загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Ночевка в аэропорту Сочи с ребенком
Страницы:
1
2
3
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Мы с пятилетним сыном воспользовались гостеприимством сочинского аэропорта. чтобы попасть в комнату матери и ребенка, надо взять справку у врача (кабинетик рядом)
В самой комнате есть отдельные комнаты для сна, игр, кухня со всем необходимым:чайник,свч,вода,кух.гарнитур с мойкой ,столы, стулья, в общем все, что нужно для приготовления еды.
А самое главное-отзывчивый персонал, который еще и не даст проспать свой рейс. )
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Олеся, Россия, Челябинск:

так мы наоборот прилетаем, и сыну 8 лет, так что не подходим мы, большие
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так мы наоборот прилетаем, и сыну 8 лет, так что не подходим мы, большие
Не думаю, что так важно прилетаете вы или улетаете.А вот про ограничения по возрасту не знаю, не в курсе.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Олеся, Россия, Челябинск:

дети до 7 лет только, и при вылете, у них в правилах написано. Конечно можно попробовать сделать глаза как у Кота в сапогах в Шреке, попроситься, может и пустят))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно можно попробовать сделать глаза как у Кота в сапогах в Шреке,
Такие глаза нужно делать всегда. Даже с мужчинами.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Такие глаза нужно делать всегда. Даже с мужчинами.
надо потренироваться на ком-нибудь girl-dance_rt_72.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в какое место лучше поехать в Абхазию?
Смотря,что вы хотите от поездки. Если больше тусовок, то тогда Гагра-самое популярное место, если тишины и соснового воздуха, то лучше Пицунда-считаетя самым чистым районом. В Сухуми, купаться невозможно, так как вода грязная очень. Так же есть отдых в глуши, подальше от цивилизации у горячих источников Кындыг или в горах, например в Черниговке, кроме Ассира. Мои знакомые останавливпются в поселках Птицефабрика или Лдзаа,но на пляж ездят в Пицунду.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Смотря,что вы хотите от поездки. Если больше тусовок, то тогда Гагра-самое популярное место, если тишины и соснового воздуха, то лучше Пицунда-считаетя самым чистым районом. В Сухуми, купаться невозможно, так как вода грязная очень. Так же есть отдых в глуши, подальше от цивилизации у горячих источников Кындыг или в горах, например в Черниговке, кроме Ассира. Мои знакомые останавливпются в поселках Птицефабрика или Лдзаа,но на пляж ездят в Пицунду.
Маруся, всегда интересует вопрос, не знаю, откуда он у меня? Опасно ли в Абхазии матери с детьми? Опасно ли путешествовать по Абхазии?
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Маруся, всегда интересует вопрос, не знаю, откуда он у меня? Опасно ли в Абхазии матери с детьми? Опасно ли путешествовать по Абхазии?
Если не лезть на ночные приключения и в пустынные места , то безопасно. Опять же,если вы с детками, то в завимости от их возраста будете подбирать досуг.
Единственное, что аккуратнее с гигиеной, мы даже зубы чистили бутилированной водой.
Анна, давайте в лс, дабы не засорять тему автора smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мне перелет туда-обратно обошелся в 11000, жилье я забронировала (заселение в 14 часов), смысла не вижу ночью ехать из аэропорта в Адлер, опять же тратиться, когда мы в аэропорту подремим, а утром от туда поедем в сторону Красной поляны. В том же аэропорту мы умоемся, почистим зубы, позавтракаем.
Ну уж завтракать в аэропорту точно не стоит , цены как хвост от самолёта. Анекдот - где бы взять денег чтоб на самолёт хватило - А зачем тебе самолёт ? - да мне бы не самолёт мнеб столько денег
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну уж завтракать в аэропорту точно не стоит , цены как хвост от самолёта.
так я из дома возьму, на борт нормально пускают)) проходили уже)) smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прошу совета бывалых, летим с сыном в Сочи позагорать на июньских праздниках, прилетаем в 2:30 ночи, хотим поспать в аэропорту часов до 7 утра и поехать от туда на водопады и в пещеру Пасть дракона (как и на чем ехать уже выяснили). Мучает меня только один вопрос: какие условия в данном аэропорту для ночевки? есть ли там кулеры/ночные магазины/кафе? Рейс внутренний. Заранее спасибо за ответы))
Комната матери и ребенка в аэропорту Адлера: +7 (8622) 249-77-86. Позвоните, уточните, может у них можно переночевать на коммерческой основе.
В бизнес зал также можно попасть по обычному билету за дополнительные деньги.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2017 18:42
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Отписываюсь по поводу нашей ночевки в аэропорту. Мы прилетели в Адлер в 3 часа ночи, поднялись на 2 этаж и легли спать на креслах (3 кресла в ряд без подлокотников).
Подремали, позавтркали слойками, привезёнными с собой и соком, который пропустили на борт (п коробках с трубочками) и поехали в горы))
Так что все мои переживания были напрасны, всё было хорошо))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр