загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия фотоотчет. широка страна моя родная
Страницы:
1
2
3
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
тем кто ждал эти фото,ничего объяснять не надо,те кто не в курсе,по ходу пьесы полюбопытствуют. а началось все в мае. нае до было организовать себе отпуск летом,ну ненадолго,хоть на денек. вопросы куда,когда и как,были решены быстро.
1)куда? да на рыбалку конечно.давно я на нее не ездил по хорошему.много лет. 1.1)куда именно? ехать,так ехать,поэтому нужен крупный водоем с минимальным присутствием людей(либо полным их отсутствием. на оби,оке,москва-реке я был(хотя после серегиного поста о рыбалке,чуть не повелся ехать в РБ).был и на волге,но был в тех местах где она напоминает лужу метров 10-15 шириной.значит надо узнать и самые широкие ее места(22км и противоположного берега не видно)
2) когда? ну тут вообще все просто.май,июнь,июль у меня рабочий сезон,плюс это время я могу спокойно собираться.
3)как?т.к права у меня на хранении в гибдд, поехал я общественным междугородным транспортом.
как я собирался и ехал-это другая история,общей длиной в 3 мес. начну с прибытия. заранее определив место(некрупный населенный пункт наличие питьевой воды поблизости играли роль),я высадился на берег.
итак ч.1 прибытие(все фото в ч1 не войдут,придется дописывать в комментах)
фотоотчет. широка страна моя родная

для начала денек решил постоять поближе к людям. за местным пляжем и базой мчс,стояли частные пирсы и гаражи для лодок.за спиной последний из них
фотоотчет. широка страна моя родная

фотоотчет. широка страна моя родная

погода,отличная,водоем большой,вода чистая.что еще надо?
фотоотчет. широка страна моя родная

коптильня-отдельная тема. сколько времени ушло на ее проектировку,разработку и воплощение в жизнь-отдельная тема. но сделана она была за пару дней до отъезда и обкатку проити не успела.поэтому первое что было сделано-куплено мясо и обкатана коптильня
фотоотчет. широка страна моя родная

фотоотчет. широка страна моя родная

лично я результатом был доволен
фотоотчет. широка страна моя родная

на запах жареного стало подтягиваться все больше живого.даже местные ящерицы полюбопытствовали
фотоотчет. широка страна моя родная

местных жителей почти не было,но любой(ая)проходящий считал своим долгом поговорить и полюбопытствовать(сибиряк?из москвы? как ты вообще нарыл это место?ну ты даешь! совсем один пиехал? вот ты робинзон! жить в палатке?ну ты спартанец! да здесь не клюет,мелко! вот короткий перечень вопросов и эпитетов)
в итоге каждый проходящий повторно,считал своим долгом.подойти,поздороваться,узнать как у меня дела и не надо ли мне чего. короче хорошие,теплые ламповые люди))) в числе прочих пришел и лёха.
ч.2 я и лёха
общительный парень в сопровождении охранно-рыболовно-сторожевого пса кузьмы(в миру кузи) тоже пару раз прошел,поздоровался и обудил уже знакомые темы.на второй раз принес вяленой рыбы,треснул шпирту,стрельнул сигарету и пообещал принести рыбы свежей.. пришел,принес,треснул шпирту снова и часам к трем ночи с кузей ушел выяснять,кто там по берегу с фонариками шастает. и пока все это случалось,я всетречал первые закаты. чуть не забыл их упомянуть
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 


а вот рассвет встретил меня эпичными тучами,дал их запечатлеть,и ливнем загнал в палатку




но ненадолго,через час все рассеялось и снова началось лето. с летом опять пришел леха с кузей и какой то подругой переполненой уже знакомыми нам вопросами и напитками типя *ягуар* и *страйк*.посовещавшись с ним мы решили двигаться в глубь ибо там глубже,нет тины,и людей,но есть лехины сети и удобное места для паркинга палатки. место кстати оказалось действительно удобнее


с подачи лехи я выяснил что помимо *ягуаров и страйков* местные люди пьют не менее местный самогон,особенно если эти люди правильные рыболовы. свой аргумент к вечеру леха подкрепил полторашкой фактов(за смешные кстати деньги) у домой уйти уже не смог
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
волжский самогон,очень неплохо сочетался с волжскими же пейзажами






рассветы не менее сильны.вот этот был в 5.30 пополудни

потом была рыба.когда ее есть было неясно.тк от местных поступила целая партия домашних солений*сегодня заготовленных*от аджики до лечо. но мы пытались как могли

продолжение мин чез 20.технические неполадки


Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интересьненько интересьненько...,ждёмс продолжения
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Для андрей, Москва, м. Ленинский проспект:

Видать сэм не отпускает, раз неполадки lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 18.08.2016 13:23
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Красота!!))) вот я прям завидую Вам!! И почему я не рыбак???)) боюсь, после всех комментов народ геолокацию красот запросит))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
тяга к активным действиям не давала покоя,развлекались как могли. взялись за заготовку леса.не придумав на горе шашли целиковое дерево и решили его сплавить к нам по воде ибо берега крутые.вот это берега


вот гора

а вот это оно-дерево. упертое и сломанное




зарисовка называется-два дебила,это сила.
пес тоже развлекался как мог и эта зарисовка называется-место где каждая собака умеет ловить рыбу


Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Андрей, Вы - молодчина good2_rt_68.gif ! За минимум расходов - максимум удовольствия, при чем у нас, а не где-то там за бугром. Фотографии так и манят на рыбалку с волжским самогоном и копченой рыбкой mosking_rt_50.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Рассвет подобный я могу и с рабочего места наблюдать. )))) Ну или почти ... Когда выйду на улицу из помещения. А вот природу wub_rt_44.gif конечно нет...
good2_rt_68.gif Молодец, темка класс! Читаю и жду продолжения.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эх смотрю на Андрюшу. Ну просто Шрэк, ой не обиделся бы - это комплимент есичё , идеал моей мечты... rolleyes_rt_40.gif
Жаль, что слишком молодой, да и характерами не сойдемся... Эх... cray_rt_62.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 

и так продолжалось до пятницы потом набежал,дождь и шторм




,я свалил поближе к цивилизации и ушел изучать окрестные населенные пункты.описывать долго и скучно,но пути свои я запечатлел в хронологическом порядке




андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 

не знаю,работет ли он,но если снять трубку,гудок идет и табло загорается



тут можно разглядеть один из брошенных домов





андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
ну инемного фоток не вошедших в отчет
для тех кому знак кирпич не ясен,добавили преград






андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 



а потом было прощание с лехой



и отьезд,но это другая история
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх смотрю на Андрюшу. Ну просто Шрэк, ой не обиделся бы - это комплимент есичё , идеал моей мечты... Жаль, что слишком молодой, да и характерами.......
Вот-вот. give-rose_rt_60.gif жаль. silence_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Видать сэм не отпускает, раз неполадки
работа,коля.я уже работаю
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красота!!))) вот я прям завидую Вам!! И почему я не рыбак???)) боюсь, после всех комментов народ геолокацию красот запросит))
да и не надо быть рыбаком.достаточно быть отдыхающим
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Андрей, Вы - молодчина ! За минимум расходов - максимум удовольствия, при чем у нас, а не где-то там за бугром. Фотографии так и манят на рыбалку с волжским самогоном и копченой рыбкой
еще есть время
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
еще есть время
Увы! Мой отпуск уже был. Разве что в следующем году
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Увы! Мой отпуск уже был. Разве что в следующем году
ну вы уже наверное где-то тоже отдыхали
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей, а все-таки, где именно вы отдыхали? Можно подробнее название места, км от Москвы и прочие обозначения? Я сначала думала, что вы на Ладоге были, пока про волжский сэм не заговорили)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр