загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поход с палаткой - интересен опыт. Все интересно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Да это я шучу, да и "палатка" у меня сейчас уже другая. Стремление к отдыху с комфортом победило.)))
Так расскажите что у вас комфортабельное оправдало себя? Вы что то под палатку кладете? На пол палатки? А между спальником полом палатки что то кроме пенок есть? Какие фонарики лучше в палатке? Те что от дневного света, ярко ли они светят? Наверное не очень? А какие яркие? А штуки типа фонаря от комаров - правда действуют? А почему не рекомендуют одноразовую посуду? Мыть посуду в реке ?
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я бы с вами с удовольствием пошла вы матерый уже походник
blush_rt_40.gif в Москве наверняка есть такие же )))
Саму в детстве мама таскала.
Самостоятельно с 16 лет начала ходить с тур.клубом.
Детей с полутора лет с собой в короткие одно- двухночевочные вылазки брала.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
в Москве наверняка есть такие же ))) Саму в детстве мама таскала. Самостоятельно с 16 лет начала ходить с тур.клубом. Детей с полутора лет с собой в короткие одно- двухночевочные вылазки брала.
Чтобы без мужчины смогла, не знаю таких.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Чтобы без мужчины смогла, не знаю таких.
Есть такие )
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

А куда Вы планируете поехать?
У меня была темка про голубые озера, для первого раза подходящее местечко).
Спать на пенке и в спальнике непривычно, но больше всего мне не хватало подушки biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Есть такие )
Они умницы)! Пока я хочу - кто то уже делает!
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Под современные палатки можно и не стелить ничего. Только шишки-камешки убрать ))).
Фонарики на батарейках с запасом батареек - у меня один подвесной + его можно на бутылку пластиковую надеть. И один налобный.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тепло, почки там всякие))
Коврика и спальника более чем достаточно, как раз такие вещи как раскладушки более опасны в этом смысле, потому как под ними полое пространство. Ковриком вы изолируете тепло, а спальником накапливаете.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у костра посидеть? Детям хлебушек, сосиски и зефирки пожарить?
Бомбические фотки!!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
А куда Вы планируете поехать? У меня была темка про голубые озера, для первого раза подходящее местечко). Спать на пенке и в спальнике непривычно, но больше всего мне не хватало подушки
Подушку обязательно возьму) иначе не усну)) мы никуда конкретно, просто очень хотим и готовимся. Помню вашу тему! Там был красивые фото!
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Похоже отель подешевле будет)
С чего это вдруг? Два года не ездил туда,а до этого три года подряд,трицули на двоих с доченькой хватало,на 10-12 дней,с учётом дороги туда и обратно.Ну и плюс полуфабрикаты ,консервы.Потом стал брать с собой велосипед,ездить на большую землю за фруктами и вином))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Кстати,фото на моей аватарке,именно из кемпинга)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Чтобы без мужчины смогла, не знаю таких.
Мы ходим с дочкой в настоящие горные походы. Первый был вокруг Монблана два года назад) Присоединяемся к группе с гидом и нет проблем. Я просто влюбилась в горы и в такой отдых.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы ходим с дочкой в настоящие горные походы. Первый был вокруг Монблана два года назад) Присоединяемся к группе с гидом и нет проблем. Я просто влюбилась в горы и в такой отдых.
Где нибудь можно почитать о ваших походах?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Где нибудь можно почитать о ваших походах?
О своём могу рассказать, спрашивайте, что конкретно интересует. О нитке похода очень много информации в сети - Tour du Mont Blanc маршрут называется.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Подушку обязательно возьму) иначе не усну)) мы никуда конкретно, просто очень хотим и готовимся. Помню вашу тему! Там был красивые фото!
С подушки всё и начинается! Потом хочется и диван...
biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Балашиха, 45 лет
Андрей, Балашиха, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня есть список вещей при госпитализации в больницу с ребенком. Я прямо по нему в случае чего собираюсь. Перечень вещей на спортивные сборы в зависимости от места проведения. Может кто то поделится действующим списком вещей в поход летом)? По личному опыту такие списки легко составить!
все правильно,в походе все пригодится,дай Бог,чтоб еще и осталось)природа не дом,под рукой только то,что взял с собой и что вокруг растет.как бывший разведчик говорю)а так все правильно,вернетесь с улыбкой!)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Чтобы без мужчины смогла, не знаю таких.
Мы ходили с детьми. Тяжело только с дровами. Остальное нормально. Но у вас уже старший вполне крепкий парень. Руководительница нашего туркружка часто ходит только с детьми подростками. Сплавы на несколько дней.
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Подушку обязательно возьму) иначе не усну)) мы никуда конкретно, просто очень хотим и готовимся. Помню вашу тему! Там был красивые фото!
Не обязательно брать)))
В чехол от спальника сложить запасные вещи и подушка готова. lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Лю, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.02.2019 02:23
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ой, как захотелось)))) Хочу-хочу тоже!!! Особенно когда за окном -40)))
Фото у всех потрясающие, и какие молодцы! С диваном расстаться это ж подвиг! И советы оч дельные, записулила себе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Поход с палаткой - интересен опыт. Все интересно." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр