загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Ночевка в аэропорту Сочи с ребенком
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Прошу совета бывалых, летим с сыном в Сочи позагорать на июньских праздниках, прилетаем в 2:30 ночи, хотим поспать в аэропорту часов до 7 утра и поехать от туда на водопады и в пещеру Пасть дракона (как и на чем ехать уже выяснили). Мучает меня только один вопрос: какие условия в данном аэропорту для ночевки? есть ли там кулеры/ночные магазины/кафе? Рейс внутренний. Заранее спасибо за ответы))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прошу совета бывалых, летим с сыном в Сочи позагорать на июньских праздниках, прилетаем в 2:30 ночи, хотим поспать в аэропорту часов до 7 утра и поехать от туда на водопады и в пещеру Пасть дракона (как и на чем ехать уже выяснили). Мучает меня только один вопрос: какие условия в данном аэропорту для ночевки? есть ли там кулеры/ночные магазины/кафе? Рейс внутренний. Заранее спасибо за ответы))
Для ночевки -как и во всех аэропортах sarcastic_rt_50.gif типичные стульчики-скамейки)ночью работают кафе.Кулеров не видела.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2017 11:53
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Я с аэропорта ночью сразу поехал на ж.д вокзал, там кафе точно есть, вокзал большой, 5-этажный. При вокзале вроде и гостиница есть, точно не помню.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Вот делать нечего.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Валерий, Россия, Уфа:

нам неудобно выезжать будет, да и невыгодно такси ночью брать, чтобы на вокзал перебираться (мы как раз утром от аэропорта на маршрутке стартуем). Опыты ночевок есть, но это другие аэропорты в других странах, где была - было комфортно, а в этом буду первый раз.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

а пуфов никаких нет? или диванов?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Артур, Россия, Москва:

а вот нечего)) в Москве сидеть не хотим в праздники, вот и решили слетать))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а пуфов никаких нет? или диванов?
Аэропорт небольшой по размерам, самолёты прилетают и ночью, на такси ехать не все прилетевшие хотят, поэтому хорошо, если будет где посидеть. Диванов я не видел. Так было в прошлом году.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Валерий, Россия, Уфа:

спасибо за подробности)) значит будем как в Белграде)) бегом из самолета места занимать козырные))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
спасибо за подробности)) значит будем как в Белграде)) бегом из самолета места занимать козырные))
Я тоже прилетел в третьем часу ночи, места ещё были посидеть, но мало. biggrin_rt_40.png На всякий случай - до ж д вокзала так то недалеко - 6 остановок на автобусе, но ночью они не ходят, на такси ехать рублей 200 было. Может в этом году что изменится в лучшую сторону.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Валерий, Россия, Уфа:

ну посмотрю по обстоятельствам, потом обязательно отпишусь))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, кафе и ресторанчики есть. Даже Бургер-Кинг есть. Ехать на такси, если вызвать Ред-такси, 150 р. до центра Адрера.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Елена, кафе и ресторанчики есть. Даже Бургер-Кинг есть. Ехать на такси, если вызвать Ред-такси, 150 р. до центра Адрера.
Ваш гид по Сочи sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
И должна быть комната матери и ребенка. Аэропорт всетаки продвинутый. К олимпиаде все должно быть по фэн-шую.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ваш гид по Сочи
Неее, я теперь Абхазию осваиваю.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну посмотрю по обстоятельствам, потом обязательно отпишусь))
Ну да, напишите, я, возможно, тоже в конце лета прилечу в Сочи отдохнуть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Неее, я теперь Абхазию осваиваю.
Я как-то очень хорошо освоила в Абхазии местный домашний коньяк из фейхоа.)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
а пуфов никаких нет? или диванов?
Замучаетесь с ребенком там. Скамейки железные, жесткие.
Один раз там ночевала. Кафе круглосуточное есть. Свет везде, не подремать.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Замучаетесь с ребенком там. Скамейки железные, жесткие. Один раз там ночевала. Кафе круглосуточное есть. Свет везде, не подремать.
Да и не так много скамеек.А вы на один день только?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да и не так много скамеек.А вы на один день только?
Нет, у меня бронь была на квартиру. Но не хотелось тревожить людей, т.к. прилетела ночью.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

У нас жилье забронировано, но заезд в 14 часов, вот мы до заселения хотим к пещерам махнуть (летим без багажа на 2,5 дня).
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр