загрузка
Страницы:
1
2
3
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мотокросс наверное жестковато, по крайней мере пока. Назовём это мото покатушками.
Всё детство, проведено на двух колёсах по пересеченке. Вся жизнь связана с моторами, колёсами, но с четырьмя) А душа просит двух колёсную технику.
Шесть лет назад (собак появился) после длительного перерыва сел на велик, и каждый день, и зимой и летом по 5 -10 км в любую погоду, по лесу, по полю, при практически любом состоянии дороги. И вот чую пора)) пора оседлать табун лошадок, голов эдак в 30-40. И тут.... глаза то и разбежались)) Разнообразие техники, просто ошеломляющее. Я, конечно выберу и сам, но хотелось послушать уважаемую публику.
Сейчас начнётся) Это сайт знакомств!!! Ты ничего не попутал?
Не)) Не попутал.
Ну, как говорится погнали!!!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
люблю мотоциклы 10 (52.63%)
 
люблю мотоциклистов 4 (21.05%)
 
сам мотоциклист 5 (26.31%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для меня любой мотоцикл - это опасность на дороге, но смотрятся на нем люди очень стильно, мне особенно девушки нравятся за рулем с длинными волосами, эротичненько так они сидят rolleyes_rt_40.gif я бы сама села, но, возраст, не смогу, наверное
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я бы сама села, но, возраст, не смогу, наверное
Если при ходьбе ни чего не отваливается, то можно попробовать)) Велосипед освоен?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если при ходьбе ни чего не отваливается, то можно попробовать)) Велосипед освоен?
Велосипед освоен с 5 лет.. начинала с трехколесного
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мотокросс наверное жестковато, по крайней мере пока. Назовём это мото покатушками. Всё детство, проведено на двух колёсах по пересеченке. Вся жизнь связана с моторами, колёсами, но с четырьмя) А душа просит двух колёсную технику. Шесть лет назад (собак появился) после длительного перерыва сел на велик, и каждый день, и зимой и летом по 5 -10 км в любую погоду, по лесу, по полю, при практически любом состоянии дороги. И вот чую пора)) пора оседлать табун лошадок, голов эдак в 30-40. И тут....
В молодости на мт ездила. Тяжело, на коляску руль тянет. А сейчас бы на квадроцикле поездила. Только на обычном, по асфальтовой дороге.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сейчас начнётся) Это сайт знакомств!!! Ты ничего не попутал? Не)) Не попутал. Ну, как говорится погнали!!!
А где пункт ненавижу городских мотогонщиков) hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.06.2020 13:34
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В молодости на мт ездила. Тяжело, на коляску руль тянет. А сейчас бы на квадроцикле поездила. Только на обычном, по асфальтовой дороге.
good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А где пункт ненавижу городских мотогонщиков)
Терпеть не могу, и когда на машине ездила- боялась их и сейчас, бесит шум мотора, особенно, когда без глушителя
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
В Москве на дорогах на них смотреть страшно - вокруг столько мощных машин, ужас.
А в Италии в старых городках с узкими улочками очень умиляли бабули на мопедах)) Но там и машин почти нет, поэтому и страшно не было.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А где пункт ненавижу городских мотогонщиков)
Лёш! Давай, тут про любовь))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В молодости на мт ездила. Тяжело, на коляску руль тянет. А сейчас бы на квадроцикле поездила. Только на обычном, по асфальтовой дороге.
Нет! Только "соло" и ни каких квадриков. Для этого есть Шнива и "469"
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу, и когда на машине ездила- боялась их и сейчас, бесит шум мотора, особенно, когда без глушителя
Тааак))! Вычеркиваем biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ява 350 - моцик моей юности.
Было дело)) Выбор был не богат. Теперь караул))
Ильич, Россия, Мытищи, 38 лет
Ильич, Мытищи, 38 лет.
 
Главное, помнить про три правила мотоциклизма:
1) Разбил–купил
2) Села–дала
3) Уронил–женился
lol_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мотокросс наверное жестковато, по крайней мере пока. Назовём это мото покатушками. Всё детство, проведено на двух колёсах по пересеченке. Вся жизнь связана с моторами, колёсами, но с четырьмя) А душа просит двух колёсную технику. Шесть лет назад (собак появился) после длительного перерыва сел на велик, и каждый день, и зимой и летом по 5 -10 км в любую погоду, по лесу, по полю, при практически любом состоянии дороги. И вот чую пора)) пора оседлать табун лошадок, голов эдак в 30-40. И тут....
Я когда вижу мотоциклистов, вздрагиваю, потенциальные доноры... Столько их гибнет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ильич, Россия, Мытищи писал:
Главное, помнить про три правила мотоциклизма: 1) Разбил–купил 2) Села–дала 3) Уронил–женился
2 пункт самый классный.
Ильич, Россия, Мытищи, 38 лет
Ильич, Мытищи, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я когда вижу мотоциклистов, вздрагиваю, потенциальные доноры... Столько их гибнет.
Езжу на моте более 22 лет, 4 года назад присвоили "Почетного донора РФ")))))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я когда вижу мотоциклистов, вздрагиваю, потенциальные доноры... Столько их гибнет.
Я и так донор) Кровушки. Пока)) А альпинисты? А вообще экстремалы?
Как там у Высоцкого " Так лучше чем от водки и от простуд "
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я и так донор) Кровушки. Пока)) А альпинисты? А вообще экстремалы? Как там у Высоцкого " Так лучше чем от водки и от простуд "
Альпинисты и экстремалы вообще даром гибнут. Риск ради адреналина. У наших семейных знакомых был такой альпинист, все время ему риск нужен был, а дома жена ждала и ребенок с тяжелой формой дцп, в конце концов он погиб, а ей пришлось выживать очень тяжело.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надо запретить мотоциклы на дорогах общего пользования! В населённых пунктах точно!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр