загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Попутчики на весну и где их (попутчиков) искать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Весной сбегаем с сыном от всякой цветущей фигни куда-то, желательно на море (если об этом кто-то еще не знает, хотя я по-моему уже всех тут об этом известил biggrin_rt_40.png ).

В прошлом году отдыхали с сыном вдвоем. Встречались нам, конечно, компании, но все как-то хаотично, либо слишком навязчиво.

Вот решил заранее подготовиться) Но сосайтовки все барышни приличные, желающих пока нет, поэтому попробовал искать неприличных, например, тут. Но там чёта совсем неприличные посыпались sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif , пусть и интригующие) Пришлось уточнять, что одному из нас всего 6 лет biggrin_rt_40.png

Вот думаю, где-то мож знакомятся родители аллергиков, сбиваются в стаи улетающих по весне на юг?) Интернет гуглил и гуглю, если шо, в процессе, но не густо.

Флуд и прочий разврат обязателен)

Попутчики на весну и где их (попутчиков) искать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Может в ВК в группе знакомств попробовать))
У нас я видел мужик искал попутчиц для совместного отдыха и совместного смотрения за детьми на отдыхе) не знаю нашёл или нет))
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Моему пупсику тоже рекомендовали сваливать в период цветения трав, начиная с 14 июня на пару недель.
Но я заметил другое, что долбаная трава цветет все лето.
пару раз уезжали, потом лет с 8 перерос и не было острого состояния.
- Олег, делюсь личным опытом.)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Весной сбегаем с сыном от всякой цветущей фигни куда-то, желательно на море (если об этом кто-то еще не знает, хотя я по-моему уже всех тут об этом известил ). В прошлом году отдыхали с сыном вдвоем. Встречались нам, конечно, компании, но все как-то хаотично, либо слишком навязчиво. Вот решил заранее подготовиться) Но сосайтовки все барышни приличные, желающих пока нет, поэтому попробовал искать неприличных, например, тут. Но там чёта совсем неприличные посыпались , пусть и интригующие
Может есть форумы аллергиков (а может и на форумах мамочек?! lol_rt_40.png ) и там кинуть клич)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может в ВК в группе знакомств попробовать)) У нас я видел мужик искал попутчиц для совместного отдыха и совместного смотрения за детьми на отдыхе) не знаю нашёл или нет))
Болтаюсь уже в одной из групп)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
потом лет с 8 перерос
Я вот надеюсь, что мы тоже однажды перерастем и начнем уже ездить в нормальное время (летом или осенью) biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Может есть форумы аллергиков (а может и на форумах мамочек?! ) и там кинуть клич)
Вот кстати да, со смартфона я на одном таком сайте не разобрался, сейчас попробую с десктопа тему запилить, спасибо)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот кстати да, со смартфона я на одном таком сайте не разобрался, сейчас попробую с десктопа тему запилить, спасибо)
Вы в Турции в том году были в мае? Как там погода?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
http://https://baby-tour.livejournal.com/

когда-то там можно было найти компанию из родителей с детьми. Сейчас не уверена, но как вариант.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 09.01.2020 16:30
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот кстати да, со смартфона я на одном таком сайте не разобрался, сейчас попробую с десктопа тему запилить, спасибо)
Без проблем, у старшего был атопический дерматит, а с нашей медициной пришлось штудировать форумы, чтоб узнать какие анализы сдавать для выяснения очага аллергии)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот надеюсь, что мы тоже однажды перерастем и начнем уже ездить в нормальное время (летом или осенью)
У моего тоже легче стало лет с 8) Гормональная перестройка когда начинается большинству легче становится)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мы в конце апреля в Калининград. Там уже будет теплее и море есть. Теоретически, можно и в более летнее время пробовать. В Светлогорске чудесно wub_rt_44.gif
P.S. аллергия у меня, если что, но поедут все sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.01.2020 16:36
Лана, Россия, Москва, 39 лет
Лана, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот надеюсь, что мы тоже однажды перерастем и начнем уже ездить в нормальное время (летом или осенью)
А если попробовать полечить?
😳ой, это во мне врач заговорил 😅
Простите 😔
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
А если попробовать полечить? 😳ой, это во мне врач заговорил 😅 Простите 😔
А вы знаете, что такое поллиноз? Ну, на себе испытывали это?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вы знаете, что такое поллиноз? Ну, на себе испытывали это?
Поллиноз успешно лечится и у взрослых и у детей, за полгода нужно начать лечение, не лекарствами, а менять питание в основном и подключать нутриенты.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поллиноз успешно лечится и у взрослых и у детей, за полгода нужно начать лечение, не лекарствами, а менять питание в основном и подключать нутриенты.
Нет
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поллиноз успешно лечится и у взрослых и у детей, за полгода нужно начать лечение, не лекарствами, а менять питание в основном и подключать нутриенты.
А что такое нутриенты
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы в Турции в том году были в мае? Как там погода?
Были с середины апреля по середину мая в Кемере (там в это время теплее, чем в Сиде, например), но все равно было бодро, купался я вместе с Джеком Дениелсом, сына пару раз затащил, но он не особо был этому рад sarcastic_rt_50.gif

Но цель поездки была в первую очередь переждать аллергию, подышать соснами, поэтому отлично)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
http://https://baby-tour.livejournal.com/ когда-то там можно было найти компанию из родителей с детьми. Сейчас не уверена, но как вариант.
Вот как раз именно эта ссылка у меня и не открылась, когда я накопал ее в поиске sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы в конце апреля в Калининград. Там уже будет теплее и море есть. Теоретически, можно и в более летнее время пробовать. В Светлогорске чудесно P.S. аллергия у меня, если что, но поедут все
Интересно, погуглю)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Попутчики на весну и где их (попутчиков) искать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр