ в "двух словах" Ч.1 (О людях и встречах)
7. Славянск-на-Кубани это станица которой просто случайно свалилось на голову в виде подарка стать городом
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да 10 (71.42%)
 
нет 3 (21.42%)
 
пофиг 1 (7.14%)
 
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 06.06.2016 20:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ток до Анапы вы когда доберетесь?))
Юлия, Россия, Нижневартовск, 45 лет
Юлия, Нижневартовск, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ток до Анапы вы когда доберетесь?))
Юль, зачем тебе чужие впечатления? Скоро свои будут! beach_rt_68.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ток до Анапы вы когда доберетесь?))
завтра во второй половине дня буду в Анапе, потом аэропорт, встречать знакомую и потом пару дней в Анапе, но так как погода плохая и сопровождать мне нужно преимущественно на пляже и в кафе, времени у меня оп теории много будет своего )) Да и она не девушка моя, просто компания, вообщем вроде хватит и нафоткать и писать и отдохнуть, тем более я такое раннее холодное море терпеть ненавижу, я люблю конец августа и черное в районе архипки
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижневартовск писала:
Юль, зачем тебе чужие впечатления? Скоро свои будут!
А я увижду ченьть интересненькое и чадушке покажу)))))
Юлия, Россия, Нижневартовск, 45 лет
Юлия, Нижневартовск, 45 лет.
 
"написать о эмоциях и впечатлениях от этого нелюбимого мной места" - так это ж негативные эмоции будут. nono_rt_50.gif А нам нужен только позитив. Нам скоро туда ехать. beach_rt_68.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижневартовск писала:
"написать о эмоциях и впечатлениях от этого нелюбимого мной места" - так это ж негативные эмоции будут. А нам нужен только позитив. Нам скоро туда ехать.
У меня даже негативные позитивные, я просто смотрю объективно, специально добавил ссылки на прошлые мои темы о путешествиях, что бы представляли как пишу о городах )
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 06.06.2016 20:58
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Нижневартовск писала:
Юль, зачем тебе чужие впечатления? Скоро свои будут!
Как поживает Нижневартовск? -Вот куда нужно ездить летом! Западная Сибирь, Самотлорские (белые ночи), красотище-е-е....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Отлично...фоток по-больше , если можно)))))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Отлично...фоток по-больше , если можно)))))
Я буду изначально большинство с тел. и потом в номере постараюсь обработать на ноуте и уже дома собрав все опубликию финальный пост выдержку обработав фото.

Уж что что, а на недостаток фото я всегда слишком их много )
Юлия, Россия, Нижневартовск, 45 лет
Юлия, Нижневартовск, 45 лет.
 
Для Fanzil, Россия, Москва:

Нижневартовск всё хорошеет: прекраснее с каждым годом! t7407.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Вартовск-один из прекраснейших городов России!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
был в Витязево.очень понравилось,очень уютно там.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
был в Витязево.очень понравилось,очень уютно там.
Ужас же, у нас, у кубаноидов это только для отдыха с детьми, ибо это мелкое, грязное море, песок который везде с ракушками, цветущее море в водорослях и тд...

У нас все в основном едут в район джубга-лермонтово, архипка-гелик, анапа и тд.. это проклятые места ))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
был в Витязево.очень понравилось,очень уютно там.
Мне тоже...но в этот ращз хочет с чадой Анапу изучить
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мне тоже...но в этот ращз хочет с чадой Анапу изучить
Я 6 лет назад в анапе в феврале новый самый модный телефон утопил, полез в море закатив джинсы и фоткая себя, я упал, смартфон уплыл.

Но мне правда непонятна ваша любовь к этому место, хотя в детсве да, это было любимыми местами для отдыха, для детей идеальнее не придумаешь, море, песок и ракушки, мелко и не так солёно )
Юлия, Россия, Нижневартовск, 45 лет
Юлия, Нижневартовск, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
был в Витязево.очень понравилось,очень уютно там.
Согласна! Мы в этом году опять в Витязево. Море, солнце, песок... Что еще нужно для счастья? wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Такя и везу туда чадо..и отдых именно тот, который выбрал он..не любит камни...там можно с бабушкой только...а с мамой можно во все тяжкие....и в песке попрыгать и по волнам поскакать
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Такя и везу туда чадо..и отдых именно тот, который выбрал он..не любит камни...там можно с бабушкой только...а с мамой можно во все тяжкие....и в песке попрыгать и по волнам поскакать
а мама когда приедет, числа какого? вдруг я всё там же буду, всё зависит от девушки на фото с поста, на сколько она едет, но она 17 улетает в свои московии. _)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мы приедем в витязево в пятницу...хочется чаду показать что-нибудь нестандартно-интересное
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 06.06.2016 22:10
Страницы:
1
2
3
В теме "А вот интересно и интересен вам будет такой формат поста о путешествиях (Анапа) ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр