загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Москва, 42 года
Анастасия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Надо тему создать про встречу. Там точно наберется человек 30 с детьми и весело будет
Хороша идея)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Не в столицах сейчас ситуация по путешествиям абсолютно нормальная. Все работает, но народу меньше. Мы в Октябре 2 недели провели в Сочи. Решение ехать далось мне с трудом. Просто соц путевки дали. Рискнули и не пожалели. Схватили 2 недели лета среди уже тусклой и холодной осени здесь. Друзья нас там повозили много. И это получилось одно из лучших наших путешествий. Именно, из за отсутствия толп! Тормозом могут быть: боязнь заразиться и фин вопросы. В остальном все стало только лучше! Многие мои знакомые уезжают на НГ. Но они давно спланировали и оплатили туры/арендовали жилье и т д. Для выбора лучших по соотношению цена/качество вариантов поздновато. Но возможно!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы будем учиться кататься на коньках)
Береги уж себя)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
О,спасибо!
Пожалуйста smile_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пора планировать НГ каникулы. Обычно они у меня глубоко спланированы уже в это время, и я нахожусь в приятном ожидании. В этом году я даже не знаю. Ситуационное планирование. Каникулы будут длинными. Что делать? Непонятно. В Питере всё закрыли, можно сказать. Туристов не ждут. В Москве все гуляния отменены. Музеи закрыты до 15 января. Думаю, что перемещение между городами постепенно прикроют по тем или иным поводам. Вопрос: что планируете делать 10 дней, кто не работает? Подкиньте идей. Не хо
Наталья, если будете в наших краях, то, как я уже писала, оленья ферма в Анциферово. Мы были именно зимой, в морозец, еще и по снегу в санях на олежках прокатились) кормили оленей, экскурсионная программа хорошая там, плюс чаепитие потом после морозца. Можно покататься на снегоходах, недалеко от нас также предоставляют такую услугу,- можно даже прокатиться на них до церкви на озере в Покрове, на место гибели Гагарина у Киржача. Надеюсь на снег, поэтому по плану каток и катание на ватрухах. На днях едем в Кузьминки в Усадьбу Деда Мороза.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Мне очень понравилось это слово ситауционное планирование 😁
umnik2_rt_46.gif
У меня профессиональная деформация.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не в столицах сейчас ситуация по путешествиям абсолютно нормальная. Все работает, но народу меньше. Мы в Октябре 2 недели провели в Сочи. Решение ехать далось мне с трудом. Просто соц путевки дали. Рискнули и не пожалели. Схватили 2 недели лета среди уже тусклой и холодной осени здесь. Друзья нас там повозили много. И это получилось одно из лучших наших путешествий. Именно, из за отсутствия толп! Тормозом могут быть: боязнь заразиться и фин вопросы. В остальном все стало только лучше! Многие мои
Цена-то уж ладно. Есть риск, что ситуация перед Новым годом поменяется, как с Питером.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 12:47
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Береги уж себя)
Все равно помирать скоро)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Наталья, если будете в наших краях, то, как я уже писала, оленья ферма в Анциферово. Мы были именно зимой, в морозец, еще и по снегу в санях на олежках прокатились) кормили оленей, экскурсионная программа хорошая там, плюс чаепитие потом после морозца. Можно покататься на снегоходах, недалеко от нас также предоставляют такую услугу,- можно даже прокатиться на них до церкви на озере в Покрове, на место гибели Гагарина у Киржача. Надеюсь на снег, поэтому по плану каток и катание на ватрухах. На дн
Очень хочется, чтобы погода сохранилась и на Новый год. И снег-таки был в этом году biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Цена-то уж ладно. Есть риск, что ситуация перед Новым годом поменяется, как с Питером.
У меня подруга в Сочи. Одну квартиру свою там сдаёт. Так у неё 2020 вообще самый нормальный год. Карантины, пандемия ее заработка не лишили. Уже в октябре НГ аренда вся была проплачена до конца января 2021. И несмотря на тяжелую ситуацию с ковидом и переполненные больницы, там все равно кардинально другое ощущение. Нет там такой истерии и внешней видимости проблемы, как здесь. Да, проверяли температуру перед входом в ресторан и везде дезинфекторы, на каждом шагу. За что спасибо, в принципе. Но в масках НИКОГО. Вообще никого (кроме нас😂, на прогулках и в путешествиях на подбородок спускали, но всегда с ними). Это был глоток свежего воздуха, честно! И открыто все абсолютно!!! То есть, закрытия полного там не было вообще!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 14:34
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня подруга в Сочи. Одну квартиру свою там сдаёт. Так у неё 2020 вообще самый нормальный год. Карантины, пандемия ее заработка не лишили. Уже в октябре НГ аренда вся была проплачена до конца января 2021. И несмотря на тяжелую ситуацию с ковидом и переполненные больницы, там все равно кардинально другое ощущение. Нет там такой истерии и пробоем, как здесь. Да, проверяли температуру перед входом в ресторан и везде дезинфекторы, на каждом шагу. За что спасибо, в принципе. Но в масках НИКОГО. Воо
В Крыму тоже очень спокойно. Но маски носят, в магазинах обслуживание в масках и перчатках. Много приехало людей из Москвы и Санкт-Петербурга, отели несмотря на конский ценник все раскуплены. Знакомые хотели продлить отпуск и не смогли, за ними уже плотно все было заселено. Многие с детьми, особенно с маленькими.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И несмотря на тяжелую ситуацию с ковидом и переполненные больницы, там все равно кардинально другое ощущение. Нет там такой истерии и пробоем, как здесь. Да, проверяли температуру перед входом в ресторан и везде дезинфекторы, на каждом шагу. За что спасибо, в принципе. Но в масках НИКОГО. Вообще никого (кроме нас😂, на прогулках и в путешествиях на подбородок спускали, но всегда с ними). Это был глоток свежего воздуха, честно! И открыто все абсолютно!!! То есть, закрытия полного там не бы
А потом нам рассказывают ,что "вторую волну" из Турции завезли sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
А потом нам рассказывают ,что "вторую волну" из Турции завезли
Мы карантин высидели честно по приезду, хотя нас никто не заставлял. И, да, это было решение против моих же правил (я про поехать). Просто мы эти путевки ждали 10 лет. А дочка живет ограничено. Когда предложили, она сказала, что готова умереть от ковида, но умоляет поехать. Когда возвращались в Москву, она плакала. Нас пронесло. И по итогу, я довольна, что мы рискнули!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 14:33
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пора планировать НГ каникулы. Обычно они у меня глубоко спланированы уже в это время, и я нахожусь в приятном ожидании. В этом году я даже не знаю. Ситуационное планирование. Каникулы будут длинными. Что делать? Непонятно. В Питере всё закрыли, можно сказать. Туристов не ждут. В Москве все гуляния отменены. Музеи закрыты до 15 января. Думаю, что перемещение между городами постепенно прикроют по тем или иным поводам. Вопрос: что планируете делать 10 дней, кто не работает? Подкиньте идей. Не хо
У нас очень много природных красот, уже традиция сложилась в после НГ, ехать на горы Полюд или Ветлан. На верх пешком, обратно кто как (лыжи, ледянки ватрушки, сноуборд, снегокат), можно снегоход арендовать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос: что планируете делать 10 дней, кто не работает? Подкиньте идей.
На ГП с утра до утра))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос: что планируете делать 10 дней, кто не работает? Подкиньте идей.
Мы на даче будем. Тут у нас горки, веселуха. У старшего ещё 2.01 д.р., как обычно, гости, аниматор, вечером фейерверк.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы карантин высидели честно по приезду, хотя нас никто не заставлял. И, да, это было решение против моих же правил (я про поехать). Просто мы эти путевки ждали 10 лет. А дочка живет ограничено. Когда предложили, она сказала, что готова умереть от ковида, но умоляет поехать. Когда возвращались в Москву, она плакала. Нас пронесло. И по итогу, я довольна, что мы рискнули!
Молодцы smile_rt_40.gif
Рад за вас и дочку good2_rt_68.gif
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пора планировать НГ каникулы. Обычно они у меня глубоко спланированы уже в это время, и я нахожусь в приятном ожидании. В этом году я даже не знаю. Ситуационное планирование. Каникулы будут длинными. Что делать? Непонятно. В Питере всё закрыли, можно сказать. Туристов не ждут. В Москве все гуляния отменены. Музеи закрыты до 15 января. Думаю, что перемещение между городами постепенно прикроют по тем или иным поводам. Вопрос: что планируете делать 10 дней, кто не работает? Подкиньте идей. Не хо
Я 31,01 и 02 буду бухать в гордом одиночестве.
Если в дальнейшем на работу не потянут займусь ремонтом квартиры.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хочу набрать 5 килограмм, выспаться
А че их набирать, напрягаться, возьми мои biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Кто-нибудь был в Приокско-Террасном заповеднике?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр