загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет ) я спросила про цены. Может дешевле, поэтому и летят? Сказали нифига... примерно как в Сочи. Я вот тоже удивилась.
В Витязево подешевле будет
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
В Витязево подешевле будет
Ну я там уже не ориентируюсь ) может быть. Я в аэропорту беседовала. С местными.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про Витязево расскажите пожалуйста, там поселок вдоль лимана в основном, далеко до моря пешком?
Мы отдыхаем все время в Витязево, часто останавливались в гостинице Palace, находится в 1 минуте от пляжа. Скучно так же как и в самой Анапе, но пляж гораздо лучше.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2020 14:57
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
В Витязево подешевле будет
Не согласна, у нас в Сочи дешевле выходило
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2020 14:58
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про Витязево расскажите пожалуйста, там поселок вдоль лимана в основном, далеко до моря пешком?
Мы были там очень давно, последний раз в 2008. Поселок довольно большой, сейчас, наверное, ещё больше разросся. Чтобы снять ближе к морю, надо смотреть карту. И, если ближе к лиману, то по ночам будут комары, обязательно берите фумигатор.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не согласна, у нас в Сочи дешевле выходило
Там дама с этого сайта снимала комнату за 300 для ребенка поставили раскладушку + 150 , в Сочи так не забалуешь
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
фумигатор
Наконец-то я узнала как эта штука называется biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Там дама с этого сайта снимала комнату за 300 для ребенка поставили раскладушку + 150 , в Сочи так не забалуешь
В окрестностях Сочи и так забалуешь, а в Абхазии тем более....
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Наконец-то я узнала как эта штука называется
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Там дама с этого сайта снимала комнату за 300 для ребенка поставили раскладушку + 150 , в Сочи так не забалуешь
Мы в Витязево останавливались в гостинице первой от пляжа, а в Сочи арендовали квартиру в жк в центре, мне в Сочи комфортнее, а детям нравится больше Витязево, из-за песчаного пляжа
инна, Россия, Краснодар, 38 лет
инна, Краснодар, 38 лет.
 
Саму Анапу я бы не рекомендовала, там море тменно сейчас цветет. А вот Благовещенская или Сукко недалеко от Анапы совсем другое дело. Но развлечений,конечно, меньше. В Сукко есть Кипарисовое озеро, все туристы туда ездят посмотреть
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
инна, Россия, Краснодар писала:
В Сукко есть Кипарисовое озеро, все туристы туда ездят посмотреть
Пасиб.
Ещё слышала про долину лотосов, только не пойму открыта ли после карантина.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пасиб. Ещё слышала про долину лотосов, только не пойму открыта ли после карантина.
Если та что возле Стрелки то туда как бы далековато
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про Витязево расскажите пожалуйста, там поселок вдоль лимана в основном, далеко до моря пешком?
В Витязево слишком много людей, так как поселок вытянут перепендикулярно к морю
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Витязево слишком много людей, так как поселок вытянут перепендикулярно к морю
Кому меньше народу тому в Волну , море там Чёрное но не очень прозрачное lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Витязево слишком много людей, так как поселок вытянут перепендикулярно к морю
В Джемете тоже неплохо, как мне кажется.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2020 10:15
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про Витязево расскажите пожалуйста, там поселок вдоль лимана в основном, далеко до моря пешком?
Я отдыхала в Витязево на ул солнечная, д.3, минут 10 пешком было. Поселок перпендикулярно к морю, посмотрите карту поселка.
Пляж песок, заход для детей хороший. Делать там нечего от слова совсем.
В Сукко до моря тоже неблизко, если не хотите ночной музыки. Пляж крррупная галька, я могла только в тапках в воду заходить. Глубоко сразу. Вода прохладнее. Там на пляже есть (был) махонький аквапарк на 3-4 горки. Ездили на озеро, там кипарисы прямо в воде растут. Зловеще и красиво))) конные прогулки есть.
В саму Анапу отдыхать не поеду, только погулять.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я отдыхала в Витязево на ул солнечная, д.3, минут 10 пешком было. Поселок перпендикулярно к морю, посмотрите карту поселка. Пляж песок, заход для детей хороший. Делать там нечего от слова совсем. В Сукко до моря тоже неблизко, если не хотите ночной музыки. Пляж крррупная галька, я могла только в тапках в воду заходить. Глубоко сразу. Вода прохладнее. Там на пляже есть (был) махонький аквапарк на 3-4 горки. Ездили на озеро, там кипарисы прямо в воде растут. Зловеще и красиво))) конные прогулки
Почему в Анапу не поедете, только из-за моря цветущего? В городе обычно всегда повеселее.
Если бы не городские пляжи, грязные обычно, я бы только сам город и выбрала. Естественно в поселках и на побережье спокойнее.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 






Кто хочет тот найдет где и что посмотреть . Мы гуляли вечерами по городу. катались на атракционах . Ездили на экскурсии. Но Нам не понравилось - так как мы привыкли к другому отдыху. - точнее морю . Из 2 недель мы плавали в море дней 5 сначало попали - море было холодное ( течение такое , что даже дочь отказалась заходить -хотя она любит прохладную воду ,) потом начало цвести и мелкое для нас . до глубины чтоб поплавать не задивая коленками нужно идти. В итоге мы уехали раньше на 2 дня .( разницу в оплате нам вернули . ) Снимали номер в отеле Кипарис на улице Кати Соловьевой , питались в кафешке столовой в глуховом переулке - очень дешево и вкусно . Купались за речкой Анапкой .
Ирина., Россия, Александров, 50 лет
Ирина., Александров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пасиб. Ещё слышала про долину лотосов, только не пойму открыта ли после карантина.
Открыта. Приехали две недели назад.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр