загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия путешествие по нашему побережью - Черное море (Анапа, Геленжик, Кабардинка)
Страницы:
1
2
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
потом расскажешь)
Леночка, обязательно! И фото покажу))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а это прогулка в лес:






Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
воздух в лесу почти такой же как в Крыму, рекомендую сходить обязательно, почувствовать запах крыма smile_rt_40.png))))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и теперь Геленжик... он расположен как бы вокруг бухты, говорят, что раньше был совсем небольшой город, в последнее время очень разросся в разные стороны, дома с каждым годом становятся пышнее и красивее, город весь расположен на крутых перепадах высот, мне нравятся такие smile_rt_40.png чувствуешь себя покорителем вершин, когда лезешь просто вверх по улице.. может я, конечно, не по тем улицам прогуливалась, но вот такие остались впечатления.. очень приятная набережная, выделенная дорожка для велосипедов, вид на море красивый очень и неспешно все гуляют, очень спокойно как-то там..

















Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.06.2016 18:01
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вывод какой? мне больше всех понравилась кабардинка! и всем советую выбирать не огромные города, а небольшие поселки, пусть там не сильно развита инфраструктура, но природа компенсирует все - море чище, леса не все вырублены, птички поют у вас над ухом и бабочки летают не испуганные машинами smile_rt_40.png))
с удовольствием буду изучать наше побережье дальше, хотя все равно тянет в Крым
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а ты???
Мне ни как, со зверями сидю,у нас теперь поочередно море((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Мне ни как, со зверями сидю,у нас теперь поочередно море((
А как они нашли жилье? а то меня спрашивают, а мне знакомый с этого сайта посоветовал одну тетю, она рядом с ним работала в Геленжике, у нее там с детьми никак sad_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А как они нашли жилье? а то меня спрашивают, а мне знакомый с этого сайта посоветовал одну тетю, она рядом с ним работала в Геленжике, у нее там с детьми никак
На авито нашла гостиницу.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
)) я вам завидую... сейчас пойдут абрикосы скоро и алыча.. море будет тепленькое ))
молодец куча фоток тока ты знаеш как я люблю а таких мало -((
Сергей, Россия, Керчь, 54 года
Сергей, Керчь, 54 года.
Женат
 
Еду на машине отдыхать в Крым 30июня
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Керчь писал:
Еду на машине отдыхать в Крым 30июня
в какое место?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
молодец куча фоток тока ты знаеш как я люблю а таких мало -((
исправлю эту оплошность завтра, Витя попросил оповестить всех какой он замечательный продавец, а не только перевозчик и собиратель мебели.. завтра ему рекламу тут забабахую
Сергей, Россия, Керчь, 54 года
Сергей, Керчь, 54 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в какое место?
В Керчь.
Потом Судак,Севастополь,Ялта.
В основном буду вКерчи
Yana, Россия, Екатеринбург, 41 год
Yana, Екатеринбург, 41 год.
 
в селе Возрождение есть Дольмены. В прошлом году специально ездили с детьми туда с Краснодарского края. Правда для отдыха мы выбрали станицу Голубицкую. Для мамы с маленькими детьми там самое то. Море Азовское не глубокое, теплее Черного, не цветет, а домик за 1000 на троих в сутки рядом с морем это здорово! Ходили в дельфинарий, аквапарк там же в станице, крокодиловая ферма... в этом году бывший поедет туда со своей семьей и нашим сыном.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Керчь писал:
В Керчь. Потом Судак,Севастополь,Ялта. В основном буду вКерчи
Здорово! привет Крыму, надеюсь я до него доберусь в конце августа
Сергей, Россия, Керчь, 54 года
Сергей, Керчь, 54 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Здорово! привет Крыму, надеюсь я до него доберусь в конце августа
Самый разгар лета будет в августе .
Хотя планировал ехать в сентябре на бархатный сезон.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр