загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия С летним приветом, ваша Собака!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Самое лучшее, что мне пришло в голову во время этой поездки в Хорватию- сделать промежуточную ночевку в Австрии, в Каринтии. Есть там такие специальные горные отели. От вида мы просто обалдели, это Собака на террасе, где обедают:
С летним приветом, ваша Собака!


Концерты помогают пищеварению:
С летним приветом, ваша Собака!


Памятник суркам в горной хижине- харчевне:
С летним приветом, ваша Собака!


Из окошка было так:
С летним приветом, ваша Собака!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Горы мы уже, конечно, видели, но эти Альпы просто влюбили в себя! От отеля можно пройти вглубь долины, там дико красиво:


Камни добавляют очарования:


Растения- мхи, лишайники, всякие низкорослые хвойные и ягодные экземпляры, мммм!.. Вот цветы:


Я пищу:
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Завораживающая красота... good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Горы мы уже, конечно, видели, но эти Альпы просто влюбили в себя! Я пищу:
Я пищу с Вами!!! Обажаю такие пейзажи!!! Спасибо за прекрасные фото
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Моя любимая Собака! wub_rt_44.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я пищу с Вами!!! Обажаю такие пейзажи!!! Спасибо за прекрасные фото
Эх, меня море так потом не вставило, как горы эти!.. Собака со мной ходила на прогулку- часа 2,5 в один конец.
Живописно!!!



Хотели снег погладить, но там потом путь перегорожен был. Это конец долины, кстати:


Нежаркое ласковое солнце, нереальный воздух, запахи и звуки!.. Пейзажи меняются в горах тех очень быстро: небо, цвет воды, сами горы- то заросшие , то голые скалы!.. И очень много воды- быстрые горные реки:


И множество всяких капающих- сочащихся ручейков- водопадиков:


Мы пили! Вкусно)
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 22.07.2017 23:32
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Моя любимая Собака!
Ага, ей было ваще пофиг на море, не купалась совсем, а только в тени спала:
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Эх, меня море так потом не вставило, как горы эти!.. Собака со мной ходила на прогулку- часа 2,5 в один конец. Живописно!!! Хотели снег погладить, но там потом путь перегорожен был. Это конец долины, кстати: Нежаркое ласковое солнце, нереальный воздух, запахи и звуки!.. Пейзажи меняются в горах тех очень быстро: небо, цвет воды, сами горы- то заросшие , то голые скалы!.. И очень много воды- быстрые горные реки: И множество всяких капающих- сочащихся ручейков- водопадиков:
Мне Альпы нравятся больше, чем наш Кавказ. Жаль фото в другом месте. Месяц жила в виго де фасса в Италии. Правда зимой, но горы круче в сто раз, чем море.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне Альпы нравятся больше, чем наш Кавказ. Жаль фото в другом месте. Месяц жила в виго де фасса в Италии. Правда зимой, но горы круче в сто раз, чем море.
Да, на Кавказе горы показались мне какими-то однообразными, да и воды мало там было. Я была в конном походе к подножию Эльбруса, повторить не хотелось.
И да, горы круче!!! Австрия (Каринтия) мне пока больше всего понравилась)
Местные жители:


Время уезжать. Грустная Собака:


Горы нас немножко притормозили напоследок:


Не грусти, Собака, без разлук не бывает встреч!!
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Прекрасный фотоотчет! Рада видеть ваши послания на форум снова)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Света, а сколько стоит прожить сутки в такой гостинице в Австрии?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Света, а сколько стоит прожить сутки в такой гостинице в Австрии?
118 ? двухместный, 8 за Собаку. Завтрак включен, сауна тоже. С учетом такой локализации- достаточно адекватно. Плюс, там дорога платная в эту долину, а гости отеля не платят)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
118 ? двухместный, 8 за Собаку. Завтрак включен, сауна тоже. С учетом такой локализации- достаточно адекватно. Плюс, там дорога платная в эту долину, а гости отеля не платят)
Здорово))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вау! wub_rt_44.gif Присоединяюсь к восторженному писку! biggrin_rt_40.png
Красиво как rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

а не задавались вопросом - что с водой , куда она ушла?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я пищу:
я то же cray_rt_62.gif

грешна я, батюшка, зависть меня гнетет...

good2_rt_68.gif молодцы, завидую по хорошему, будем стремиться увидеть эту красоту! smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Горы мы уже, конечно, видели, но эти Альпы просто влюбили в себя! От отеля можно пройти вглубь долины, там дико красиво: Камни добавляют очарования: Растения- мхи, лишайники, всякие низкорослые хвойные и ягодные экземпляры, мммм!.. Вот цветы: Я пищу:
У нас такие же сейчас цветут сиреневые орхидейки, говорят в красную книгу занесены. А как они пахнут!
Новых ответов пока нет.
В теме "С летним приветом, ваша Собака!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр